Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

обновление клановые войны


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.05.2020 18:53

 если для вас 18:00 это гора на которую не взобраться и не  преодолеть, давайте обойдем......

1) убираем подставные атаки( с этим проблем нет?)

2) Вот тут уже добавляем штраф, клан А атачит клан Б , после атаки получает кд на выставление атак( 1,2,3 дня, неделю, месяц, год)

Это не ответ + вы опять про какой-то штраф? Но уже его предлагаете добавлять?! Вы же писали про "убрать".

Как вы думаете: почему атаки определяются в 18:00?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 20.05.2020 19:22

Это не ответ + вы опять про какой-то штраф? Но уже его предлагаете добавлять?! Вы же писали про "убрать".

Как вы думаете: почему атаки определяются в 18:00?

 я предложил  штраф потому что  вы не хотите  менять старую механику введенную 10 лет назад, и кстати такие штрафы  режут подставные атаки  , разве не хорошая идея?

 варианты уже оставлял выше

1) время на подготовку клана

2)избежание ситуаций, атаки на клан стоят а клан без тв



#23 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 20.05.2020 19:29

Какие плоды? Такие:
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
Black Knights -> КГБ
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
:D
За что боролись на то и напоролись ) ждите теперь и не скулите

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.05.2020 19:34

 я предложил  штраф потому что  вы не хотите  менять старую механику введенную 10 лет назад, и кстати такие штрафы  режут подставные атаки  , разве не хорошая идея?

 варианты уже оставлял выше

1) время на подготовку клана

2)избежание ситуаций, атаки на клан стоят а клан без тв

1) Кто-то может пояснить: что ЖЛГЗ имеет ввиду под словом "штраф"?

1а) Поясните, ЖЛГЗ предлагает убрать "штраф": "...убран штраф на атаку каждый день..." или добавить "штраф": "...добавляем штраф..."?

2) Мы недавно, сжав временные рамки, изменили время проведения атак на ТВ в угоду кланам, в которых большее количество участников вечером, что опровергает "вы не хотите".

Как вы думаете: почему атаки определяются в 18:00?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 20.05.2020 19:58

1) Кто-то может пояснить: что ЖЛГЗ имеет ввиду под словом "штраф"?

1а) Поясните, ЖЛГЗ предлагает убрать "штраф": "...убран штраф на атаку каждый день..." или добавить "штраф": "...добавляем штраф..."?

2) Мы недавно, сжав временные рамки, изменили время проведения атак на ТВ в угоду кланам, в которых большее количество участников вечером, что опровергает "вы не хотите".

Как вы думаете: почему атаки определяются в 18:00?

1)ЖЛГЗ, в нашем случае под словом штраф имеет ввиду  вашу механику которая не позволяет  ставить атаки каждый вечер, но позволяет  это делать каждое утро, день , выставляя атаки до 18:00.

2)А я думал вы в угоду своего проекта сделали такие изменения,и тыкните меня носом в то место где вас кланы просили поднять временные  рамки на два часа выше

3)изменения будут ? да/нет? если да, когда    я хочу знать  как поступать дальше..


  • Uzumaki Naruto нравится это

#26 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 20.05.2020 20:03

1) Кто-то может пояснить: что ЖЛГЗ имеет ввиду под словом "штраф"?

1а) Поясните, ЖЛГЗ предлагает убрать "штраф": "...убран штраф на атаку каждый день..." или добавить "штраф": "...добавляем штраф..."?

2) Мы недавно, сжав временные рамки, изменили время проведения атак на ТВ в угоду кланам, в которых большее количество участников вечером, что опровергает "вы не хотите".

Как вы думаете: почему атаки определяются в 18:00?

1. Для него штраф это невозможность ставить атаку на период 18.00-23.00 каждый день.

2. В угоду одному клану были сжаты рамки времени атак. (только клан Бк ставит атаки на вечер, а не днем или утром).

3. 18.00 это контрольное время для всех (для игроков - оповещение, подготовка и тд.), для разработчиков (контроль за системой атак). 

Перенести это время на 23-24? Возможно, это сократит время на оповещение и подготовки (атак-защит), кто ушел до оповещения, узнают утром и спланировать свой день не смогу под атаку. 

Как вариант сократить время проведения самих атак (14.00-19.00), а контрольное время с 18.00 перенести на 21.00-22.00.



#27 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 20.05.2020 20:21

1. Для него штраф это невозможность ставить атаку на период 18.00-23.00 каждый день.

2. В угоду одному клану были сжаты рамки времени атак. (только клан Бк ставит атаки на вечер, а не днем или утром).

3. 18.00 это контрольное время для всех (для игроков - оповещение, подготовка и тд.), для разработчиков (контроль за системой атак). 

Перенести это время на 23-24? Возможно, это сократит время на оповещение и подготовки (атак-защит), кто ушел до оповещения, узнают утром и спланировать свой день не смогу под атаку. 

Как вариант сократить время проведения самих атак (14.00-19.00), а контрольное время с 18.00 перенести на 21.00-22.00.

1) что значит для него, все понимают  о чем идет  речь и речь здесь не о денежном наказании за какое то правонарушение.

2) в угоду какого то вымышленного клана было сделано какое то не понятное сжатие, ЕЩЕ РАЗ вымышленное , что в 10:00 что в 13:00 что в 17:00 как не сжимай до пятой точки, ни холодно ни жарко, но Вы пытаетесь сейчас преподнести это великим шагом  на встречу......



#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.05.2020 20:30

1)ЖЛГЗ, в нашем случае под словом штраф имеет ввиду  вашу механику которая не позволяет  ставить атаки каждый вечер, но позволяет  это делать каждое утро, день , выставляя атаки до 18:00.

2)А я думал вы в угоду своего проекта сделали такие изменения,и тыкните меня носом в то место где вас кланы просили поднять временные  рамки на два часа выше

3)изменения будут ? да/нет? если да, когда    я хочу знать  как поступать дальше..

1) Спасибо, понятно! (Но это же не "штраф"...)

Поясняю: существует некоторые временные рамки для:

- времени объявления клановых атак: с 10 до 18.

- времени проведения клановых атак: с 14 до 23.

- времени определения клановых атак: 18:00 

При этом есть правило: Клан не может объявить атаку, ЕСЛИ уже имеется принятая атака от этого клана на какой-либо клан + принятая атака от этого клана не завершена.

 

2) На данный момент времени в этой теме разработчики тыкать вас куда-либо не собираются.

3) Это зависит и от комьюнити тоже.

 

Теперь, ориентируясь на предоставленную мною выше информацию опишите: что именно вы предлагаете в этой теме и почему?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#29 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 20.05.2020 20:58

 

 

 

Теперь, ориентируясь на предоставленную мною выше информацию опишите: что именно вы предлагаете в этой теме и почему?

   Пытаюсь предложить взаимовыгодные и равные условия для продолжения войны за Тв , Возможно вы заметили по логам выше что клан ОНд просил перемирия у клана бк, были те кто пытались пойти на встречу, но огромная часть клана требовала войны( аргументируя тем что только это заставляет возвращаться в новую эру) если взять статистику только призванных озг   в боях за тв слова подтверждаются,  движение в игре не слабое, но.. я не вижу будущего за  такой системой  когда клан  не может ответить равносильно из-за механики игры, по этому это тема здесь... меня интересует вопрос будет ли обнова направленная на решение этой проблемы, дабы знать чем заниматься дальше



#30 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 20.05.2020 21:05

и Алеша (щур) сидишь сейчас читаешь тему, на прямую через колоса  или косвенно через него, пытаешься вставлять свои поправочки, Таких людей называют серыми кардиналами, но  это не про тебя ,ты щур с длинным хвостом и лысой башкой , ты поставил первую атаку аргументируя что у меня длинный язык, но перемирие подписывать послал  оска и женщину(пепку), тебе сука не стыдно?     )))



#31 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 20.05.2020 21:09

Пытаюсь предложить взаимовыгодные и равные условия для продолжения войны за Тв , Возможно вы заметили по логам выше что клан ОНд просил перемирия у клана бк, были те кто пытались пойти на встречу, но огромная часть клана требовала войны( аргументируя тем что только это заставляет возвращаться в новую эру) если взять статистику только призванных озг   в боях за тв слова подтверждаются,  движение в игре не слабое, но.. я не вижу будущего за  такой системой  когда клан  не может ответить равносильно из-за механики игры, по этому это тема здесь... меня интересует вопрос будет ли обнова направленная на решение этой проблемы, дабы знать чем заниматься дальше

1 не попросили, а предложил ) это разные вещи.
2 согласен есть вменяемые у вас. Но невменяемые победили)) мы не против.
3 Скоро сами будете предлагать перемирие))

#32 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 20.05.2020 21:27

и Алеша (щур) сидишь сейчас читаешь тему, на прямую через колоса  или косвенно через него, пытаешься вставлять свои поправочки, Таких людей называют серыми кардиналами, но  это не про тебя ,ты щур с длинным хвостом и лысой башкой , ты поставил первую атаку аргументируя что у меня длинный язык, но перемирие подписывать послал  оска и женщину(пепку), тебе сука не стыдно?     )))


Ну что за бычка такая. Наверно названия клана на тебя так влеяет. Не В обиду клану БК. что ты себе на придумывал) если тебя кудато посылают так и иди мы не против) что касается нас тебя это вообще не должно волновать. Следи за собой

#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.05.2020 21:38

   Пытаюсь предложить взаимовыгодные и равные условия для продолжения войны за Тв , Возможно вы заметили по логам выше что клан ОНд просил перемирия у клана бк, были те кто пытались пойти на встречу, но огромная часть клана требовала войны( аргументируя тем что только это заставляет возвращаться в новую эру) если взять статистику только призванных озг   в боях за тв слова подтверждаются,  движение в игре не слабое, но.. я не вижу будущего за  такой системой  когда клан  не может ответить равносильно из-за механики игры, по этому это тема здесь... меня интересует вопрос будет ли обнова направленная на решение этой проблемы, дабы знать чем заниматься дальше

Для кого "взаимовыгодные" и для кого "равные" :D ?!

Я задал простые два вопроса: 

Как вы думаете: почему атаки определяются в 18:00? Ответа нет.

 

"Поясняю: существует некоторые временные рамки для:

- времени объявления клановых атак: с 10 до 18.

- времени проведения клановых атак: с 14 до 23.

- времени определения клановых атак: 18:00 

При этом есть правило: Клан не может объявить атаку, ЕСЛИ уже имеется принятая атака от этого клана на какой-либо клан + принятая атака от этого клана не завершена."

 

2 "Теперь, ориентируясь на предоставленную мною выше информацию опишите: что именно вы предлагаете в этой теме и почему?" Ответа нет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 20.05.2020 22:05

А у меня есть идея получше) Сделать ограничение на количество владений ТВ у одного клана! Например 10 ТВ в одном клане и не больше! А то развели монополию среди двух кланов и форумное нытье, которое растянулось на долгие годы. Вот будет у БК 10 точек и у ОНД 10 точек и не смогут они напасть друг на друга. И другие кланы смогут принимать участие в атаках и защитах друг против друга. Война ни к чему хорошему не приведет, живите дружно) 


  • Healer и ABlack это понравилось

#35 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 20.05.2020 22:10

Ситуация простая до безобразия. 

Для ОНД удобное время атаки - дневное (ориентировочно до 18:00)

Для БК удобное время атаки - вечернее (ориентировочно после 18:00) 

 

Клан, у которого атаки заканчиваются до 18:00, может ставить атаку в этот же день.

Клан, у которого атаки заканчиваются после 18:00, может ставить атаку на  следующий день.

Вам уже замахались объяснять, что при таких условиях ОНД может атачить каждый день, а БК - через день.

Поэтому вам и предлагают:

- времени объявления клановых атак: с 10 до 18. 23 или 21

- времени проведения клановых атак: с 14 до 23 или 21.

- времени определения клановых атак: 18:00 23:59 или 21:59

При такой системе ОБА клана могут атачить друг друга ежедневно в удобное для каждого время.

При нынешней системе только один клан может атачить в удобное время ежедневно, а другой - через день.

Теперь понимаете почему условия не равные? Нетт? Давайте в бубен постучу. В клане БК преобладают работающие люди у которых рабочий день ориентировочно в рамках с 8:30 до 19:30. Поэтому нам удобней собраться вне рабочего времени. Хотя б***ть кому я это объясняю..... 

Сделайте турниры в 10 утра в рабочие дни и посмотрим кто на них ходить будет)


Сообщение изменено: chapchap (20.05.2020 22:12)


#36 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 20.05.2020 22:14

Для кого "взаимовыгодные" и для кого "равные" :D ?!

Я задал простые два вопроса: 

Как вы думаете: почему атаки определяются в 18:00? Ответа нет.

 

"Поясняю: существует некоторые временные рамки для:

- времени объявления клановых атак: с 10 до 18.

- времени проведения клановых атак: с 14 до 23.

- времени определения клановых атак: 18:00 

При этом есть правило: Клан не может объявить атаку, ЕСЛИ уже имеется принятая атака от этого клана на какой-либо клан + принятая атака от этого клана не завершена."

 

2 "Теперь, ориентируясь на предоставленную мною выше информацию опишите: что именно вы предлагаете в этой теме и почему?" Ответа нет.

что то я не могу понять может у вас не все буковки прорисовываются на мониторе или вы силой мысли убираете половину моего текста на своем экране, я пишу а вам нет  ответа, нет ответа, я вам описал всю ситуацию, вы понимаете о чем идет речь  и что нужно сделать но не хотите, почему? или не можете?



#37 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 20.05.2020 22:25

Хочется задать вопрос,почему ТВ делят 2 клана:D и выдвигают условия!? А у нас Сибиряков много,которые могут играть только ночью,и что!? Под них тоже подстраиваться!?
Дайте слово всем главам,всех кланов! Ведь все хотят владеть хотябы 1 ТВ.
ПыСы раньше что атаки,что мары и по ночам были,никто не жаловался...а тут всем подавай удобное время...Администрация помоемц тратит время (на это все) в пустую ибо чтобы они ( администраторы ) несделали б,то все и всем будет не так...
Для Руслана отдельно...ненужно лезть в вражеский клан,в своем разбирайтесь. И ненужно делать вывод кто, кого и куда подсылал. Разбирайтесь в своем составе,мы в своем сами разберемся.
Спасибо
  • DarkClow, Алкон и ABlack это понравилось

#38 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 20.05.2020 22:30

Хочется задать вопрос,почему ТВ делят 2 клана :D и выдвигают условия!? А у нас Сибиряков много,которые могут играть только ночью,и что!? Под них тоже подстраиваться!?
Дайте слово всем главам,всех кланов! Ведь все хотят владеть хотябы 1 ТВ.
ПыСы раньше что атаки,что мары и по ночам были,никто не жаловался...а тут всем подавай удобное время...Администрация помоемц тратит время (на это все) в пустую ибо чтобы они ( администраторы ) несделали б,то все и всем будет не так...
Для Руслана отдельно...ненужно лезть в вражеский клан,в своем разбирайтесь. И ненужно делать вывод кто, кого и куда подсылал. Разбирайтесь в своем составе,мы в своем сами разберемся.
Спасибо

спс что ответила, у нас все ровно, скучно , никто ни кого ни куда не посылает, каждый за свои слова отвечает сам, а у вас весело есть....................сдержался  не продолжаю



#39 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 20.05.2020 22:40

Ситуация простая до безобразия. 

Для ОНД удобное время атаки - дневное (ориентировочно до 18:00)

Для БК удобное время атаки - вечернее (ориентировочно после 18:00) 

 

 

Теперь понимаете почему условия не равные? Нетт? Давайте в бубен постучу. В клане БК преобладают работающие люди у которых рабочий день ориентировочно в рамках с 8:30 до 19:30. Поэтому нам удобней собраться вне рабочего времени. Хотя б***ть кому я это объясняю..... 

 

Чапа, лови лайфхак. Приходите на работу всем составом, у которых рабочий график с 8:30 до 19:30 и говорите начальнику: Иван Иваныч, у нас в игре атаки на наши ТВ проходят в рабочее время, не могли бы вы изменить наш трудовой график и сделать не с 8:30 до 19:30, а с 8:30 до 13:30, а то мы уже заепались всем на форуме игры объяснять, что нам так не удобно!


  • Saditor и MrRider это понравилось

#40 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 20.05.2020 22:45

Чапа, лови лайфхак. Приходите на работу всем составом, у которых рабочий график с 8:30 до 19:30 и говорите начальнику: Иван Иваныч, у нас в игре атаки на наши ТВ проходят в рабочее время, не могли бы вы изменить наш трудовой график и сделать не с 8:30 до 19:30, а с 8:30 до 13:30, а то мы уже заепались всем на форуме игры объяснять, что нам так не удобно!

проще пойти в другие проекты и раз в полугодие ( как многие делают) заходить и ржать с таких долбаебов как ты, которые будут развлекать сами себя дроча на ворота,  думаешь я не  знаю что говорю? я прошел эту дорожку когда хэр забили а еблак свою лысину шливофал в танках




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых