Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

АнтиБойня или же Охота как новое событие.


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 09.05.2020 15:26

Для тех кто увидел название темы и бежит бросаться какахами - Это НЕ ИЗМЕНЕНИЯ БОЙНИ( для этого вводятся турниры плей офф, которые как вы уже поняли зацепляют именно бойни).
Мое же предложение, это по сути глобально обновление, которое потребует усилий и время для реализации( в случае такового). 
Разумеется пишу его что бы услышать отзывы всех, как старых игроков, так и новых.

Как по мне бойня уже давно отошла от того принципа или той идеи для которой ее создавали, как я считаю это произошло из з возможности продажи ратник вещей. Я не говорю что это плохо или хорошо, я просто констатирую факт. Благо это одно из немногих мероприятий где еще есть интересные бои, но периодически возникают люди, которым это не нравится, в силу того, что некоторые игроки ушли вперед по экипировке, у некоторых есть то, чего уже не могут добыть другие, таким образом получают преимущество, в связи с чем возникают различные темы и обсуждения как в локациях бойни, так и на форуме. Обнулять бойню это глупо и вмешивать в то, что уже столько лет – глупо. Но ближе к делу.

Разработчикам читать с этого места.

Охота - по сути это аналог бойни, но со своими особенностями.  В случае если турниры отберут локации бойни, то их можно использовать для этого события, если нет, то создать аналогичные не проблема будет( я так думаю).

В идеале хотелось бы что бы на Охоте, после того как игроки создают команду и выходят на локацию им рандомно давало расу и класс, или же только класс, который доступен этой расе, с ограничением в один класс на команду . Такой рандом сделал бы бои непредсказуемыми, каждой команде приходилось бы адаптироваться по новому в каждой Охоте,  а может и было бы тупо. Но при таком рандоме бег по карте за противником был бы куда более наполнен смыслом, так как нужно было бы искать противника по классам, не смотря на ники игроков которые в команде. Но такое наверно трудно реализовать? Поэтому будем более реалистичными.

Формирование команд можно оставить как на бойне, но есть и второй вариант, в котором игроки заходят в локацию и их распределяет на составы случайным образом не ограничивая в классах (это было бы так называемой фишкой Охоты, ведь часть игроков жаловались именно на то, что команду найти не могут, но отталкивает то, что будут те, кто просто придут и будут стоять афк, поэтому лучше оставить как на бойне.)

По пунктам:
1. Охота проводится по тем же временным рамках, что и бойня.
2. Принцип победы остается прежней.
3.Принцип передвижения такой же(имеется ввиду транспорт).
4. На данной локации отсутствует получение опыта( да можно годами сидеть на одном уровне).
5.Запрещены любые благословения.
6. На этих локация не действует скорость от премиум аккаунта.
7. Профессии так же не действуют по аналогии с бойней.
8. За победу начисляется валюта, за которую покупаются вещи в магазин.Валюта начисляется всем игрокам участвовавшим в с Охоте, но при этом одержав хотя бы 1 победу. Чем выше место тем выше награда.
9. Ввести новую валюту.
10.Добавить новый магазин с вещами имеющими статус этого события
11. Создаются новые комплекты вещей, имеющие статус этого события, что бы упростить этот момент, берем ратник вещи, меняем им окрас (это для художников), параметры можно сделать немного лучше или хуже или оставить примерно такими же, тут как уже пожелаете.
12. Вещи этих комплектов не продаваемые.
13. На этом событие разрешено быть только в гос вещах или вещах данного события.
14. Запрещены даже наградные вещи в том числе и релики( для того, что бы все были в равных условиях не смотря на уровень).
15. Добавить транспорот, серьги, реликвии, в том числе и энергию со статусом этого события в магазин.
16. Вещи можно обменивать назад на валюту.
16.За победу на Охоте не начисляются благословения что на Бойне.

Предложение пока что сырое, но надеюсь суть вы поняли, если разработчиков заинтересует, то будем дорабатывать.

Теперь подытожим для чего и зачем и какой смысл.
Вещи с события Охота, можно одевать и на другие ивенты, т.е смысл ходить и зарабатывать есть.
Отсутствие опыта на Охоте, позволит игрокам на дольше задержаться на 16 или 19м уровне, или 22( имеется ввиду мульты). Для тех кто идет вперед, всегда есть возможность сдать эти вещи и получить обратно валюту, за которую они смогут приобрести более сильные вещи( но в связи с запретом на продажу игрок не сможет с одного персонажа одень на другого). Игре уже много лет, поэтому такое событие уровняет всех( как того хотят некоторые игроки, которые не могу попасть на бойню в силу своей лени мб), учитывая отсутствие каких либо иных вещей бои будут проходить в более менее равных условиях( до поры до времени). По крайней мере в ближайшее время не будет большого разрыва. Мы ведь хотим интересных боев ?)


Вижу один из вариантов критики- почему игроки которые ничего не вложили смогут получить вещи примерно равные по статам ратнику. Отвечу, но ведь и вы сможете ходить получать эти вещи и потом в них идти на свою бойню, где сможете собрать и продать ратник вещи, единственное что придется выбирать или идти на Охоту или на Бойню, а так же в случае когда у вас Благо Бойни вы спокойно можете прийти на Охоту и поучавствовать в интересных сражениях.

Вариант критики разработчиков- а какая нам выгода?, ведь доната для этого события не будет -  Но ведь и продажи этих вещей не будет, не будет вывода на черный рынок, ну в противовес это повышение активного онлайна.

Да да, текста много, где мысли прерывали логическую цепочку, так как появлялись новые, но надеюсь основную мысль донести получилось, а дальше как говорится дело техники и редактирования.



#2 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 09.05.2020 15:47

#я_все_прочитал
Вопрос. Вы предлагаете класс случайный под расу. Здорово. А вещи привязаны к классам. Ещё лучше. Сегодня я лук. А завтра джаг, на кого мне брать эти награды? На жреца!)
Это.. Будет интересно, возможно. Но лишь в том случае, если класс останется тем же, а люди будут в равных условиях.
Например, я мщ, на начало события я получаю гос вещи своего лвл, если есть, так называемые, охотные вещи в инвентаре , то могу их надеть, остальные вещи падают в банк. Сперва бои идут по соотношению рейтингов команд, то есть фулл охотные не смогут напасть на фулл гос в начале события.
Соотношение по рейтингу команды?
По классам?

Собственно, если я не могу придти на охоту в ратник, то почему в охоте я смогу придти на бойню?)

Сообщение изменено: КиберБлок (09.05.2020 15:48)

Подпись

#3 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 09.05.2020 15:59

По порядку

#я_все_прочитал
Вопрос. Вы предлагаете класс случайный под расу. Здорово. А вещи привязаны к классам. Ещё лучше. Сегодня я лук. А завтра джаг, на кого мне брать эти награды? На жреца!)
 

Это один из вариантов, но дальнейшее предложение основывается на аналогичных принципах бойни. Но если бы такое можно было бы реализовать, то вы берете вещь на тот класс, которым вы играете в повседневное время, а на Охоте вам дается аналогичная вещь но на тот класс , который вам выпал, но как я написал в первом сообщение что это трудно реализовать, поэтому предложение в дальнейшем основано на том, что вы играете одним классов.
 

 

 

Например, я мщ, на начало события я получаю гос вещи своего лвл, если есть, так называемые, охотные вещи в инвентаре , то могу их надеть, остальные вещи падают в банк. Сперва бои идут по соотношению рейтингов команд, то есть фулл охотные не смогут напасть на фулл гос в начале события.

Нет, вы не поняли, вам ничего не падает, вы сами покупаете эти вещи, а в случае наличия вещей другого статуса, вас просто не пустит на Охоту, как не пускает на бойне. Изначально ни у кого нету вещей Охоты, только гос, а спустя время разумеется кто то набьет себе вещь, но именно СЕБЕ а не мульту и т.д.
 

 

 

Соотношение по рейтингу команды?
По классам?

Не совсем понятен этот вопрос. Вы на бойне были? видели как там все происходит? должны понимать что примерно тоже самое и в этом событии.
 

 

 

Собственно, если я не могу придти на охоту в ратник, то почему в охоте я смогу придти на бойню?)

Потому что вещи Охотника вы не можете купить продать, вы их можете только заработать валюту и обменять себе. 
 

 


 



#4 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 09.05.2020 16:02

#я_все_прочитал
Вопрос. Вы предлагаете класс случайный под расу. Здорово. А вещи привязаны к классам. Ещё лучше. Сегодня я лук. А завтра джаг, на кого мне брать эти награды? На жреца!)
 

Мы немного о разном говорим. Смотрите, если возможно реализовать рандомный класс, то тогда это совсем другое предложение, в котором предполагает выдача вещей, да, но это нужно отдельно расписывать,  в том варианте который написан дальше, там нету рандомного класса и вещей, там аналогичный принцип как и везеде.



#5 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 09.05.2020 16:12

По порядку

Нет, вы не поняли, вам ничего не падает, вы сами покупаете эти вещи, а в случае наличия вещей другого статуса, вас просто не пустит на Охоту, как не пускает на бойне. Изначально ни у кого нету вещей Охоты, только гос, а спустя время разумеется кто то набьет себе вещь, но именно СЕБЕ а не мульту и т.д.
 


Не совсем понятен этот вопрос. Вы на бойне были? видели как там все происходит? должны понимать что примерно тоже самое и в этом событии.
 


Потому что вещи Охотника вы не можете купить продать, вы их можете только заработать валюту и обменять себе.


1. Хорошо, пусть так, но я отталкивался от разных классов, ну ладно.
2. Да, я имел в виду, что бы могли заработать все. А нет так, что одна команда вихрем пролетела
3. Мифические вещи я тоже не могу купить/продать, однако, с ними на бойню не пускает
Подпись

#6 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 09.05.2020 16:26

Для тех кто увидел название темы и бежит бросаться какахами - Это НЕ ИЗМЕНЕНИЯ БОЙНИ( для этого вводятся турниры плей офф, которые как вы уже поняли зацепляют именно бойни).
Мое же предложение, это по сути глобально обновление, которое потребует усилий и время для реализации( в случае такового). 
Разумеется пишу его что бы услышать отзывы всех, как старых игроков, так и новых.

Как по мне бойня уже давно отошла от того принципа или той идеи для которой ее создавали, как я считаю это произошло из з возможности продажи ратник вещей. Я не говорю что это плохо или хорошо, я просто констатирую факт. Благо это одно из немногих мероприятий где еще есть интересные бои, но периодически возникают люди, которым это не нравится, в силу того, что некоторые игроки ушли вперед по экипировке, у некоторых есть то, чего уже не могут добыть другие, таким образом получают преимущество, в связи с чем возникают различные темы и обсуждения как в локациях бойни, так и на форуме. Обнулять бойню это глупо и вмешивать в то, что уже столько лет – глупо. Но ближе к делу.

Разработчикам читать с этого места.

Охота - по сути это аналог бойни, но со своими особенностями.  В случае если турниры отберут локации бойни, то их можно использовать для этого события, если нет, то создать аналогичные не проблема будет( я так думаю).

В идеале хотелось бы что бы на Охоте, после того как игроки создают команду и выходят на локацию им рандомно давало расу и класс, или же только класс, который доступен этой расе, с ограничением в один класс на команду . Такой рандом сделал бы бои непредсказуемыми, каждой команде приходилось бы адаптироваться по новому в каждой Охоте,  а может и было бы тупо. Но при таком рандоме бег по карте за противником был бы куда более наполнен смыслом, так как нужно было бы искать противника по классам, не смотря на ники игроков которые в команде. Но такое наверно трудно реализовать? Поэтому будем более реалистичными.

Формирование команд можно оставить как на бойне, но есть и второй вариант, в котором игроки заходят в локацию и их распределяет на составы случайным образом не ограничивая в классах (это было бы так называемой фишкой Охоты, ведь часть игроков жаловались именно на то, что команду найти не могут, но отталкивает то, что будут те, кто просто придут и будут стоять афк, поэтому лучше оставить как на бойне.)

По пунктам:
1. Охота проводится по тем же временным рамках, что и бойня.
2. Принцип победы остается прежней.
3.Принцип передвижения такой же(имеется ввиду транспорт).
4. На данной локации отсутствует получение опыта( да можно годами сидеть на одном уровне).
5.Запрещены любые благословения.
6. На этих локация не действует скорость от премиум аккаунта.
7. Профессии так же не действуют по аналогии с бойней.
8. За победу начисляется валюта, за которую покупаются вещи в магазин.Валюта начисляется всем игрокам участвовавшим в с Охоте, но при этом одержав хотя бы 1 победу. Чем выше место тем выше награда.
9. Ввести новую валюту.
10.Добавить новый магазин с вещами имеющими статус этого события
11. Создаются новые комплекты вещей, имеющие статус этого события, что бы упростить этот момент, берем ратник вещи, меняем им окрас (это для художников), параметры можно сделать немного лучше или хуже или оставить примерно такими же, тут как уже пожелаете.
12. Вещи этих комплектов не продаваемые.
13. На этом событие разрешено быть только в гос вещах или вещах данного события.
14. Запрещены даже наградные вещи в том числе и релики( для того, что бы все были в равных условиях не смотря на уровень).
15. Добавить транспорот, серьги, реликвии, в том числе и энергию со статусом этого события в магазин.
16. Вещи можно обменивать назад на валюту.
16.За победу на Охоте не начисляются благословения что на Бойне.

Предложение пока что сырое, но надеюсь суть вы поняли, если разработчиков заинтересует, то будем дорабатывать.

Теперь подытожим для чего и зачем и какой смысл.
Вещи с события Охота, можно одевать и на другие ивенты, т.е смысл ходить и зарабатывать есть.
Отсутствие опыта на Охоте, позволит игрокам на дольше задержаться на 16 или 19м уровне, или 22( имеется ввиду мульты). Для тех кто идет вперед, всегда есть возможность сдать эти вещи и получить обратно валюту, за которую они смогут приобрести более сильные вещи( но в связи с запретом на продажу игрок не сможет с одного персонажа одень на другого). Игре уже много лет, поэтому такое событие уровняет всех( как того хотят некоторые игроки, которые не могу попасть на бойню в силу своей лени мб), учитывая отсутствие каких либо иных вещей бои будут проходить в более менее равных условиях( до поры до времени). По крайней мере в ближайшее время не будет большого разрыва. Мы ведь хотим интересных боев ?)


Вижу один из вариантов критики- почему игроки которые ничего не вложили смогут получить вещи примерно равные по статам ратнику. Отвечу, но ведь и вы сможете ходить получать эти вещи и потом в них идти на свою бойню, где сможете собрать и продать ратник вещи, единственное что придется выбирать или идти на Охоту или на Бойню, а так же в случае когда у вас Благо Бойни вы спокойно можете прийти на Охоту и поучавствовать в интересных сражениях.

Вариант критики разработчиков- а какая нам выгода?, ведь доната для этого события не будет -  Но ведь и продажи этих вещей не будет, не будет вывода на черный рынок, ну в противовес это повышение активного онлайна.

Да да, текста много, где мысли прерывали логическую цепочку, так как появлялись новые, но надеюсь основную мысль донести получилось, а дальше как говорится дело техники и редактирования.

брось нюхать ацетон,кушай яблоки и мой руки.


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#7 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 09.05.2020 16:27

1. Хорошо, пусть так, но я отталкивался от разных классов, ну ладно.
2. Да, я имел в виду, что бы могли заработать все. А нет так, что одна команда вихрем пролетела
3. Мифические вещи я тоже не могу купить/продать, однако, с ними на бойню не пускает

2. Так смогут зарабатывать очки Охоты все!!! Я  об этом и писал, для этого и надо начинать с 0 ВСЕМ, когда все в равных условиях.
3. Ну так то бойня, я предлагаю немного другое, где будут всего 2 типа вещей, гос и Охоты, все.
Мифические вещи сильно влияли на исход боя, так как тогда не было много тех вещей, которые есть сейчас. С вещми Охоты вы не будете особо выделяться на бойне по параметрам, но при этом играя в Охоту постоянно - вы не потеряете в вещах, которые вы могли получить на бойне. Смотрите. Вы ходите на бойню(командой), вам к примеру не хватает 1 вещи скажем наручей, вы решаете ходить на Охоту, здесь вы набиваете по 1 вещи и вот вам захотелось сходжить на бойню, придя туда, вы будете в этих наручах, которые аналогичны( примерно по статам) тем, что вы могли получить за это же время на бойне. В итоге вы не потеряли ничего



#8 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 09.05.2020 16:28

брось нюхать ацетон,кушай яблоки и мой руки.

пшел вон иди строчи жалобы на то. что тебе смайлик тыкнули, не мешай нормальному обсуждению.



#9 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 09.05.2020 18:34

пшел вон иди строчи жалобы на то. что тебе смайлик тыкнули, не мешай нормальному обсуждению.

перестань нюхать гадости,у тебя токсикоз буханини



#10 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 09.05.2020 18:37

перестань нюхать гадости,у тебя токсикоз буханини

Прошу модераторов почистить тему от сообщений этого тела, так как он просто флудит.



#11 Кагемуся

Кагемуся

    Ополченец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 09.05.2020 19:02

Прошу модераторов почистить тему от сообщений этого тела, так как он просто флудит.

как там тебя называют ? пуканини,сделай милость,об стену ударься много раз



#12 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 17.05.2020 13:06

апну



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.05.2020 20:05

Перед тем, как я напишу ответ:

Что вы думаете насчет команды монстров на бойне, рандомно вмешивающейся в бои.

PS Таким бредом, как эта тема  никто не будет заниматься.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 26.05.2020 20:23

Перед тем, как я напишу ответ:

Что вы думаете насчет команды монстров на бойне, рандомно вмешивающейся в бои.

Хочу сразу пояснить, что бы не было недопонимания. К самой бойне не имею претензий, сам хожу на нее и занимаю места( если не стоять тупо и молчать в локации, а искать команду). Данное предложение связано с тем, что некоторое игроки возмущены тем, что они не могут ничего не делая занять место, так как там уже более сильные игроки, к сожалению данные  игроки не отписали даже в теме, боюсь что не читали даже.

Лично я считаю что монстры на бойне лишние, если только они не появляются при наличии скажем лишь 3х или 2х команд или одной. 

Так же обращаю внимание, что мое предложение не должно никак не затронуть бойни и те изменния, которые вы планируете. ( самое важное награды и вещи с Охоты не продаются).

 



#15 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 23.10.2020 00:52

Недавно видел сообщение что работали над бойнями 3д, это означает что локации для бойни станут не нужными. Данный тип сражений мог бы занять их место. Апну.



#16 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 23.10.2020 09:44

Перед тем, как я напишу ответ:

Что вы думаете насчет команды монстров на бойне, рандомно вмешивающейся в бои.

Желательно: Разрущители, Разчленители, последних - нет, нужно ввести. Тогда бойня приобретет всё больший смсл.


 


В чем заключается вопрос?
 

#17 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 11.01.2021 11:40

Перед тем, как я напишу ответ:

Что вы думаете насчет команды монстров на бойне, рандомно вмешивающейся в бои.

PS Таким бредом, как эта тема  никто не будет заниматься.

нормальная идея. я за. только согласно уровням бойни и монстры



#18 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 20.01.2021 10:16

Перед тем, как я напишу ответ:

Что вы думаете насчет команды монстров на бойне, рандомно вмешивающейся в бои.

PS Таким бредом, как эта тема  никто не будет заниматься.

 

...команда мобов это элегантное решения ряда проблем на бойнях!

                - тима мобов может быть не одна...

                - дать приоритет для ии моботимы атачить команду игроков с большим кол-вом побед...

                  (это приостановит топ команду и даст другим шанс заработать очки)

                - можно дать возможность вступить в моботиму 

                - можно еще сделать авто заявку 

                 (игроки не имеющие команды лезут в заявку рандомом формируются тимы )

                - ну и Босс бойни(его можно тоже вписать в сценарий множеством способов...)

к аФтору...

   

В идеале хотелось бы что бы на Охоте, после того как игроки создают команду и выходят на локацию им рандомно давало расу и класс, или же только класс, который доступен этой расе, с ограничением в один класс на команду . Такой рандом сделал бы бои непредсказуемыми, каждой команде приходилось бы адаптироваться по новому в каждой Охоте,  а может и было бы тупо. 

 

...извини ну "бред"

 

 

4. На данной локации отсутствует получение опыта( да можно годами сидеть на одном уровне).

...а это вообще...особенно "( да можно годами сидеть на одном уровне)."

...давай попробуем оптимизировать событие бойня, "фест э вол", чтобы это было интересно фсем а не группе лиц превратившим отличное событие в свой карманный станок по печати тз ратника...куда смотрит анти монопольный комитет?!)))


253794850.gif?14220002251231804.jpg
wp4_c10901_l1.png
post-914-1161117387.gif

#19 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 20.01.2021 10:20

 

 

PS Таким бредом, как эта тема  никто не будет заниматься.

...а вообще тебе уже ответили...


253794850.gif?14220002251231804.jpg
wp4_c10901_l1.png
post-914-1161117387.gif

#20 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 20.01.2021 10:47

- дать приоритет для ии моботимы атачить команду игроков с большим кол-вом побед...
(это приостановит топ команду и даст другим шанс заработать очки)
- можно дать возможность вступить в моботиму

Сразу видно опытного бойниста ахахаз. Хватит уже апать мертвые темы по форуму. Моботима ахах)

З.Ы да все норм с бойней, ждём обнову, сразу после хаотов или уже не ждём, в общем кто как хочет.

Сообщение изменено: Red Devils (20.01.2021 10:51)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых