Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ауры святости и нечестивости.


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 08.05.2020 17:06

Сейчас эти ауры имеют определенные значения. И чем выше лвл тем они менее эффективны.
Предлагаю сделать эти ауры зависимыми от интеллекта , при этом значения аур подобрать методом опроса.

Все просто, чем выше лвл, чем больше инты, тем больше она добавляет. скажем на 20 уровне аура 200, а на 23 -400, почему бы и нетт?( значения взяты с потолка, главное что суть ясна).
Таким образом жрецам будет смысл качать инту, возможно светлые станут так же более востребованы, но с другой стороны темные станут еще темнее)) но им придется качать интеллект, а не сложение.

:Есть и другой вариант, такие изменения сделать только для светлых жрецов.

В общем суть ясна, ваши коррективы, предложения, осокрбления, куда же без них.


  • Л о В е Л аС нравится это

#2 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 08.05.2020 17:09

Да сделать её как калеку когда-то.
+/-0.5% за уровень, но не ниже текущих значений указанных.
Каждая печать подводная даёт +0.5%
Вероятно в процентах я не прав и одна аура должна быть выше другой вьзначениях. Но идею я передал
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#3 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 08.05.2020 17:10

что-то в этом определенно есть. и по-моему уже были подобные темы


  • Healer и Дон Висенте Пуханини это понравилось

#4 MAMMONT

MAMMONT

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 08.05.2020 17:19

Сейчас эти ауры имеют определенные значения. И чем выше лвл тем они менее эффективны.
Предлагаю сделать эти ауры зависимыми от интеллекта , при этом значения аур подобрать методом опроса.

Все просто, чем выше лвл, чем больше инты, тем больше она добавляет. скажем на 20 уровне аура 200, а на 23 -400, почему бы и нетт?( значения взяты с потолка, главное что суть ясна).
Таким образом жрецам будет смысл качать инту, возможно светлые станут так же более востребованы, но с другой стороны темные станут еще темнее)) но им придется качать интеллект, а не сложение.

:Есть и другой вариант, такие изменения сделать только для светлых жрецов.

В общем суть ясна, ваши коррективы, предложения, осокрбления, куда же без них.

Ну для темных будет жирно,хотя все темные жреца в этом теме будут только За. Для светлых я бы предложил просто увеличить её не от интеллекта а просто увеличить КУ в 2 раза. 

А так были мысли создать тему что бы порезать блоков. Если брать чуму и покров,по описанию одно и тоже но покров у блока фулла даёт +300% хп если не больше а чума в 5 раз меньше



#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.05.2020 19:02

что-то в этом определенно есть. и по-моему уже были подобные темы

Угу, были...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 08.05.2020 21:44

я конечно не против апа жрецов, но ребята, вы серьезно? и так жрецы имба. куда больше то.

Хотя у нас разрабам как всегда до лампочки)



#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.05.2020 22:55

я конечно не против апа жрецов, но ребята, вы серьезно? и так жрецы имба. куда больше то.

Хотя у нас разрабам как всегда до лампочки)

Ну, в данном случае речь только про ауры, которые уже лет 10 как устарели...


  • ридан и локи это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 08.05.2020 23:40

Ну для темных будет жирно,хотя все темные жреца в этом теме будут только За. Для светлых я бы предложил просто увеличить её не от интеллекта а просто увеличить КУ в 2 раза. 

А так были мысли создать тему что бы порезать блоков. Если брать чуму и покров,по описанию одно и тоже но покров у блока фулла даёт +300% хп если не больше а чума в 5 раз меньше

только человек без мозга отталкивается в сравнении от"фул" чего то,в игре нет и не будет чтобы все стли фул,так что людей совсем не станет я поверю,а вот чтобы все стали фул НИКОГДА...

Тема бредовая у упакованных жрецов даже без ауры выиграть порой просто нет шансов,там чума бьет за фазу около 2500=на начальном этапе


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#9 MAMMONT

MAMMONT

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 09.05.2020 00:48

только человек без мозга отталкивается в сравнении от"фул" чего то,в игре нет и не будет чтобы все стли фул,так что людей совсем не станет я поверю,а вот чтобы все стали фул НИКОГДА...

Тема бредовая у упакованных жрецов даже без ауры выиграть порой просто нет шансов,там чума бьет за фазу около 2500=на начальном этапе

Возьми жреца 16\19 и блока 16\19 госс\крафт не важно.

 

Посмотри сколько может нанести жрец урона а сколько восстановит блок покровом,оба КУ зависят от инты\реаки,хотя для чумы нужно качать ещё и разложение что в свою очередь тратит лишние очки КУ.

 

Ладно тема вообще о другом. Но считаю что покров слишком много восстанавливает хп. 

Если кто-то сможет объяснить почему так,был бы не против



#10 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 09.05.2020 01:10

Возьми жреца 16\19 и блока 16\19 госс\крафт не важно.

 

Посмотри сколько может нанести жрец урона а сколько восстановит блок покровом,оба КУ зависят от инты\реаки,хотя для чумы нужно качать ещё и разложение что в свою очередь тратит лишние очки КУ.

 

Ладно тема вообще о другом. Но считаю что покров слишком много восстанавливает хп. 

Если кто-то сможет объяснить почему так,был бы не против

если все очки умений в покров+ релики и бижу соответственно в то что дает мощнее это все,ну да,у меня есть блок фул покров.Но! у него нет других умений ,ему кроме как в команде больше никак качаться,он 1 на 1 почти не боец,если конечно тернии не кастить,но это опять же затраты и не дешевые.Если сравнить с такими как валера или критнос то мой блок это труп,но покров неплохой.Жрец кидает гниль и эффект лучше нежели его чума.


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#11 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 17.05.2020 16:38

Апну



#12 Хаггард

Хаггард

    Горожанин

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 18.05.2020 01:21

Возьми жреца 16\19 и блока 16\19 госс\крафт не важно.

 

Посмотри сколько может нанести жрец урона а сколько восстановит блок покровом,оба КУ зависят от инты\реаки,хотя для чумы нужно качать ещё и разложение что в свою очередь тратит лишние очки КУ.

 

Ладно тема вообще о другом. Но считаю что покров слишком много восстанавливает хп. 

Если кто-то сможет объяснить почему так,был бы не против

повесь на персонажа под покровом гниль и будет тебе такая же чума . А вот каста чтоб чума стала хп давать к сожалению нет -это про хп . а про статы чума+покров , а статы в минусах при равных параметров чумы и покрова вот это странно



#13 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 18.05.2020 13:25

повесь на персонажа под покровом гниль и будет тебе такая же чума . А вот каста чтоб чума стала хп давать к сожалению нет -это про хп . а про статы чума+покров , а статы в минусах при равных параметров чумы и покрова вот это странно

плюс на минус даёт минус


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#14 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 18.05.2020 15:20

А можно магам тоже что то на подобие чумы дать в КУ - что то на подобие испанского гриппа ? А то жрецы и так звери 



#15 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 18.05.2020 16:42

А можно магам тоже что то на подобие чумы дать в КУ - что то на подобие испанского гриппа ? А то жрецы и так звери 

Тогда почему ты не жрец ?



#16 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 18.05.2020 16:52

Тогда почему ты не жрец ?

Хороший вопрос ... 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых