Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

эффекты оружия

коррекция

  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 JazzMen

JazzMen

    Горожанин

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 23.04.2020 19:42

1) почему то я уверен что разработчики упустили важную вешь такую как эффект от оружия и клас умения.

2)варвар когда снимает топоры или пику и берет лук,у него уже не рабьотает всплеск и гнев,неплохо было бы чтобы и у джагов и гномов неработало имцеление при надетом оружии внеклассового типа.

3)ну и неплохо было бы если к примеру джаг берет лук,перестает работать пассивка б.я+аура брони,страха.соответственно варам боли,и так далее.

хотя честно скучаю по временам,когда не помню его ник,заходил в бой лукарь в шмоте жреца  кастовал на 1й фазе себе гену,потом на 2й бт,а затем одевался в лука и делал ветер)



#2 BooooM

BooooM

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 24.04.2020 06:36

2)варвар когда снимает топоры или пику и берет лук,у него уже не рабьотает всплеск и гнев,неплохо было бы чтобы и у джагов и гномов неработало имцеление при надетом оружии внеклассового типа.

 

плеск и гнев - это классовые умения, поэтому они работают только с оружием класса.
вампиризм и реген/исцеление - общие умения, они не зависят от экипировки.
сравнивать КУ (плеск) с ОУ (реген) некоректно.



#3 JazzMen

JazzMen

    Горожанин

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 24.04.2020 12:05

плеск и гнев - это классовые умения, поэтому они работают только с оружием класса.
вампиризм и реген/исцеление - общие умения, они не зависят от экипировки.
сравнивать КУ (плеск) с ОУ (реген) некоректно.

если до тебя никак не доходит,то вот пример,джаг вышел на центр и одел лук а  аура у него работает ,мое мнение не должна никак,и реген бы порезал при ношении лука,так же варварам отменить реген с оружия которое не их по классу.



#4 BooooM

BooooM

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 24.04.2020 12:25


если до тебя никак не доходит,то вот пример,джаг вышел на центр и одел лук а  аура у него работает ,мое мнение не должна никак,и реген бы порезал при ношении лука,так же варварам отменить реген с оружия которое не их по классу.

 
[url=https://radikal.ru]a185d109a41e.jpg[/url]
 

 


  • СПИД нравится это

#5 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 25.04.2020 08:32

[quote name="JazzMen" post="386862" timestamp="1587719101"]

если до тебя никак не доходит,то вот пример,джаг вышел на центр и одел лук а аура у него работает[/quote]

А у Варвара при надетом луке аура перестаёт работать? Нет же... Например аура боли работает как и всегда, при этом можешь с лука шмалять по всей карте.

Хватит уже мешать всё в одну кашу..
ОУ - зависят от рассы
Класс - зависит от ОУ
КУ - зависят от класса и оружия

Да, могут быть исключения как с СД влияющими на ОУ, но в общей картине оно примерно так и работает. По этому не нужно путать электропроводку с цветами обоев..

#6 KyivStar

KyivStar

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 25.04.2020 10:11

Лук кастовал  гену ?)

Джаги могут  одеть  лук ратника он же им подходит  вроде



#7 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 26.04.2020 11:47

Лук кастовал  гену ?)

Джаги могут  одеть  лук ратника он же им подходит  вроде

раньше и бт можно было кастовать на союзников я жорой вампом кидал себе БТ одевал пику и правда без рассека фармил миносов


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#8 Мободрот

Мободрот

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 10.05.2020 19:51

раньше и бт можно было кастовать на союзников я жорой вампом кидал себе БТ одевал пику и правда без рассека фармил миносов

:lol:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых