Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Верните контракты 701-720 в сундуки


  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 07.06.2020 10:59

В ежедневных сундуках периодически давали контракты номера 701-720, последнее время (недели 3-4 вроде) их перестали выдавать, а что тогда делать с фетишами на которые выбивается дроп?



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 07.06.2020 22:57

Получать контракты в хаотических боях и других игровых событиях и выполнять их или продавать на рынке.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Маг_мэн

Маг_мэн

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 08.06.2020 05:45

Получать контракты в хаотических боях и других игровых событиях и выполнять их или продавать на рынке.

Феты без контрактов никто не купит, ну если несколько штук на крафт но это редко, а в хаотах и т.д. они выпадают очень очень редко, да и как правило (или так задумано) не той профы что персонаж.

и PS: обещали снять наказание за потерю голда при объединении персов, или обещанного три года ждут?   :rolleyes:



#4 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 08.06.2020 10:25

PS: обещали снять наказание за потерю голда при объединении персов, или обещанного три года ждут?   :rolleyes:

Нет потерь, покупаю мультом у основы за голд, как результат - нет потерь


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#5 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 08.06.2020 10:39

Фестиваль потерял смысл после порезки контрактов в сундуках, уберите его на фиг. Что бы вообще зарабатывать нечем было? Молодцы, справились!


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#6 Не_Мороси

Не_Мороси

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 08.06.2020 11:06

Раньше все ныли что с хаотов одни контракты падают!) теперь наоборот не хватка контрактов!) такие мы люди....холодно-плохо....жарко-плохо)))  но я за то что бы вернули контракты!) спасибо


  • DarkClow нравится это

#7 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 08.06.2020 11:15



Раньше все ныли что с хаотов одни контракты падают!) теперь наоборот не хватка контрактов!) такие мы люди....холодно-плохо....жарко-плохо))) но я за то что бы вернули контракты!) спасибо


Для одних - они по прежнему не нужны (про себя говорю). Для других - это чуть ли не единственный способ получения золота.
  • Голиаф83 и Л о В е Л аС это понравилось

#8 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 08.06.2020 11:23

Для одних - они по прежнему не нужны (про себя говорю). Для других - это чуть ли не единственный способ получения золота.

Как вы зарабатываете в игре, если не секрет?)


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#9 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 08.06.2020 11:25



Как вы зарабатываете в игре, если не секрет?)


Основной приток золота на этого персонажа в игре - донат. Мне проще потратить в реале дополнительный час на работе и заработать ощутимо больше, нежели сидя на элите скорпионов (образно) и фармя дроп.
  • Healer, Anexis, Тацу and 3 others like this

#10 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 08.06.2020 22:42

Спасибо за новость)


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#11 Маг_мэн

Маг_мэн

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 14.06.2020 15:14

Неужели тока пару человек нужны контракты в сундуках??? Пишите свое мнение не стесняйтесь. Выиграл шт 20 хаотовдали одну бумашку благо подошла, но это не то что было раньше шанс каждые 5 дней получить именно тот контракт который можешь выполнить!


  • Голиаф83 нравится это

#12 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 14.06.2020 18:06

Пишу свое мнение не стесняюсь.

Проблема не в бумажках в сундуках а в людях которые создают 100 мультов ( числа с потолка )  ради этих бумажек, вот пример:

Человек набил за фестиваль условно 10 фетишей каждый фетишь можно сдать за 10 голды по контракту

Случай 1: он создал мультов  и каждый день смотрел сундуки сдавал сам себе контракты получил 100 голды только он.

Случай 2: он выставил фетиши на рынок за 9.5 голды где их купят те кто выбили контракты игровым путем и люди которые купят фетиш заработают 0.5 голда хозяин фетишей получит  95 голды всем хорошо.

Во 2 случае есть некая коммуникация между игроками с помощью рынка, другими словами "контент"\"геймплей" называй как хочешь. Да в 1 случае человек получит на 5 голды больше, но 2 случай лучше для игры и геймплея в целом.

 

П.С

сейчас кстати контракты очень не плохо падают, и правильно сделаи что увеличили их шанс с игровых событий может больше людей в хаоты пойдут  :)


  • DarkClow, Healer и Л о В е Л аС это понравилось

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 14.06.2020 19:05

П.С

сейчас кстати контракты очень не плохо падают, и правильно сделаи что увеличили их шанс с игровых событий может больше людей в хаоты пойдут  :)

Ну, не обязательно же в хаоты, еще не пропускайте фестивали друидов и другие ивенты.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 malishka25

malishka25

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 14.06.2020 20:27

Спасибо что увеличили шанс выпадения контрактов.


Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только ЕДИНСТВЕННОЙ

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 14.06.2020 23:18

Спасибо что увеличили шанс выпадения контрактов.

Вам спасибо! Я считаю, что как любители ПвП, так и любители ПвЕ сейчас найдут для себя способы не только получить, но и выполнить контракты.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Маг_мэн

Маг_мэн

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 18.06.2020 17:20

Ясно сделали так как сложнее. много ли найдется игроков которые успевают и дроп набить и потом еще выбить в хаотах долгожданую бумажку даж если выигрывать с 51% шансом то какой шанс получить именно нужную, когда убрали контракты, у меня было фетов на 5 контрактов, вин в несколько десятков хаотах и дали только 1 БУМАЖКУ под мои феты, кидать на рынок который завален ими нет смысла, "спс что даете возможность улучшать экипировку"   :mad:



#17 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 18.06.2020 18:02

какой рынок и чем завален?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых