Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Про кидал


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Bad Boy

Bad Boy

    Оруженосец

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 28.05.2020 00:12

Я хотел бы добавить 

АлкоБрат к списку кидал НЭ .

Просто игрок который называл тебя братом и лвл-ла вместе апали и были хорошими друзьями смог тебя кинуть.

Был в совете клана Rasta_Cats в то же время когда и я был . помог ему с голдом а иммено дал свой лук крафт который в то время стоил 110г + он пообщешал возврощать по тихоньку голд и в то время он мне голда 50 по тихоньку отдал ... Потом сказал что забил на игру , шли года и я начал давить так как ответ отдам не ссы по моему не ответ так вот он начал меня обзывать и пошло ... мы поругались и я  долг так и не получил ... 

мне те 60г не к чему просто хотел написать что он кидала ... КАКТО ТАК . 


  • Поняка и Голиаф83 это понравилось

#2 Не_Мороси

Не_Мороси

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05.06.2020 11:23

правду расскажи мудачёк)



#3 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 05.06.2020 23:05

Я хотел бы добавить 

АлкоБрат к списку кидал НЭ .

Просто игрок который называл тебя братом и лвл-ла вместе апали и были хорошими друзьями смог тебя кинуть.

Был в совете клана Rasta_Cats в то же время когда и я был . помог ему с голдом а иммено дал свой лук крафт который в то время стоил 110г + он пообщешал возврощать по тихоньку голд и в то время он мне голда 50 по тихоньку отдал ... Потом сказал что забил на игру , шли года и я начал давить так как ответ отдам не ссы по моему не ответ так вот он начал меня обзывать и пошло ... мы поругались и я  долг так и не получил ... 

мне те 60г не к чему просто хотел написать что он кидала ... КАКТО ТАК . 

100% по пьяне забраткался и простил всё.. на утро нихера не помнил ....




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых