Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не верное отображение прочности вещей

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Усы_Носи

Усы_Носи

Горожанин

• Members
  • 12 сообщений

Отправлено 27.03.2020 03:15

Спасибо кончено за быстрое рассмотрение и закрытие пред идущей темы) но сути я так понял вы так и не уловили) При макс прочности 55 как мне в кузнице вернут ее с 225 на 55 или те же поножи 285 на 225? Если вы имели продать ее в кузню только. Этот баг замечен после переделки  талисмана лича ,поножей миноса и метательного кинжала дриады и присвоения этим предметам эпического значения.

#2 Усы_Носи

Усы_Носи

Горожанин

• Members
  • 12 сообщений

Отправлено 27.03.2020 10:16

И судя по прошлой теме мне надо выкинуть скрафченую вещь из-за не дороботок  в игре что б было проще? А если я не хочу их выкидывать и мне нужно их продать на тот же договор дабы выручить денежку? И получается если по моей работе приходят ко мне с проблемой которую можно справить мне говорить: Да выкиньте и все!

#3 ApxaHreJI

ApxaHreJI

Алкангел

• Elite
  • 673 сообщений

Отправлено 27.03.2020 14:33

Уважаемые игроки.

Прочность вещей менялась раньше разработчиками, менять/выкидывать не надо.

#4 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 22084 сообщений

Отправлено 30.04.2020 20:34

Вам в кузнице сломают вещь и выплатят компенсацию.

Так со всеми предметами у которых менялась прочность в меньшую сторону.

A_notabug.jpg

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых