Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

забавные переводы иностранных слов.ников игроков


  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#21 oliver ecutor

oliver ecutor

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 03.04.2009 09:02

З.Ы.:А ежели кому неймется узанть расшифровку моего ника, вам как минимум теперь придется потратить в поисковиках пол дня либо уламывать меня (даже не знаю, что теперь быстрее будет). Оно вам надо?


Быть может, вы искали: «Death from Korea» :blink:

#22 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 03.04.2009 10:54

...

Если был не прав - не обижайся. Но мне показалось, что словосочетание с "Kree", в этом понимании, не лишено смысла.

#23 oliver ecutor

oliver ecutor

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 03.04.2009 17:03

Мой ник переведите)))


по стене ползет паук, точно знай что это глюк

#24 vampiiiir

vampiiiir

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 03.04.2009 20:49

я б написал парочку смешных переводов, конечно в моей личной интерпритации но будут обижатся, есть реально очень смешные над которыми можно пол дня ржать мое мнение самый классный ник ето "кот бандитский" реално улыбнуло:thumbup1:

#25 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 03.04.2009 23:17

я конечно понимаю что утрируеш, но если ржуш пол дня с ника, то лучше сходить к врачу, проверится...)

#26 эгоист

эгоист

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 03.04.2009 23:44

Paul Паня а я ведь понял.У тебя чувства юмора нету.Это беда.:sad:

#27 Death from Kree

Death from Kree

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 04.04.2009 01:07

Если был не прав - не обижайся. Но мне показалось, что словосочетание с "Kree", в этом понимании, не лишено смысла.


Правильно считал:rolleyes:. И с чего мне обижаться? Я уверен, что злого умысла у тебя не было. Просто (ИМХО) вся эта затея с трактовкой чужих ников другими игроками... короче все сводится к тому, что народ тупо гуглит, при этом не особо парясь с вариантами, а меня это забавляет. Не обращайте внимания. Просто любо глянуть как складывают пазл, не зная картинки заранее:laugh:.

Paul Паня а я ведь понял.У тебя чувства юмора нету.Это беда.


Все куда проще: "юмор" просто у некоторых немного не дотягивает даже до плоского:sleep:.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых