Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

забыл пароль

#Восстановление

  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 inamorato

inamorato

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 23.05.2020 13:34

Здравствуйте, как мне восстановить игрока? "луч_смерти" могу скинуть старые пароли, есть правда один только человек который может доказать, что это мой персонаж.



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.05.2020 20:31

https://forum.nura.b...ановить-пароль/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 inamorato

inamorato

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24.05.2020 17:07

я не помню какая именно почта... у меня их очень много было... и регистрировал я его очень давно....



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.05.2020 18:40

Константин, почта на рамблере. :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 inamorato

inamorato

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24.05.2020 19:07

Константин, почта на рамблере. :)

может констиафранс или я тогда константина пересмотрел... блин... не помню... перевязать к другому эмайлу можно его? я данные сообщу какие скажите



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.05.2020 19:58

может констиафранс или я тогда константина пересмотрел... блин... не помню... перевязать к другому эмайлу можно его? я данные сообщу какие скажите

Вспоминайте, я же вам уже сообщил информацию. Чем я могу еще помочь?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 inamorato

inamorato

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24.05.2020 20:03

Вспоминайте, я же вам уже сообщил информацию. Чем я могу еще помочь?

Нет доступа к тому эмайлу, можно персонажа к другому эмайлу прикрепить?



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.05.2020 20:28

Нет доступа к тому эмайлу, можно персонажа к другому эмайлу прикрепить?

К какому "к тому" (напишите в личку)? Почему нет доступа?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 inamorato

inamorato

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24.05.2020 20:33

К какому "к тому" (напишите в личку)? Почему нет доступа?

Личка у Вас закрыта. 

я забыл, какой эмайл и пароль от него, я им оч давно непользовался. То, что это мой персонаж я могу доказать, откуда заходил "Город,адрес" с кем часто торговал с кем общался. Почему его нельзя привязать к новому акк? или просто дать мне пароль, я его к вк привяжу



#10 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 25.05.2020 18:19

Есть контакт, восстанавливай пароль. Нет контакта, регистрируй новый аккаунт. И не отвлекай людей всякой херней


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых