Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

проведение ритуала культа воды

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Мизерикордия

Мизерикордия

Горожанин

• Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26.03.2020 09:02

Вчера заказал проведение ритуала культа воды на 20.12 (сутки не мог заказать, 14 раз через час заходя в игру через час и проверяя возможность заказать, проверяя вулкан не заказан ли кем ещё) зашел в заявку и офнулся. Вошел персонажем в игру за 10-15 минут до начала ритуала. Ритуал так и не начался, не выйти из заявки, не войти персонажем в игру больше не могу (клиент и мобильная версия). Исправьте ситуацию и возместите затраты на проведение ритуала (покупка ритуального предмета, кучу времени, нервов  и морального ущерба)

#2 Пузатый Пингвин

Пузатый Пингвин

Ополченец

• Members
  • 93 сообщений

Отправлено 26.03.2020 10:03

И я свою боль сюда выплеску:
Один из вариантов прохождения "Жернова ведьм" - провести три ритуала культа, зачисление - убить 3 раза верховного кульа воды (я топлю за Фыйрига, слався Великий).

На фоне других вариантов прохождения и в условиях отсутствия локации ритуалов в 3д - считаю это довольно жесткой мерой наказания. 

#3 Мизерикордия

Мизерикордия

Горожанин

• Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26.03.2020 13:29

я рад что могу теперь войти в игру, но верните чашу а то записочка которая наф нуужна 

#4 Макрофаг

Макрофаг

Горожанин

• Members
  • 137 сообщений

Отправлено 26.03.2020 16:10

(13:00) Мизерикордия приватно [DarkClow] : вчера подвис ритуал, сегодня появилась записка, куда её засунуть и кому? :-/

(13:00) DarkClow приватно [Мизерикордия] : она временна , потом исчезнет

(13:01) Мизерикордия приватно [DarkClow] : чашу вернут?

(13:01) DarkClow приватно [Мизерикордия] : кто? Верховный служитель культа?

(13:02) Мизерикордия приватно [DarkClow] : мне все равно кто, верховный или

администрация, ритуал то не прошёл не по моей вине

(13:02) DarkClow приватно [Мизерикордия] : и не по нашей

(13:02) Мизерикордия приватно [DarkClow] : по чьей?

(13:02) DarkClow приватно [Мизерикордия] : Пользователь понимает и соглашается с тем, что Администрация не несет никакой ответственности за возможные сбои в

предоставлении Сервиса.

(13:02) DarkClow приватно [Мизерикордия] : https://nura.biz/abo...neralprovisions

(13:03) DarkClow приватно [Мизерикордия] : п. 5

(13:03) DarkClow приватно [Мизерикордия] : Вы с эттим соглашались

(13:04) Мизерикордия приватно [DarkClow] : чисто кидок, не предоставили надлежащий сервис и в кусты?

(13:04) DarkClow приватно [Мизерикордия] : ну пишите мне, пожалуйста больше

(13:04) DarkClow приватно [Мизерикордия] : *не

(13:06) Мизерикордия приватно [DarkClow] : согласно действующего законодательства Украины условия соглашения ухудшающие права одного из участников являются никчемными...

(13:06) Мизерикордия приватно [DarkClow] : расшифровать? ссылки на статьи дать?

#5 Мизерикордия

Мизерикордия

Горожанин

• Members
  • 17 сообщений

Отправлено 27.03.2020 16:51

.!.

#6 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 22083 сообщений

Отправлено 30.04.2020 20:37

A_unable.jpg

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых