Перейти к содержимому


Фото

Турниры распределение


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#41 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.05.2020 23:32

Я пересчитал все варианты, при распределения 2 но тура, одна из четырех команд получит преимущество над командой противника на 100 рейтинга. Нам нужно увеличить минимальное количество участников. Свои идею попытаюсь изложить в ближающие дни. А пока вы можете написать свои предположения на счёт улучшения качества распределения на турнирах, если они конечно когда либо обговаривались на вашем уровне.

Пффф... вы даже на мой вопрос не ответили. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#42 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 08.05.2020 13:20

Интересно, а не рассматривали ли вариант турнира по типу бойни? С заранее сформированными командами. 
Да, многие туда не попали бы т.к команда со средним рейтингом 3 тысячи ничего не противопоставит команде с рейтингом 8 тысяч. Но бои были бы очень интересными! По типу кланового турнира распределение. 



#43 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 08.05.2020 13:42

Интересно, а не рассматривали ли вариант турнира по типу бойни? С заранее сформированными командами.
Да, многие туда не попали бы т.к команда со средним рейтингом 3 тысячи ничего не противопоставит команде с рейтингом 8 тысяч. Но бои были бы очень интересными! По типу кланового турнира распределение.



Рассматривали, ждите.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.12.2020 13:38

Автор предлагает что-то о чем не имеет ни малейшего понятия и от наглядных примеров с целью указать на заблуждения отказался => тема закрыта.

При турнирном распределении правила применяются для всех команда в равной мере, если вы проиграли, то кто-то выиграл.

После каждого поражения бежать на форум и писать как ваз несправедливо поделило - не имеет смысла.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых