Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка Enjaaay


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#21 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 15.03.2021 16:50

увидел нагрудник. ОТЛИЧНО вышло, давайте бицепцы побольше сделаем и возможно чтобы крылья махали не лево право а сзади вперед?



#22 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 15.03.2021 16:54

насчет штанов, теперь как видно с нагрудником, ноги както вместе сливаются, т.е. как юбка почти, это можно поченить ну там поуже сделать или контур добавить? И сами штаны потемнее, не то чтобы по цвету но слишком яркие если понятно, отражают света много)


Сообщение изменено: Enjaaay (15.03.2021 17:36)


#23 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 16.03.2021 14:18

Готово
Анимацию крыльев по другому не выйдет сделать.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#24 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 18.03.2021 07:05

С крыльями до сих пор не уверен что делать. Вроди хочу крылья но покачто просто убрать хочется, еще время подумать надо как их красивее сделать. Пока-что давайте просто поменяем анимацию, в закрытом виде слишком закрытые. Изначально пусть они больше открытые будут чем сейчас и открываются как открываются. т.е. просто анимацию начинать с более открытых крыл. Ремень чуть чуть поуже на пару пикселей (сам знак GG в размере пусть останется такого же размера). Насчет амулета - как-то на персонаже слишком мелый и не понятно что это такое. Тут 2 идеи есть - 1. заменить на знак $ т.к. это сразу заметно 2. еще можно просто убрать амулет, оставить цепь. Что вы думаете будет лучше выглядеть на счет амулета? Не меняйте пока амулет я просто ответ хочю.  Еще заметка небольшая - у zyzza есть небольшое татту на груди, я подозреваю с рубашкой часть его должна быть видна: (Veni Vidi Vici) (можете погуглить zyzz veni vidi vici) 

 zyzz.jpg

Дальше, появилась такая идея - не так много людей узнают откуда эта маска чем я думал и не понимают что это маска а не моя голова. Реально будет её поднять чуть чуть и там начало шеи сделать или что-то подобное чтобы было понятно что это маска?

П.С. Извиняюсь что так много изменений, у меня просто есть идея в голове как образ должен выглядеть но естественно в игре есть ограничения и от этого надо менять мое представление. И еще у меня не очень хороший русский - на уровне 10 летки т.к. в том возрасте в США перелетел и по русски говорю только в игре т.е. мне сложно четко написать что я имею ввиду


Сообщение изменено: Enjaaay (18.03.2021 19:32)


#25 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 19.03.2021 21:17

Ставим все на паузу, я орком некоторое время буду.



#26 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 22.03.2021 16:33

Амулет можно заменить, но Знак должен быть очень большой, но тогда он будет портить образ.
Крылья можно немного изменить, сделать немного более раскрытыми. 

Татуировок на груди не будет видно, надпись сильно маленькая. Так же из за рубашки большая часть татуировки будет прикрыта.

Голову можно немного приподнять. Но тогда будет заметен явный переход между туловищем и маской.
В данный момент изменения в нагруднике будет и на орке и на эльфе.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#27 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 25.03.2021 22:25

Ну на орке мне просто не видно как с остальным образом выглядит, давайте тогда пока-что только изменения с ремнем сделаем которые я выше предложил. Рас таттуировки не будет заметно то амулет можно и так оставить. Крылья давайте сделаем побольше открытыми, и давайте сделаем перелив из темного к светлому более гладкий (х.з. видно это на картинке или нет, она маленькая. Если что могу еще подробней обьяснить.


Сообщение изменено: Enjaaay (26.03.2021 19:36)


#28 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 30.03.2021 21:02

Еще заметил аватарки у игроков както вроде в вышем разрешении чем 150х200. Это просто пропорции или как это работает?



#29 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 31.03.2021 16:02

Это размер изображения в пикселях ( ширина и высота )


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#30 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 31.03.2021 17:42

(17:40) Enjaaay приватно [DarkClow] : за перерисовку  
(17:40)  : Вы перевели игроку DarkClow 50.00 золота
(17:57)  : Вы перевели игроку DarkClow 10.00 золота
 
За шлем на орка, тапки рисуем под образ на орка и за перерисовку в эльфа на позже
 
я ведь правильно понял что я могу иметь туже самую прорисовку на больше чем 1й рассе?

Сообщение изменено: Enjaaay (31.03.2021 17:57)


#31 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 31.03.2021 17:58

 

 
я ведь правильно понял что я могу иметь туже самую прорисовку на больше чем 1й рассе?

 

Да, одна и та же прорисовка может быть на разных расах ( а может быть разная )
Однако если артефакт разобрать все прорисовки слетят.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#32 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 31.03.2021 19:01

Готово


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#33 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 04.04.2021 15:52

я поменял с штанов на шлем в течении 10 минут, вы уже штаны рисовали?



#34 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 04.04.2021 16:02

потомучто ботинки в первый день появились, штаны на 2 дня позже и вот это никак не сойдет. Почемуто никак не дает мне прикрепить картинку - вот ссылка https://ibb.co/bb4Kd6K


Сообщение изменено: Enjaaay (04.04.2021 16:02)


#35 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 04.04.2021 16:18

Перепроверил.
Почистите КЭШ, должно быть нормально.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#36 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 04.04.2021 16:53

Перепроверил.
Почистите КЭШ, должно быть нормально.

я уже эльф, не могу проверить, через неделю напишу



#37 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 04.04.2021 16:54

Перепроверил.
Почистите КЭШ, должно быть нормально.

 что насчет прорисовки шлема вместо понож, на это ответ можно получить?



#38 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 04.04.2021 19:51

Шлем должен быть в ближайшее время.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#39 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 29.04.2021 15:42

Так и забыл сказать, огромное спасибо, обоими прорисовками доволен!


  • Demael нравится это

#40 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 384 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 24.11.2021 16:10

ну шо там, давайте наверно закончим на орка прорисовку. както неловко получилось что изначально на эльфа рисовал а потом как лох в орка а не в вампира статнулся конечно. перчатки выплачены полностью там пару недель назад, наручи не прорисованы тошо с перчатками рисуются. давайте мне эти розовые наручники сделаем всетаки и если они могут соединятся там какой-то пафосной цепочкой то будет клево если нет то просто розовые пушистие наручники)))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых