Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

обновление 5 и 6 июня


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 06.06.2020 14:47

изменения 5 июня

В тестовом режиме введена новая система нападения монстров на точки влияния:
Монстры атакуют сразу несколько точек.
Перерыв между атаками увеличен до 4 часов.
Команды монстров могут быть разные.

 

 

Сейчас меня закидают  камнями, да ты нытик, написано тестовый режим, а ничего страшного не произошло , нет скажу я Вам.

Не хочу пропустить  этот  момент  , где видно какое отношение к своим клиентам , что меня не устраивает....

1)Вчера был анонс обновления, атачила куча  непонятных мобов   по несколько точек одновременно, это было весело только на первом часу, на втором уже нет а на третьем  я некого Леонида посылал далеко

2) пока длились атаки , каждый час а не раз в 4 часа как анонсировалось, чаты заполнялись флудом с красными строками про атаки маров.  каждые 10-20 минут с повторением  одних и тех же точек

3) от своего имени сразу Дц написал в приват,( наверно не увидел понимаю) была создана тема на форуме, реакции 0  0 0 0  0  0 0  0 0 0

4)на форуме тема  в багах  о выставлении атак, где игроки пишут что потратили свои кристалы и  талы , атака зависла , ресурсы не вернулись, реакции 0000000

5) с утра когда я зашел в игру, поспрашивал  , никаких перезагрузов сервера не было, но ситуация уже поменялась и все работало четко но никаких извинений  перед игроками на главном сайте иры нет, на форуме тоже

 

Так вот, Леонид ваше комьюнити  это быдло которое заслуживает такого отношения или  когда будет тема с разъяснением, когда будет просто  извините за такие тесты. когда вернут талы потраченные на выставление атак и  когда вернут  кристалы

 



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.06.2020 22:58

https://forum.nura.b...менения-5-июня/

Учтите, что ситуация была равная для всех кланов и игроков.

Приносим извинения за вчерашние неудобства, надеюсь, что вам понравились бои с новыми командами монстров и возможность получения новой улучшенной экипировки.

Не совсем понятно, почему вы в сообщении на форуме игры обращаетесь лично ко мне. Вы считаете, что я намеренно создал новость в которой указан неверный промежуток в атаках монстров, чтоль :) ?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых