Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Защитная маска

Защитная маска

  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Yura_123

Yura_123

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02.04.2020 14:13

 Всем привет. В этой теме я хочу разъяснить дело с защитными масками, которые были введены в игру в связи с короновирусом.

Как я понял выпадает она только в хаотических боях, лвл не важен. Вот и мне тоже выпала одна, но проблема в том что уровень предмета 17, то есть надеть мне 13 её никак. Вопрос в том будет ли возможность сделать что-нибудь с этим предметом. Например, использовать для крафта чего-то, обменять на другой предмет. Как долго они будут в игре ? Зачем давать возможность получить предмет, если ты не можешь его использовать ?

 Очень хотелось чтобы сделали маску(пусть и слабее) и для игроков ниже уровнем. Потому что, получается низким уровням(8-14), и так качаться сложно, хаот пол часа ждать можно, квесты особо не сделаешь, а теперь ещё и отбирают возможность маску поносить.



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.04.2020 21:15

Успеете взять 17 уровень пока маска еще действует?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Yura_123

Yura_123

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02.04.2020 22:48

Успеете взять 17 уровень пока маска еще действует?!

Ні, звичайно :D , це ж неможливо.



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.04.2020 22:58

Не так вже й неможливо...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.04.2020 18:14

Проблема решена?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Yura_123

Yura_123

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03.04.2020 18:48

Проблема решена?

Так, сердечно дякую.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых