Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автораспределение параметров

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 НиКоТиН

НиКоТиН

Оруженосец

• Members
  • 535 сообщений

Отправлено 12.03.2020 17:20

Зашел на старого персонажа, апнул уровень, вылезла табличка, что автораспределение параметров выключено, поэтому мне нужно самому их распределить, закрыл табличку, перешел в другую локацию и табличка опять вылезла и так несколько раз

+ 3д также, табличка закрывается, но при переходе из одной локации в другую ( был в равене и нажимал на хищину-магазин, ну это не важно) табличка опять появляется.

Если хочешь увидеть жирафа перейди в профиль и подожди :w00t:

#2 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 22083 сообщений

Отправлено 12.03.2020 17:30

Для начала вы бы логин указали.

А вы не пробовали распределить параметры?!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#3 НиКоТиН

НиКоТиН

Оруженосец

• Members
  • 535 сообщений

Отправлено 19.03.2020 07:25

Для начала вы бы логин указали.

А вы не пробовали распределить параметры?!

Создал нового персонажа, а у него такая же проблема (как я понял это связано с тем, что играешь с клиента, автораспределение само как-то отключается и в 3д параметры не распределены)

ник: мсхованский 11ур

1) Получил уровень у Завхоза в оланде

0314d2fee593.jpg

2) Нажал вернуться со склада в город

4d4b159ec478.jpg

Потом еще пару раз проверил, табличка при нажатии "ок" закрывается и при переходе в новую локацию опять появляется

3) Использовал свиток тп в илл

0277bebff2b0.jpg

Табличка все также надоедает, перезашел с клиента, параметры распределять не стал, зашел опять с 3д и таблички уже нет, хотя параметры не распределены.

И в 3д, получается, как я понял, никак параметры без автораспределения не распределить? Тыкал минут 10 и ничего не нашел.

Если хочешь увидеть жирафа перейди в профиль и подожди :w00t:

#4 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 22083 сообщений

Отправлено 24.03.2020 16:03

Да.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых