Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Баг с умением "Ядовитые стрелы"

баг рейнджер ядовитые стрелы

  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Belhamys

Belhamys

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09.05.2020 23:38

В разделе багов не могу создать тему, поэтому напишу тут. Поиск по форуму ничего не дал, или я криворукий и искать не умею. Суть в том, что умение "Ядовитые стрелы" является активным, условия выполнены (наличие лука), но использовать его не могу. В фазе хода доступны - смена оружия, смена реликвий, сосредоточенность, чистый разум, контрприем, полоумие, каннибализм, мумификация. В бою предлагает такое -  Сосредоточенность; Мощный удар; Глухая оборона;Чистый разум; Контрприем; Полоумие. Они доступны за заряды, которые потом надо за голду пополнять грибами. Собственно вопрос: а где моё умение?



#2 Belhamys

Belhamys

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11.05.2020 11:40

Видать это очередная проблема с клиентом (не 3D). В дополнение есть тормоза при апе лвла. Сверху на шкале пишет 7 лвл, а заходишь расставить статы и выбрать умение и показывает, что ты всего лишь 6. Правда обычно хватает минуты, чтобы клиент подтянул инфу с сервера (или что там у него происходит).

Пару раз был тормоз в боях вчера. Бой с 1 сокрушителем был, но время не подскажу, так как втыконул глянуть на часы. В фазе боя после выбора удара все зависало и действий никаких не было. Время шло ещё где-то 5-10 секунд и только после этого отображалась анимация ударов и начиналась следующая фаза.

PS интернет нормальный, проводной. Пинг 4; входящая скорость 68Мб/сек; исходящая 77Мб/сек. Тест по Киеву.



#3 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 11.05.2020 12:57

Ядовитые стрелы являются Умением. Вы перечислили Приемы. Попробуйте поискать во вкладке Умения на фазе боя.


Мульт Almak

#4 Belhamys

Belhamys

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11.05.2020 16:29

Умение потом позже появилось. Через боя 3-4





Читать еще на тему: баг, рейнджер, ядовитые стрелы

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых