Перейти к содержимому


Фото

Жалоба на Всех

Ивент

  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 Злой_Маг_Закон

Злой_Маг_Закон

    Горожанин

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 21.04.2020 12:19

Уже в течение нескольких недель наблюдаю след картину:обявляют ивент к примеру Усмирение или Фест не важно,и на нево не возможно попасть,как бы ты быстро не нажымал.Делаю выводи люди которые там постоянно проходять исполюзуют Авто Кликер,а тоисть внешнее ПО можно ето както проверить и наказать,ивенты бесполезная трата времени жаль проекта просто.Спасибо.


  • Nedji_MK и BooooM это понравилось

#2 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 21.04.2020 12:32

В 3д спокойно заходи в ивенты.
В 2д используй стрелки
  • Lechler нравится это
Подпись

#3 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 21.04.2020 12:52

Уже в течение нескольких недель наблюдаю след картину:обявляют ивент к примеру Усмирение или Фест не важно,и на нево не возможно попасть,как бы ты быстро не нажымал.Делаю выводи люди которые там постоянно проходять исполюзуют Авто Кликер,а тоисть внешнее ПО можно ето както проверить и наказать,ивенты бесполезная трата времени жаль проекта просто.Спасибо.

Проблема в скорости инета, дома попадаю в 90% случаях в 3Д, в 2д 60-70% по стрелкам, автокликером некогда не пользовался, даже в викингах пальцы ломал...



#4 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 21.04.2020 13:04

Уже в течение нескольких недель наблюдаю след картину:обявляют ивент к примеру Усмирение или Фест не важно,и на нево не возможно попасть,как бы ты быстро не нажымал.Делаю выводи люди которые там постоянно проходять исполюзуют Авто Кликер,а тоисть внешнее ПО можно ето както проверить и наказать,ивенты бесполезная трата времени жаль проекта просто.Спасибо.

Отключил системные сообщения. Забил на ивенты. моя нервная система дороже. Даже не стараюсь туда попасть (автокликеры из принципа не использую),в противном случае, оно меня доведет до того, что я брошу играть, а это пока не входит в мои планы.


Мульт Almak

#5 Hagrid

Hagrid

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 21.04.2020 13:42

Какие к черту автокликеры...вы что ебанулись?))
есть очень хороший метод для того чтобы попасть на ивенты через 2д,ищите на форуме.

#6 Злой_Маг_Закон

Злой_Маг_Закон

    Горожанин

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 21.04.2020 14:47

Какие к черту автокликеры...вы что ебанулись?))
есть очень хороший метод для того чтобы попасть на ивенты через 2д,ищите на форуме.

я не спрашывал твоево мнения,мне нужен ответ администрацыи.



#7 Злой_Маг_Закон

Злой_Маг_Закон

    Горожанин

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 21.04.2020 14:55

Какие к черту автокликеры...вы что ебанулись?))
есть очень хороший метод для того чтобы попасть на ивенты через 2д,ищите на форуме.

можно наказать игрока Hagrid за брань



#8 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 21.04.2020 15:35

можно наказать игрока Hagrid за брань


Можно наказать автора за отсутствие словаря?
  • ридан нравится это

#9 Hagrid

Hagrid

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 21.04.2020 16:10

можно наказать игрока Hagrid за брань


Бред несешь))
  • Red Devils нравится это

#10 JazzMen

JazzMen

    Горожанин

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 21.04.2020 16:11

а как пользоваться стрелками? я не нашел темы на форуме для быстрого входа,очень часть засекунды полторы все места заняты.



#11 Злой_Маг_Закон

Злой_Маг_Закон

    Горожанин

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 21.04.2020 17:35

Как у вас бомбануло то,че вы так все агритесь,боитесь запалят?



#12 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 21.04.2020 18:29

Как у вас бомбануло то,че вы так все агритесь,боитесь запалят?

проблема на самом деле только у автора и похожих игроков. А кликеров то нет, на самом деле( ну по крайней мере у большинства игроков).


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#13 Злой_Маг_Закон

Злой_Маг_Закон

    Горожанин

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 21.04.2020 18:45

проблема на самом деле только у автора и похожих игроков. А кликеров то нет, на самом деле( ну по крайней мере у большинства игроков).

раз их нет,че вы пережываете?



#14 Hagrid

Hagrid

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 21.04.2020 18:51



#15 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 21.04.2020 20:31

нету проблемы со входом, есть рандом и скорость инета, ведь чем дальше тем больше в 2д людей пользуются стрелками. Темы эти есть.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#16 JazzMen

JazzMen

    Горожанин

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 21.04.2020 21:02

нету проблемы со входом, есть рандом и скорость инета, ведь чем дальше тем больше в 2д людей пользуются стрелками. Темы эти есть.

это тело в каждой дырке затычка,темы не пропустит чтобы не отписать) весело видеть таких



#17 Злой_Маг_Закон

Злой_Маг_Закон

    Горожанин

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 21.04.2020 21:18

нету проблемы со входом, есть рандом и скорость инета, ведь чем дальше тем больше в 2д людей пользуются стрелками. Темы эти есть.

я уже отвечал,меня ваш ответ не интересует.



#18 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 21.04.2020 22:43

я уже отвечал,меня ваш ответ не интересует.

Так может проблема в другом совсем, а не в том, что вы написали? Ну правда, если вы говорите что одни автокликеры и вы хотите обратить внимание, то соберите статиттику, где вы не смогли попасть, покажите что там одни и те же участвуют, это хотя бы будет иметь какие то основания для рассмотрения темы.  А так это слова на ветер, ведь для остальных такой проблемы нету.


  • Lechler нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#19 Злой_Маг_Закон

Злой_Маг_Закон

    Горожанин

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 22.04.2020 15:38

Так может проблема в другом совсем, а не в том, что вы написали? Ну правда, если вы говорите что одни автокликеры и вы хотите обратить внимание, то соберите статиттику, где вы не смогли попасть, покажите что там одни и те же участвуют, это хотя бы будет иметь какие то основания для рассмотрения темы.  А так это слова на ветер, ведь для остальных такой проблемы нету.

вы администрацыя?Если нет то не пишыте сюда,не тратьте мое время.


  • Сибазон нравится это

#20 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 23.04.2020 13:40

вы администрацыя?Если нет то не пишыте сюда,не тратьте мое время.


Ваша жалоба называется на всех, значит это касается всех игроков. И я, как один из игроков пытаюсь вам объяснить что для того, что бы попасть в ивент,нужно терпение( много), время ,хороший интернет,хорошая реакция и последовательное нажатие клавиш в 2д или упрощённый вариант 3д.

Реакцию можно тренировать.

А вот плоха или хороша нынешняя система попадания в ивенты- это иной вопрос. Для этого есть раздел предложения и они были уже не единожды.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 




Читать еще на тему: Ивент

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых