Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Смена категории клана


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 06.06.2020 14:32

Прошу администрацию изменить категорию клану Кочевники со 2 на 3, есть желание участвовать в турнире 3 категории. Заранее благодарю.



#2 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 06.06.2020 14:37

ха ха Гох  тоже во второй категории хочет участвовать)


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#3 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 06.06.2020 15:17

Раз уж тема тут создана, то новую не буду создавать.


Леонид, пожалуйста пересмотрите категории кланов, они очень сильно устарели и давно не менялись. Сильные кланы должны быть в одной категории с сильными, а слабые со слабыми, средние со средними. Как клан "Корсары" может конкурировать в клаными из одной категории, такими как "БК" или "ОнД"? "Плохиши" вообще в 5 категории-это вообще как так получилось? Во второй всего 5 кланов, три из которых мертвые и там даже народа не наберется на турнир.

Если уж и делаете клановые турниры, то давайте как-то подойдем более разумно к построению команд и категориям.

Как вариант: можно взять общий рейтинг участников всего клана и сделать какие-то рамки для 1,2,3 и т.д. категориям. Чтобы гос кланы не были в одной категории с фулл артами. 
Ну или переформировать на ваше усмотрение, или может кто еще идей накидает.

Если бы был турнир 1 категории, то наш клан "Корсары" даже бы не стал на него регистрироваться, так как шансов тягаться против фулов из вышки равны нулю.
Пожалуйста займитесь этим вопросом. Хотелось бы испытать свои силы с равными по силам участниками.


  • ShAnhay нравится это

#4 ShAnhay

ShAnhay

    Горожанин

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 06.06.2020 17:31

Раз уж тема тут создана, то новую не буду создавать.

Леонид, пожалуйста пересмотрите категории кланов, они очень сильно устарели и давно не менялись. Сильные кланы должны быть в одной категории с сильными, а слабые со слабыми, средние со средними. Как клан "Корсары" может конкурировать в клаными из одной категории, такими как "БК" или "ОнД"? "Плохиши" вообще в 5 категории-это вообще как так получилось? Во второй всего 5 кланов, три из которых мертвые и там даже народа не наберется на турнир.
Если уж и делаете клановые турниры, то давайте как-то подойдем более разумно к построению команд и категориям.
Как вариант: можно взять общий рейтинг участников всего клана и сделать какие-то рамки для 1,2,3 и т.д. категориям. Чтобы гос кланы не были в одной категории с фулл артами. 
Ну или переформировать на ваше усмотрение, или может кто еще идей накидает.
Если бы был турнир 1 категории, то наш клан "Корсары" даже бы не стал на него регистрироваться, так как шансов тягаться против фулов из вышки равны нулю.
Пожалуйста займитесь этим вопросом. Хотелось бы испытать свои силы с равными по силам участниками.


Именно об этом я думаю, когда вижу анклав и хер в 3ей категории

#5 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 06.06.2020 18:43

ха ха Гох  тоже во второй категории хочет участвовать)

Шутник) вы першли давно в 1ю категорию.....




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых