Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу разблокировать персонажа


  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 Почкаед

Почкаед

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 05.05.2020 15:16

Здравствуйте. 

Прошу разблокировать моего персонажа Зайка Серенький который уже в бане 9лет.

За что бан не помню, вроде за какие то там махинации.Был маленьким пиздюком может кокой то дичи и натворил.Прошу простить и отпустить. 9 лет уже отсидел.

Спасибо.


  • AnotherWorld нравится это

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 05.05.2020 20:23

Это гениально! Просить разблокировать, используя маты (нарушая правила игры).


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 Saditor

Saditor

    Ее тырсоплитное высочество Волшебная Табуреточка

  • Elite
  • 636 сообщений

Отправлено 05.05.2020 21:09

Это гениально! Просить разблокировать, используя маты (нарушая правила игры).

Ну отсидел ведь. :D


  • AnotherWorld нравится это
Красота и массовые баны спасут форум.©kalis

#4 AnotherWorld

AnotherWorld

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05.05.2020 22:49

Это гениально! Просить разблокировать, используя маты (нарушая правила игры).

Зато честно !  :D



#5 AnotherWorld

AnotherWorld

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05.05.2020 22:52

Помню такого.
Конечно ЗА то чтобы разблокировать, добавить бы в игровое сообщество каких-нибудь 20-50 (живых, а не в 3 окна каждый, как сейчас...) человек и играть стало бы намного веселее и динамичнее ! 



#6 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 05.05.2020 23:26

апнуть 0->20 уровень = 3 дня


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.05.2020 00:32

Помню такого.
Конечно ЗА то чтобы разблокировать, добавить бы в игровое сообщество каких-нибудь 20-50 (живых, а не в 3 окна каждый, как сейчас...) человек и играть стало бы намного веселее и динамичнее ! 

Круто!

А это голосование или вы лично будете разблокировать?

 

 

Автор, 

 

апнуть 0->20 уровень = 3 дня

 

Ваш персонаж (если он ваш, конечно) всего 16 уровня. Вообще не напрягаясь вы можете взять 16 с 0 за неделю.

 

 

Главное не нарушайте больше. 


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 06.05.2020 00:41

[quote name="Healer" post="387966" timestamp="1588699419"]Это гениально! Просить разблокировать, используя маты (нарушая правила игры).[/quote]
Да ладно,ваш коллега в инфе хранит мат,исполняя волю закона НЭ,хоть он и стажёр со значком.Ничего страшного.

P.S.За это время многое изменилось,начните играть заново познав все нововведения НЭ.
  • warga и Friend это понравилось

#9 забивака

забивака

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 06.05.2020 01:30

Согласен с выше)старые достижения сейчас мало что стоят..

#10 Почкаед

Почкаед

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 06.05.2020 01:52

да не, качать заново это не то, мой 16 лвл персонаж маг + професии были вроде . ну 9 лет отсидел в бане уже... за убийство в реал жизьни и то меньше дают 


  • Friend нравится это

#11 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.05.2020 02:30

[quote name="я тута" post="387988" timestamp="1588714901"]

Да ладно,ваш коллега в инфе хранит мат,исполняя волю закона НЭ,хоть он и стажёр со значком.Ничего страшного.

P.S.За это время многое изменилось,начните играть заново познав все нововведения НЭ.[/quote]
Ссылку на тему с жалобой в разделе Жалоб на игроков, пожалуйста.
P.S. Вы ведь понимаете, что от меня никак не зависит, кого набирают в модераторы?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#12 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 06.05.2020 08:38

[quote name="Healer" post="387995" timestamp="1588721432"]Ссылку на тему с жалобой в разделе Жалоб на игроков, пожалуйста.
P.S. Вы ведь понимаете, что от меня никак не зависит, кого набирают в модераторы?[/quote]
Пожалуйста,два куратора модераторов смотрели эту жалобу,один из них даже об этом отписался,вы просили перенести её в другой раздел,поэтому также знакомы:
https://forum.nura.b...втирающий-дичь/
В самом начале жалобы я об этом говорил со скрином этой записи там же.Или "хуеглот" это норма?

#13 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 06.05.2020 08:41

Согласитесь абсурдно говорить что игроки используют ненормативную лексику,и закрывать глаза на это же с модератором,у которого в инфе мат несколько месяцев.
  • Friend нравится это

#14 Почкаед

Почкаед

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 06.05.2020 12:53

а как насчет меня?)



#15 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 06.05.2020 16:32

[quote name="Lechler" post="387985" timestamp="1588710416"]апнуть 0->20 уровень = 3 дня[/quote]
Без доната возможно?

#16 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.05.2020 16:46

Пожалуйста,два куратора модераторов смотрели эту жалобу,один из них даже об этом отписался,вы просили перенести её в другой раздел,поэтому также знакомы:
https://forum.nura.b...втирающий-дичь/
В самом начале жалобы я об этом говорил со скрином этой записи там же.Или "хуеглот" это норма?

1) Я ее не просил переносить. Мне вообще без разницы есть жалоба или нет. На сколько я помню, я писал, что вы ошиблись разделом.

2) На тот момент, если вы не заметили, я вообще не рассматривал жалобы на форуме, поскольку были набраны новые модераторы и была надежда, что они все же начнут рассматривать жалобы. Еще вы могли заметить, что DarkClow чуть ли не насильно пытался заставить новых модераторов выносить решения, но не получилось(кроме одного). Почему? Видимо им не модерировать хотелось, а.. (тут каждый подумает о своем)

3) Ваша жалоба - нечитабельная стена текста, в которой в одну кучу смешано все. 

4) Ваша жалоба уже рассмотрена и закрыта. Открыть ее у меня нет возможности.

 

Отвечая на ваш вопрос - нет, это не норма (с моей точки зрения, которая может не совпадать с мнением Администрации).

 

Если бы вы обратились в игре, вместо великих разоблачений плохих модераторов на форуме - тема могла исчерпать себя за минуты.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#17 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 06.05.2020 19:17

Без доната возможно?

Можете попробовать сами.

А лучше - снимите видео

 

 

Автору:

Пока вы тут читаете, пишете и теряете время - могли бы уже 14+ уровень взять "без напряга" 


Сообщение изменено: Lechler (06.05.2020 19:20)

  • The_EVE нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#18 Friend

Friend

    Горожанин

  • Members
  • 262 сообщений
  • LocationEarth

Отправлено 06.05.2020 21:34

Чёт засрали тему человеку ... может в другой теме пофлудили бы ?  :D



#19 Почкаед

Почкаед

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 06.05.2020 21:49

Можете попробовать сами.

А лучше - снимите видео

 

 

Автору:

Пока вы тут читаете, пишете и теряете время - могли бы уже 14+ уровень взять "без напряга" 

в этой теме я прошу разбанить моего персонажа а не советы как и за сколько мне вкачаться . Спасибо 



#20 Почкаед

Почкаед

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 07.05.2020 12:53

аууу, есть кто то живой тут?) администрация разбаньте пожалуйста




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых