Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

вопрос к администрации

порядок

  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 09.05.2020 18:32

1) здесь нет жалобы,так как вы сами прекрасно понимаете,на сколько это бесполезно,и я всего лишь задаю вопрос:

Почему вы треьуете от игроков соблюдения правил в то время когда сами их не придерживаетесь?

конкретно по сути.Модератор должен показать игроку лог если это молчанка .за которую было получено взыскание.

2) в этом разделе висело 3 недели заявление на АТАМАН и поддельные логи за которые игроку Торазину была выдана молча,выходит просто замяли тему и удалили.

Вам должно быть за это стыдно.



#2 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 09.05.2020 19:35

Модератор должен показать игроку лог если это молчанка .за которую было получено взыскание.

 

А где это написано?


  • Red Devils нравится это
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#3 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 09.05.2020 19:41

А где это написано?

тебя эта тема ни как не касается,я писал для "администрации" а не для модераторов.

дц всегда показывает причину наказаний,а он  повыше тебя будет и намного.

Не нужно показывать свое невежество,его и так заметно.



#4 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 09.05.2020 20:37

тебя эта тема ни как не касается,я писал для "администрации" а не для модераторов.

дц всегда показывает причину наказаний,а он  повыше тебя будет и намного.

Не нужно показывать свое невежество,его и так заметно.

А Леонид разработчик, а не администратор.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#5 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 09.05.2020 20:48

А Леонид разработчик, а не администратор.

полюбому  эти люди алмины но не модераторы которрые всего лишь прислуживают за пайку.



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.08.2020 19:15

А Леонид разработчик, а не администратор.

Так уж повелось, что группа разработчиков у нас называется Администрация. И мне это тоже не нравится)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 ЗайченокPRO

ЗайченокPRO

    Ополченец

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 10.08.2020 19:26

Так уж повелось, что группа разработчиков у нас называется Администрация. И мне это тоже не нравится)

позовите администратора !мне насрали в суп



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.08.2020 20:08

позовите администратора !мне насрали в суп

Как я уже и говорил, я не хочу наказывать никого, но вы же вынуждаете...

Так что, лучше, тему перенесу в другой раздел.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Неотразимый виноградарь

Неотразимый виноградарь

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 21.08.2020 08:54

у меня такой вопрос. в 2018 году мы начали играть с супругой в эту игру.играли с разных устройств и естественно она со своего аккаунта гугл я со своего.в один из дней при входе в игру я обнаружил её персоонажа у себя в начальном меню,потом обнаружилось что золото стало общим,у меня вопрос можно ли нас разъединить не она и ни я не являемся мультики или твинами.ладно то было в 2018 году.мы поиграли в 3д скучно локации мало ...удалили игры ,пару месяцев назад супруга устанавливает игру и видит изменения к лучшему начинает играть(со своего аккаунта и со своего телефона!) я решив посмотреть на обновления тоже скачиваю снова игру те аккаунт у меня древний персонаж естественно не потерялся но у меня в меню запуска опять находится её персонаж!!! я думал что это могло быть что на телефоне был тогда её адрес почты и соответственно аккаунт, но сейчас то на телефоне его нет а персонаж её есть ,опять золото общее!( как такое вообще возможно можете объяснить и что делать ?

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 21.08.2020 19:49

https://forum.nura.b...roidioswindows/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых