Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

обновление клановые войны


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#41 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 20.05.2020 23:13

проще пойти и развлекать сами себя дроча на ворота,  думаешь я не  знаю что говорю? я прошел эту дорожку 

Как хорошо, что я смог расшифровать твой посыл читая, через строки. Ну ты это, держись! 



#42 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 20.05.2020 23:54

Давным давно надо сделать чтобы каждый клан имел свое тв, которое нельзя отгбрать, нужно развивать. Как в 99$ игр. И сделать шахты (поля, приски и т.д.) за которые должны воевать кланы и альянсы. Раз в месяць, раз в неделю. Пока люди начали возвращатся в игру надо полностью сменить систему ТВ. Прекращайте ныть.
  • Скарификатор нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#43 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 20.05.2020 23:55

Верните редактирование я буду хорошим)))

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#44 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 21.05.2020 11:16

Ситуация простая до безобразия. 

Для ОНД удобное время атаки - дневное (ориентировочно до 18:00)

Для БК удобное время атаки - вечернее (ориентировочно после 18:00) 

 

Клан, у которого атаки заканчиваются до 18:00, может ставить атаку в этот же день.

Клан, у которого атаки заканчиваются после 18:00, может ставить атаку на  следующий день.

Вам уже замахались объяснять, что при таких условиях ОНД может атачить каждый день, а БК - через день.

Поэтому вам и предлагают:

- времени объявления клановых атак: с 10 до 18. 23 или 21

- времени проведения клановых атак: с 14 до 23 или 21.

- времени определения клановых атак: 18:00 23:59 или 21:59

При такой системе ОБА клана могут атачить друг друга ежедневно в удобное для каждого время.

При нынешней системе только один клан может атачить в удобное время ежедневно, а другой - через день.

Теперь понимаете почему условия не равные? Нетт? Давайте в бубен постучу. В клане БК преобладают работающие люди у которых рабочий день ориентировочно в рамках с 8:30 до 19:30. Поэтому нам удобней собраться вне рабочего времени. Хотя б***ть кому я это объясняю..... 

Сделайте турниры в 10 утра в рабочие дни и посмотрим кто на них ходить будет)

ап  ......



#45 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.05.2020 11:31

ап  ......

Что "ап"?

Условия атак равные для всех кланов. На вопрос "Как вы думаете: почему атаки определяются в 18:00?" вы не отвечаете. В теме допускаете флуд и оскорбления. chapchap это, судя по усему, ваш личный переводчик? Ок.

 

Повторяю еще раз, последний раз:

Существуют некоторые временные рамки для:

- времени объявления клановых атак: с 10 до 18.

- времени проведения клановых атак: с 14 до 23.

- времени определения клановых атак: 18:00 

При этом есть правило: Клан не может объявить атаку, ЕСЛИ уже имеется принятая атака от этого клана на какой-либо клан + принятая атака от этого клана не завершена.

 

А предложение состоит в том, чтобы 

"- времени объявления клановых атак: с 10 до 1823 или 21

- времени проведения клановых атак: с 14 до 23 или 21.

- времени определения клановых атак: 18:00 23:59 или 21:59"

Сделайте изменения в системе клановых атак так, чтобы моему клану было удобнее, а другим кланам менее удобно.

А именно: "перенесите время определения атак на более позднее".

Да, это несомненно реализуемо, но... для чего? И почему время указано 23:59 или 21:59, а не скажем 17:00 или 19:00?

 

Как вы думаете: почему атаки определяются именно в 18:00?

Заметьте: не я привожу в пример конкретные кланы в этой теме, делайте выводы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#46 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 21.05.2020 11:34

На вопрос "Как вы думаете: почему атаки определяются в 18:00?" вы не отвечаете. 

 

  как с деревом



#47 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.05.2020 12:01

Кто может ответить на вопрос:

Как вы думаете: почему атаки определяются именно в 18:00?

ЖЛГЗ явно не понимает причин.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#48 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 21.05.2020 12:12

Кто может ответить на вопрос:

Как вы думаете: почему атаки определяются именно в 18:00?

ЖЛГЗ явно не понимает причин.

Зачем плодить 10 вопросов человеку, который НЕ влияет на время определение атак ? Что он должен ответить? Свое мнение? Так он без понятия, как и я. Может вы с потолка или с бодуна это взяли. Это наше убеждение.

Вместо этого дроча, напишите 1 раз почему именно 18:00 и почему это нельзя поменять? Или нам тоже перенять эту манеру и тыкать один и тот же вопрос, пока вы не ответите именно так, как нам хочеться...

Вы явно не понимаете ответа.



#49 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 21.05.2020 12:35

Кто может ответить на вопрос:
Как вы думаете: почему атаки определяются именно в 18:00?
ЖЛГЗ явно не понимает причин.

в 18.00 ввиду часових поясов)

#50 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 21.05.2020 16:06

Кто может ответить на вопрос:

Как вы думаете: почему атаки определяются именно в 18:00?

ЖЛГЗ явно не понимает причин.

Леонид ЖЛГЗ может много чего не понимать, и даже быть полным аутистом, но гейм дизайнер к которому пытаются донести  проблему а он как попугайчик,почему атаки, почему атаки, это тупик. Уже даже попытались  отойти от злосчастного 18:00 и предложить кулдаун на атаку в ответ Леонид подшучивает но о чем можно говорить с Геймдизайнером которому  на протяжении нескольких лет рассказывали  что шабаш днем  это плохо, надо ближе к вечеру и блядь что бы  это случилось  по планете должен был пройтись вирус, все кто не мог участвовать узнали что такое шабаш, наконец то, на долго? не думаю. Можете закрывать тему , с Вами все понятно



#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.05.2020 18:49

Поясняю:

Время определения атак в 18:00 было выбрано не случайно, а для того, чтобы после определения атаки у атакующего и защищающегося клана было время для подготовки и обсуждения тактики атаки.

Перенести это время "на 23:59" = уменьшить время на подготовку и обсуждение атаки на 6 часов и убрать период "вечер".

Чтобы быстро понять: представьте, что атака на ваш клан уже может быть проведена в 10:00, а определяется в 1:00, до атаки у вас 9 часов :).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.05.2020 18:51

Зачем плодить 10 вопросов человеку, который НЕ влияет на время определение атак ? Что он должен ответить? Свое мнение? Так он без понятия, как и я. Может вы с потолка или с бодуна это взяли. Это наше убеждение.

Вместо этого дроча, напишите 1 раз почему именно 18:00 и почему это нельзя поменять? Или нам тоже перенять эту манеру и тыкать один и тот же вопрос, пока вы не ответите именно так, как нам хочеться...

Вы явно не понимаете ответа.

Да, свое личное мнение, а не ваше. Понимаете? У автора темы явно оно есть.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#53 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 21.05.2020 20:01

Поясняю:

Время определения атак в 18:00 было выбрано не случайно, а для того, чтобы после определения атаки у атакующего и защищающегося клана было время для подготовки и обсуждения тактики атаки.

Перенести это время "на 23:59" = уменьшить время на подготовку и обсуждение атаки на 6 часов и убрать период "вечер".

Чтобы быстро понять: представьте, что атака на ваш клан уже может быть проведена в 10:00, а определяется в 1:00, до атаки у вас 9 часов :).

е...ый стыд...............

82a2e5eabadd.png

 

bd46241323bf.png

 

1cf73662b7ee.png

4c675eb568d4.png

 

 

как с вами можно обсуждать клановые войны за тв и дисбаланс?



#54 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 21.05.2020 20:03

 а можно колдри  пригласить?  обещаю общаться без психов и матерных слов



#55 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.05.2020 20:32

как с вами можно обсуждать клановые войны за тв и дисбаланс?

 
Извините, т.к. читаю только последний ответ, то прочитал только это:

если для вас 18:00 это гора на которую не взобраться и не  преодолеть, давайте обойдем......
1) убираем подставные атаки( с этим проблем нет?)
2) Вот тут уже добавляем штраф, клан А атачит клан Б , после атаки получает кд на выставление атак( 1,2,3 дня, неделю, месяц, год)

еще это: 

меня смутило что есть еще  долбаебы которые монитор  экрана фотографируют

 

Отлично, раз вы верно понимаете временной период определения атак, то вернемся к:

 

Существуют некоторые временные рамки для:

- времени объявления клановых атак: с 10 до К.

- времени проведения клановых атак: с 14 до 23.

- времени определения клановых атак: К

К = 18:00

При этом есть правило: Клан не может объявить атаку, ЕСЛИ уже имеется принятая атака от этого клана на какой-либо клан + принятая атака от этого клана не завершена.

 

В чем именно вы видите в указанных выше данных дисбаланс?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#56 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 21.05.2020 20:56

 
Извините, т.к. читаю только последний ответ, то прочитал только это:

еще это: 

 

Отлично, раз вы верно понимаете временной период определения атак, то вернемся к:

 

Существуют некоторые временные рамки для:

- времени объявления клановых атак: с 10 до К.

- времени проведения клановых атак: с 14 до 23.

- времени определения клановых атак: К

К = 18:00

При этом есть правило: Клан не может объявить атаку, ЕСЛИ уже имеется принятая атака от этого клана на какой-либо клан + принятая атака от этого клана не завершена.

 

В чем именно вы видите в указанных выше данных дисбаланс?

 я хочу что бы вы поняли  одно, я уверен что за долгие годы работы Вы привыкли и ассоциируете , темы ( проиграл в бою) полез на форум пожаловаться меня все убивают, помогите...

тд и тп.

Я создал тему с одним умыслом, если на мой клан (клан в котором я играю) ставят  атаки каждый день,  я тоже  хочу ставить их в ответ каждый день , на сегодняшний день   есть только 1 способ   который не подходит клану бк, и клану онд тоже( не будем забывать  это клан не дальневосточный какой -нибудь, это клан из нашего часового пояса как и 90% онлайна игры) итак онд он тоже не удобен но они этим пользуются, как говорится флаг в руки, Но вы за анонсили обновление по поводу клановых атак, я вам описал проблему которая есть, ваша задача, принять мой сигнал, приняли . Дальше идет обсуждение-предлоежения? или  вы взяли к сведению и реализуете эту недоработку в будущей обнове?



#57 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 21.05.2020 21:52

я хочу что бы вы поняли  одно, я уверен что за долгие годы работы Вы привыкли и ассоциируете , темы ( проиграл в бою) полез на форум пожаловаться меня все убивают, помогите...
тд и тп.
Я создал тему с одним умыслом, если на мой клан (клан в котором я играю) ставят  атаки каждый день,  я тоже  хочу ставить их в ответ каждый день , на сегодняшний день   есть только 1 способ   который не подходит клану бк, и клану онд тоже( не будем забывать  это клан не дальневосточный какой -нибудь, это клан из нашего часового пояса как и 90% онлайна игры) итак онд он тоже не удобен но они этим пользуются, как говорится флаг в руки, Но вы за анонсили обновление по поводу клановых атак, я вам описал проблему которая есть, ваша задача, принять мой сигнал, приняли . Дальше идет обсуждение-предлоежения? или  вы взяли к сведению и реализуете эту недоработку в будущей обнове?

Ха ха)) тд и тп куда тебя несёт ) клан ОНД все устраивает) Ни чего менять не надо. Да и Флаг тебе в зубы. И перестань скулить. Задолбал уже нытьем.

#58 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 21.05.2020 22:18

Рабочий день с 9 до 18. Я не офисный сотрудник и не сижу постоянно у компа. Все ОК, 3D рулит


Сообщение изменено: Lechler (21.05.2020 22:18)

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#59 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 21.05.2020 22:28

Ха ха)) тд и тп куда тебя несёт ) клан ОНД все устраивает) Ни чего менять не надо. Да и Флаг тебе в зубы. И перестань скулить. Задолбал уже нытьем.

 а как  это касается темы которая здесь затронута? я так понял ты даешь добро выкладывать твои сообщения с нытьем  , бк давайте мириться?



#60 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 21.05.2020 22:35

 

Я создал тему с одним умыслом, если на мой клан (клан в котором я играю) ставят  атаки каждый день

Ставят атаки или вы просите их ставить? За последние 10 дней, у вас было реальных защит 2 шт, остальное или КГБ, Плохиши и РКС. Очень давно, жил дядька умный, он придумал несколько законов в физике. Так вот мне нравится №3.

по теме: Считаю 18.00 (время определения клановых атак) оптимальным. Минимальное время до ближайшей атаки/защиты 20 часов. Время пограничное для работающих в дневную смену и ночную. В данной ситуации, меня больше беспокоит то количество ТВ одновременно находящееся во владениях одного клана. Монополия это не хорошо для проекта. Вчера Бк владело 25 ТВ, сегодня у ОнД их 20+. Защита от мародеров стала рутиной для этих двух кланов. Анонс изменения по ТВ интересен, ждем.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых