Перейти к содержимому


Фото

Провал квеста из-за недоработки


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 AnalPenetration

AnalPenetration

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 11.04.2020 23:10

Добрый вечер. Буквально пять минут назад провалил квест трактирная история 1. При выборе квеста начал биться со скелетом в 3Д версии. Увидел драколича, решил призвать, но перезашёл на аккаунт с 2Д, чтобы призывать можно было за чужой горн. В боях с разными монстрами у меня всегда получалось так делать, не выбрасывало с боя, а в этот раз просто засчитало поражение. Почему я должен терять магическую монетку из-за того, что "в этот раз что-то пошло не так"?



#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.04.2020 01:57

Так все верно. При перезаходе в другой клиент сессия прерывается. И если вы единственный игрок в бою, то бой автоматически завершается. 

 

Изменено относительно недавно, в Новостях писали.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 AnalPenetration

AnalPenetration

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 12.04.2020 22:11

Это буквально вчера квест провалил, а позавчера ещё работал такой перезаход.



#4 Gore

Gore

    Ополченец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 12.04.2020 22:56

у меня было хуже,захлжу в бой бить миноса а я в конце карты зато сатир тут как тут подбежал и с 2х палок от миноса упал,я в шоке.



#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.04.2020 01:34

Это буквально вчера квест провалил, а позавчера ещё работал такой перезаход.

Это не так.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 AnalPenetration

AnalPenetration

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 13.04.2020 19:38

Сегодня бил элиту ифритов и попался буйный, тот же самый принцип, я вышел из игры и зашёл с 2д, я оказался в бою с ифритами, никуда не выбросило. И уже после выхода с 2 д выбросило в илл.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых