Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Наказание (запрет)


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 БьютиТренер

БьютиТренер

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 04.05.2020 10:50

Добрый день.

Хочу выразить удивление наказанием.

Жалоба , начало прошлого месяца, выход из дюжины (выпадает при заходе в 3D), пробовал зайти 2 раза и оба раза выпал.Больше не пробовал.

 

Наказание сегодня, на неделю запрета боев.

Я как бы не спорю, да, вылетал, но ЮРИДИЧЕСКОЕ второе образование удивлено, чем руководствуется модератор, который через месяц накладывает наказание по ст 3.2 (Вред своей команде - использование игровых механик или совершение действий, мешающих союзникам или причиняющих им вред. В эту категорию входят, например, перемещение классов поддержки под удары противников, нанесение союзникам повреждений с использованием игровых механик или намеренная гибель в бою с противником.)

 

Т.е выпал, упал провайдер и прочее - это вред.

Уважаемый Healer, если бы вы работали у меня в отделе, то я бы вас просто уволил, не поинтересоваться у противоположной стороны что происходит и так бездумно накладывать наказание - крайняя степень некомпетентности.

Это не жалоба, просто мой взгляд на сложившуюся ситуацию. 

 

 


  • The_EVE, xxCoTHiKxx и темный гном это понравилось

#2 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 04.05.2020 11:32

https://forum.nura.b...p?/topic/42955-рассмотрение-жалоб-на-игроков/

была Надежда на новых модераторов, но...... 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#3 БьютиТренер

БьютиТренер

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 04.05.2020 12:24

https://forum.nura.b...p?/topic/42955-рассмотрение-жалоб-на-игроков/

была Надежда на новых модераторов, но...... 

 

Уважаемый модератор , извиняюсь за выражение на "глазок" понакладывал максимальные наказания и с чувством выполненного долга лег спать :D

Презумпция невиновности, разобраться в том, за что берешься, не .... не слышали.

 

С другой стороны, я рад, что модератор разз, и волевым решением разрубил все скопившиеся жалобы (пусть может быть и качество немного пострадало).

Я ранее писал, что уволил бы ... передумал в свете прочитанной выше темы .... и если бы был ресурс устроил бы в администрации нашего прЭзидента модерировать, там ценятся волевые и рЭшительные люди.

В общем высказался, выдохнул, всем добра.



#4 The_EVE

The_EVE

    Горожанин

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 04.05.2020 14:59

Уважаемый,не тебя одного вот так по голове кочергой,ты еще столкнешься с такими понятиями,не спел,не почистил,не апнул,простоял блоком возле вара 2 фазы,и у того самого модератора это понятние умышленный слив.



#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.05.2020 17:47

Мне искренне без разницы, какое у вас второе образование, равно как и первое.

Идти работать к юристу? да Файриг меня упаси. Это себя не уважать.

 

...

С другой стороны, я рад, что модератор разз, и волевым решением разрубил все скопившиеся жалобы (пусть может быть и качество немного пострадало).

Я ранее писал, что уволил бы ... передумал в свете прочитанной выше темы .... и если бы был ресурс устроил бы в администрации нашего прЭзидента модерировать, там ценятся волевые и рЭшительные люди.

В общем высказался, выдохнул, всем добра.

Это все обиженные нарушители так считают. Рад, что вы ведете себя стандартно. Рад, что вы выдохнули. В следующий раз не вдыхайте.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.05.2020 17:52

Что же касается остального вашего вранья: сессия у вас завершена корректно, через 42 секунды после начала боя.

Новых сессий либо обрывов сессий у вас нет в ближайшие 3,5 часа.

Т.е. вы офнулись и даже не пытались зайти в бой.

Скажите, а зачем вы вообще офались?


  • Хомяченок нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 БьютиТренер

БьютиТренер

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 04.05.2020 20:18

Не хочу комментировать.

Вы мне так же индифферентны.Все что я в данном случае могу сделать - это не нарушать, что бы вообще свести наше с вами общение к нулю.

 

P.S. Установите клиент на телефон, попробуйте зайти в дюжину, офнитесь и попробуйте в нее снова зайти, если сможете.



#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.05.2020 20:57

Не хочу комментировать.

Вы мне так же индифферентны.Все что я в данном случае могу сделать - это не нарушать, что бы вообще свести наше с вами общение к нулю.

 

P.S. Установите клиент на телефон, попробуйте зайти в дюжину, офнитесь и попробуйте в нее снова зайти, если сможете.

Потому-что сказать вам нечего.

 

P.S. Вас никто не заставлял оффаться, вы сами это сделали.

 

P.P.S. Вашей команде абсолютно без разницы по какой причине вы их подставили. Подставили - получите наказание, а не разводите словоблудие.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 темный гном

темный гном

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10.05.2020 20:58

на меня кто-то написал жалобу по поводу слива боя, объясняю причину отсутствия :  были проблемы с интернетом и вылетала игра. прошу простить



#10 темный гном

темный гном

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10.05.2020 21:12

на меня была отправлена жалоба по поводу слива боя , причина в том что были проблемы с подключениям интернета и вылетела игра, прошу простить




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых