Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Разнообразить бойни.


  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#41 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 26.04.2020 10:24

Это раздел предложения, и если я предложил что-то то это не для того что бы набить себе миллионы ратника, а для того что бы игровой процесс был интересен не только 1 стороне. С кем надо с теми и договорюсь. На парочке игроков свет клином не сошёлся. А если ничего не менять и не предлагать то будет как с 13 бойней. 


:rolleyes:

#42 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 26.04.2020 11:29

Это раздел предложения, и если я предложил что-то то это не для того что бы набить себе миллионы ратника, а для того что бы игровой процесс был интересен не только 1 стороне. С кем надо с теми и договорюсь. На парочке игроков свет клином не сошёлся. А если ничего не менять и не предлагать то будет как с 13 бойней. 

Но ты ведь понимаешь, что предлагаешь бред? Рандомные составы на бойне - это маразм. Для этого есть турниры, где попадись в одну команду с недругом- он сольет его специально или же попадись с тем, кто афкшит или делает не то, что надо. На бойне же свой, наигранный состав, который если и косячит, то команда это понимает. А в твоем случае попадешься ты к топ игрокам, сделаешь не то, тебя матом обложат и ты побежишь опять сюда, так как тебе опять не нравится. Или же попадется тебе в команду лук гос и вар гос, ты опять будешь ныть , что делит не так? 

Бойня - это изначально место, где команды формирует не система, а сами игроки, играя годами в одном составе. Если брать параллели, то бойня это аналог про сцены в других играх. Ты хоть раз видел в турнирах на про сцене рандомный состав? нет, так как что бы что то выиграть и куда то попасть - нужная стабильная команда. Я тебе приведу пример из CS:GO. Относительно недавно организация OG ( до этого отлично показав себя в доте, выиграв гавный турнир, ( если правильно понимаю и помню, так как не особо увлекаюсь дотой)),  создала состав по CS:GO , выкупив различных хороших игроков. Это были совершенно разные люди, они не играли вместе, да и вообще разговаривали на разных языках. Благодаря тому, что организация и игроки известные, они получиили инвайты на различные турниры, но чуда не было, они проигрывали изначально большей части команд, при чем по индивидуальному уровню игры,, соперники были ниже, но вот как команда они были сильнее OG. Спустя время, когда они наиграли свой состав, когда начали находить понимание внутри команды, они начали обыгрывать и ТОП команды. 

Так и здесь, когда ты играешь в одной команде, вы наигрываете и тактики и стратегии под рзличные варианты противника. И если к примеру ты забыл сказать союзнику почисти того или того, но вы это делаете постоянно, то твой тимейт самостоятельно почистит или же наоборот, если вы знаете что чистить не надо, то твой союзник не почистит. А что будет с рандомной командой? А будет хаос, такой как на турнирах и хаотах, где 100500 рулей, где каждый думает одно, а сюзник другое, но как итог никто ничего не сделает и бой проигран. А если сюда добавить одежду , кто то вложился, промучался, провел годы на бойне, оделся,  а ему в напарники дает того, кто и пльцем не пошевелил, но хочет выигрывать, думаешь это увеличит интерес игроков? НЕТ, абсолютно нет.


Сообщение изменено: Red Devils (26.04.2020 11:31)

  • Healer, Скарификатор, Lechler and 1 other like this

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#43 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 26.04.2020 15:08

Но ты ведь понимаешь, что предлагаешь бред? Рандомные составы на бойне - это маразм. Для этого есть турниры, где попадись в одну команду с недругом- он сольет его специально или же попадись с тем, кто афкшит или делает не то, что надо. На бойне же свой, наигранный состав, который если и косячит, то команда это понимает. А в твоем случае попадешься ты к топ игрокам, сделаешь не то, тебя матом обложат и ты побежишь опять сюда, так как тебе опять не нравится. Или же попадется тебе в команду лук гос и вар гос, ты опять будешь ныть , что делит не так? 

Бойня - это изначально место, где команды формирует не система, а сами игроки, играя годами в одном составе. Если брать параллели, то бойня это аналог про сцены в других играх. Ты хоть раз видел в турнирах на про сцене рандомный состав? нет, так как что бы что то выиграть и куда то попасть - нужная стабильная команда. Я тебе приведу пример из CS:GO. Относительно недавно организация OG ( до этого отлично показав себя в доте, выиграв гавный турнир, ( если правильно понимаю и помню, так как не особо увлекаюсь дотой)),  создала состав по CS:GO , выкупив различных хороших игроков. Это были совершенно разные люди, они не играли вместе, да и вообще разговаривали на разных языках. Благодаря тому, что организация и игроки известные, они получиили инвайты на различные турниры, но чуда не было, они проигрывали изначально большей части команд, при чем по индивидуальному уровню игры,, соперники были ниже, но вот как команда они были сильнее OG. Спустя время, когда они наиграли свой состав, когда начали находить понимание внутри команды, они начали обыгрывать и ТОП команды. 

Так и здесь, когда ты играешь в одной команде, вы наигрываете и тактики и стратегии под рзличные варианты противника. И если к примеру ты забыл сказать союзнику почисти того или того, но вы это делаете постоянно, то твой тимейт самостоятельно почистит или же наоборот, если вы знаете что чистить не надо, то твой союзник не почистит. А что будет с рандомной командой? А будет хаос, такой как на турнирах и хаотах, где 100500 рулей, где каждый думает одно, а сюзник другое, но как итог никто ничего не сделает и бой проигран. А если сюда добавить одежду , кто то вложился, промучался, провел годы на бойне, оделся,  а ему в напарники дает того, кто и пльцем не пошевелил, но хочет выигрывать, думаешь это увеличит интерес игроков? НЕТ, абсолютно нет.

Турниры и хаоты это совершенно разные вещи, в турнирах в основном все адекватные и делают то что пишет руль, и о руле они как-то же договариваются заранее и не происходит как ты пишешь что все делают хаос, хаоты наоборот же согласен ниочем. Первый создает на 10 минут уходит в инет или фильм смотреть неважно, провтыкивает начало и да 1-2 фазу афкшит, сливается хаот и все на него матеряться, т.к. есть почему;

 

Доту, кс и нюру сравнивать нельзя, там твой скил напрямую зависит от твоего скила, а не от того сколько денег ты вдонатил, нафармил и т.д. Там есть вещи но они чисто визуальные и не дают никак преимуществ.


:rolleyes:

#44 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 26.04.2020 15:53

Турниры и хаоты это совершенно разные вещи, в турнирах в основном все адекватные и делают то что пишет руль, и о руле они как-то же договариваются заранее и не происходит как ты пишешь что все делают хаос, хаоты наоборот же согласен ниочем. Первый создает на 10 минут уходит в инет или фильм смотреть неважно, провтыкивает начало и да 1-2 фазу афкшит, сливается хаот и все на него матеряться, т.к. есть почему;

 

Доту, кс и нюру сравнивать нельзя, там твой скил напрямую зависит от твоего скила, а не от того сколько денег ты вдонатил, нафармил и т.д. Там есть вещи но они чисто визуальные и не дают никак преимуществ.

Все, удаляюсь, это бесполезно, я вам рассказываю о команде, а вы мне о скиле.


  • nurick, Скарификатор и Lechler это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#45 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.04.2020 19:06

Тема достойна "Бухты нытиков".

 

 

Мне те очки ратника и нафиг не сдался, просто посмотрел ваши "договорняки" пришел к выводу что так быть не должно.

Это прекрасно. Не лезь больше в вопросы о бойне.


  • Скарификатор и Funt_Lao это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#46 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 26.04.2020 22:26

Не понимаю откуда столько желчи у этих людей, видать затронули их интересы.


:rolleyes:

#47 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 26.04.2020 22:29

Не понимаю откуда столько желчи у этих людей, видать затронули их интересы.

Учим матчасть...

 

Но ты ведь понимаешь, что предлагаешь бред? Рандомные составы на бойне - это маразм. Для этого есть турниры, где попадись в одну команду с недругом- он сольет его специально или же попадись с тем, кто афкшит или делает не то, что надо. На бойне же свой, наигранный состав, который если и косячит, то команда это понимает. А в твоем случае попадешься ты к топ игрокам, сделаешь не то, тебя матом обложат и ты побежишь опять сюда, так как тебе опять не нравится. Или же попадется тебе в команду лук гос и вар гос, ты опять будешь ныть , что делит не так? 

Бойня - это изначально место, где команды формирует не система, а сами игроки, играя годами в одном составе. Если брать параллели, то бойня это аналог про сцены в других играх. Ты хоть раз видел в турнирах на про сцене рандомный состав? нет, так как что бы что то выиграть и куда то попасть - нужная стабильная команда. Я тебе приведу пример из CS:GO. Относительно недавно организация OG ( до этого отлично показав себя в доте, выиграв гавный турнир, ( если правильно понимаю и помню, так как не особо увлекаюсь дотой)),  создала состав по CS:GO , выкупив различных хороших игроков. Это были совершенно разные люди, они не играли вместе, да и вообще разговаривали на разных языках. Благодаря тому, что организация и игроки известные, они получиили инвайты на различные турниры, но чуда не было, они проигрывали изначально большей части команд, при чем по индивидуальному уровню игры,, соперники были ниже, но вот как команда они были сильнее OG. Спустя время, когда они наиграли свой состав, когда начали находить понимание внутри команды, они начали обыгрывать и ТОП команды. 

Так и здесь, когда ты играешь в одной команде, вы наигрываете и тактики и стратегии под рзличные варианты противника. И если к примеру ты забыл сказать союзнику почисти того или того, но вы это делаете постоянно, то твой тимейт самостоятельно почистит или же наоборот, если вы знаете что чистить не надо, то твой союзник не почистит. А что будет с рандомной командой? А будет хаос, такой как на турнирах и хаотах, где 100500 рулей, где каждый думает одно, а сюзник другое, но как итог никто ничего не сделает и бой проигран. А если сюда добавить одежду , кто то вложился, промучался, провел годы на бойне, оделся,  а ему в напарники дает того, кто и пльцем не пошевелил, но хочет выигрывать, думаешь это увеличит интерес игроков? НЕТ, абсолютно нет.

БРАВО !!!


  • Скарификатор и Козак 1 это понравилось

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#48 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.04.2020 02:00

Не понимаю откуда столько желчи у этих людей, видать затронули их интересы.

Само собой.

Бойня - один из немногих оставшихся интересных (по большей части) ивентов.

И вдруг внезапно появляешься ты такой красивый и говоришь: "Мне не нравится, что они все одетые, а я голый и не могу занимать первое место. Давайте все поделим, что бы я брал первое место, но делать я для этого ничего не буду, пусть за меня все сделают нормально одетые игроки, а еще лучше - разработчики. На турниры я ходить не хочу, это дорого; и одеваться на бойни я тоже не хочу, это дорого; и собирать команду и сыгрываться с ней, совместно наращивая мощь я не хочу, это долго и дорого. Поэтому внезапно похерьте ивент, которому лет 10, потому что я 1 раз на нее сходил и все понял!"

 

Вот тебе соответствующий ответ: "Иди ной в Бухту нытиков!"


  • jtjoker, Lechler и Funt_Lao это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#49 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 10.06.2020 10:43

Ап.....месяц прошел,  а воз и ныне там. Пора уже прикрыть эту лавочку халявы. Попривыкали что драться по чесному уже никто не может, то слей то грибы то ещё чет.  А вчера вообще был нонсенс, честно заняли 2 место, так еще и все недовольные, ругаються ну и бонус паландур). Либо надо убирать возможность выходить грибовать по 2 чел/ком, либо делать рандомные тимы с равными по рей


:rolleyes:

#50 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 10.06.2020 10:43

Пора уже что-то делать с этим бардаком.


:rolleyes:

#51 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 10.06.2020 10:55

Как объяснить барану, что он баран, не опускаясь до его уровня?


  • nurick нравится это

#52 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 10.06.2020 11:33

Ап.....месяц прошел, а воз и ныне там. Пора уже прикрыть эту лавочку халявы. Попривыкали что драться по чесному уже никто не может, то слей то грибы то ещё чет. А вчера вообще был нонсенс, честно заняли 2 место, так еще и все недовольные, ругаються ну и бонус паландур). Либо надо убирать возможность выходить грибовать по 2 чел/ком, либо делать рандомные тимы с равными по рей


Вот хочу я халявные заряды - иду и грибую на бойне. Что в этом плохого? Или лучше пускай бойня не собирается? Честно, я не часто вижу прям там 5 - 6 команд идущих сражаться за место. И зачастую если бы не жаждущие получить гриб - то и боен собралось бы меньше.

#53 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 10.06.2020 11:42

Вот хочу я халявные заряды - иду и грибую на бойне. Что в этом плохого? Или лучше пускай бойня не собирается? Честно, я не часто вижу прям там 5 - 6 команд идущих сражаться за место. И зачастую если бы не жаждущие получить гриб - то и боен собралось бы меньше.

Таких как ты которые хотят получить гриб очень мало, и то я не уверен что это правда. В основном грибы щас это пойти фидонуть тем, кто тебя попросил и все. и  в основном грибовать ходят  5-10 человек которые там постоянно.
 


:rolleyes:

#54 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 10.06.2020 11:45

Вот хочу я халявные заряды - иду и грибую на бойне. Что в этом плохого? Или лучше пускай бойня не собирается? Честно, я не часто вижу прям там 5 - 6 команд идущих сражаться за место. И зачастую если бы не жаждущие получить гриб - то и боен собралось бы меньше.

И хочу заметить что я пишу только о 20+ бойне, а не о других. Там может и идет какой-то 15 лвл за грибом на бойню, соглашусь. Но никак не на 20ой. Кстате надо было это указать что тема идет исключетельно разнообразить 20+бойни.


:rolleyes:

#55 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 10.06.2020 12:08

Как объяснить барану, что он баран, не опускаясь до его уровня?


Никак, а если предложить закрыть ему доступ к форуму, как это сделал я, то форум закроют именно тебе, а не ему)

Так что бесполезно.

#56 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 10.06.2020 12:17

Предлагаю бойни не менять ,а добавить новый вид боя ,как ранговые бои . Типа хаотов, выиграл хаот получил звезду проиграл убрали звезду, к примеру от 15 ранга до 1 ранга кто доберется там и награды хорошие ,и за каждый полученный ранг отображать в инфе ,чем выше тем круче получается игрок. 

Можете кидать какашки. Мне фиолетово 



#57 Беленус

Беленус

    Горожанин

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 10.06.2020 16:11

Предлагаю бойни не менять ,а добавить новый вид боя ,как ранговые бои . Типа хаотов, выиграл хаот получил звезду проиграл убрали звезду, к примеру от 15 ранга до 1 ранга кто доберется там и награды хорошие ,и за каждый полученный ранг отображать в инфе ,чем выше тем круче получается игрок. 
Можете кидать какашки. Мне фиолетово




Ничего не понятно, но мощно

#58 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 10.06.2020 18:18

Ничего не понятно, но мощно

Да и по**й



#59 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.06.2020 22:52

Отберите кто-то у него клавиатуру...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#60 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 11.06.2020 10:18

Не понимаю откуда столько желчи у этих людей, видать затронули их интересы.

не обращай внимания на этих жлабов 

 

Само собой.

Бойня - один из немногих оставшихся интересных (по большей части) ивентов.

И вдруг внезапно появляешься ты такой красивый и говоришь: "Мне не нравится, что они все одетые, а я голый и не могу занимать первое место. Давайте все поделим, что бы я брал первое место, но делать я для этого ничего не буду, пусть за меня все сделают нормально одетые игроки, а еще лучше - разработчики. На турниры я ходить не хочу, это дорого; и одеваться на бойни я тоже не хочу, это дорого; и собирать команду и сыгрываться с ней, совместно наращивая мощь я не хочу, это долго и дорого. Поэтому внезапно похерьте ивент, которому лет 10, потому что я 1 раз на нее сходил и все понял!"

 

Вот тебе соответствующий ответ: "Иди ной в Бухту нытиков!"

Кто тебе сказал что не ФУЛ будет просто стоять и ждать пока за него всё сделают , а не пытаться помочь своей команде/тратить ресурсы для победы.? Ты проверили участия в турнирах кого либо.? что сделал вывод , что для них это дорого.? Зачем ты смотришь в чужой карман и считаешь что для кого дорого?  
 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых