Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Разнообразить бойни.


  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#1 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 08.04.2020 15:06

ДВС Господа! Есть предложение разнообразить бойни, а именно сделать систему распределения как на турнире, заходишь в локацию если хочешь сыграть и система делит сама ПРИМЕРНО сбалансировано. Интерес у народа появиться, авось будет больше посетителей.


:rolleyes:

#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 08.04.2020 15:13

ДВС Господа! Есть предложение разнообразить бойни, а именно сделать систему распределения как на турнире, заходишь в локацию если хочешь сыграть и система делит сама ПРИМЕРНО сбалансировано. Интерес у народа появиться, авось будет больше посетителей.

 

прочитайте ближайшие нововведения, да и уже были тесты нового формата бойни, ждите.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 Джмэль

Джмэль

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08.04.2020 16:26

ДВС Господа! Есть предложение разнообразить бойни, а именно сделать систему распределения как на турнире, заходишь в локацию если хочешь сыграть и система делит сама ПРИМЕРНО сбалансировано. Интерес у народа появиться, авось будет больше посетителей.

голожопые халявщики


  • nurick, Red Devils, Козак 1 and 3 others like this

#4 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 08.04.2020 16:43

прочитайте ближайшие нововведения, да и уже были тесты нового формата бойни, ждите.

где почитать можно?


:rolleyes:

#5 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 08.04.2020 16:44

голожопые халявщики

а где тут халява? я же не пишу о халявном ратнике, а пишу о том что бы все были в равных условиях это другое


  • Игры Разума нравится это
:rolleyes:

#6 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 08.04.2020 17:03

а где тут халява? я же не пишу о халявном ратнике, а пишу о том что бы все были в равных условиях это другое


А сейчас все не в равных условиях?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#7 Сетх

Сетх

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 08.04.2020 17:19

ДВС Господа! Есть предложение разнообразить бойни, а именно сделать систему распределения как на турнире, заходишь в локацию если хочешь сыграть и система делит сама ПРИМЕРНО сбалансировано. Интерес у народа появиться, авось будет больше посетителей.

будет больше посетителей только при рандомном распределении людей в команды по 3,можете спорить,но это факт.



#8 BooooM

BooooM

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 08.04.2020 17:40

а если один класс в избытке по отношению к количеству команд - тогда что?
 



#9 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 08.04.2020 17:49

3 блока с покровами в 1 ну команду!!



#10 Джмэль

Джмэль

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08.04.2020 18:01

а где тут халява? я же не пишу о халявном ратнике, а пишу о том что бы все были в равных условиях это другое

халява в том что будут приходить голожопые персы в надежде попасть в тиму к фулам и получить на шарик тз ратника


  • nurick, androed13, Скарификатор and 6 others like this

#11 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 08.04.2020 18:18

халява в том что будут приходить голожопые персы в надежде попасть в тиму к фулам и получить на шарик тз ратника

тут согласен, потому что кто то донатит на шмот, кто то с мобов турниров и боен не вылазит ради того чтобы получить эти заветные 0.75-2 очка(пример 19й бойни)  а другие хотят чтоб им все на шару!


  • nurick, ТОПЕР и BooooM это понравилось

#12 Сетх

Сетх

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 08.04.2020 18:41

халява в том что будут приходить голожопые персы в надежде попасть в тиму к фулам и получить на шарик тз ратника

а у вас пукан горит что голодопые тоже смогут на шлем ратника 13 лвл собрать за полгода?.


  • marik_yarik, Игры Разума и ТОПЕР это понравилось

#13 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 08.04.2020 18:45

халява в том что будут приходить голожопые персы в надежде попасть в тиму к фулам и получить на шарик тз ратника

на такого голожопого будет второй, который "разбавит" противоположную команду

 

3 блока с покровами в 1 ну команду!!

делить по класам конечно же


:rolleyes:

#14 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 08.04.2020 18:50

а если один класс в избытке по отношению к количеству команд - тогда что?
 

к примеру отсекать последних которые "лишние", да и грибы тоже будут, сделать к примеру деление кастеры (маг и жора), защитники (блок и джаг), атака (лук и вар) и давать по 1 представителю в команду, лишние к примеру 2 чела идут вдвоем или вдвоем те у кого наибольший сумарный рейтинг.


:rolleyes:

#15 Сетх

Сетх

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 08.04.2020 18:56

то что предложил я с уверенностью могу сказать 100% успех могу на персонажа ответить.Людей тут мало играет а на бойне постоянные тусуются и жадности нет предела.


  • Игры Разума нравится это

#16 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 08.04.2020 19:01

Что за бред вы пишите? Ну оденьтесь, придите на бойню, помучайтесь, как это делают остальные, или же закиньте денег и побеждайте, вы хотите ничего не делать, но получать тз?
Каждый год вылазить какой нить любитель халявы и начинает ныть. А вы, на работу придя 1 день в месяц,, требует зарплату за пол года?


  • Saditor, nurick, Скарификатор and 3 others like this

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#17 Сетх

Сетх

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 08.04.2020 19:08

Что за бред вы пишите? Ну оденьтесь, придите на бойню, помучайтесь, как это делают остальные, или же закиньте денег и побеждайте, вы хотите ничего не делать, но получать тз?
Каждый год вылазить какой нить любитель халявы и начинает ныть. А вы, на работу придя 1 день в месяц,, требует зарплату за пол года?

перевожу твои слова: закинь бабла!!! задонать как я!!

а если ты сядешь на бутылку,тоже будешь писать мол я сделал то а вы хотите на шару?


  • marik_yarik нравится это

#18 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 08.04.2020 19:08

то что предложил я с уверенностью могу сказать 100% успех могу на персонажа ответить.Людей тут мало играет а на бойне постоянные тусуются и жадности нет предела.

 

в чем вам проблема УДУЧШИТЬ шмот?вам лень донатить и лень бить мобов, привыкли все на шару!я например без доната чтоб хоть что то там брать сидел на мобах сутками, покупал заклы, качал шмот, искал постоянную тиму, сыгрывались, договаривались во сколько идти, не всегда брали место при этом!  В чем вам проблема сделать тоже самое?или продонатить как люди? или 5 лет сидеть не вылазя с боен покупая камни тратя голд и время?    и после этого хотите сказать не на шару влезть пытаетесь??


  • nurick нравится это

#19 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 08.04.2020 19:11

перевожу твои слова: закинь бабла!!! задонать как я!!

а если ты сядешь на бутылку,тоже будешь писать мол я сделал то а вы хотите на шару?

ну то, о чем вы мечтаете, оставьте при себе. А если у вас нету мозгов или прямых рук, дабы прийти хотя бы на бойню с командой и попробовать взять третье место,ах да, наверно вас никто не хочет брать в команду и убивают сразу, потому что вы портите людям хаоты? Так это эффект бумеранга. 

 


  • nurick, Скарификатор и BooooM это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#20 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 08.04.2020 19:13

Те кто ноют, а вы вообще пробовали походить? Найти людей, а не прийти и кричать возьмите меня с собой.
Частенько( не топам) не хватает третьего игрока, бывает одни блоки и вары,  жреца нету, в этом случае берут и гос жреца, так же и блоков касается, но для этого надо прийти ведь, и не один раз, проще поныть на форуме сразу.


  • Healer, androed13, Скарификатор and 1 other like this

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых