Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клановая казна и компоненты.


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 12.03.2020 11:20

Предлагаю ввести вкладку "компоненты" в казне клана. 

 

Для дружного клана это даст возможность, не бегать по рынкам скупая дроп от сокланов для крафта/другое, а сразу в 1 месте без кучи паролей(особенно актуально в 3д) получать необходимое. 

 

Для кланов в которых каждый сам за себя, нечего не поменяется.

 

Для игры, вывод талл через налог.

 

ПС для меня лично, это сэкономит ~2 часа в неделю... 


  • РВУН нравится это

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.03.2020 22:35

Все хорошо, но в казне вещи клановые, а не ваши.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 13.03.2020 10:19

Все хорошо, но в казне вещи клановые, а не ваши.

так и вещи нужны для клана, теже расходники, например. крафтить-то из компонентов мы сможем, а для себя я и сам скрафчу без проблем и список компонентов сделаю и в инвентаре проверю...

Ну и естествено не кто, не кого не обязывает бросать свои вещи в казну, это же по желанию...

 

ПС просто так сложилось с тех времён когда оружее рар можно было воровать и нас(ну по крайней мере старожил) не пугает кинуть что-то "ценное" в казну.

 

ППС 

9. Другие условия.

Все права собственности и авторские права на программное обеспечение игрового сервиса "НОВАЯ ЭРА" (в том числе на любые включенные в нее графические изображения, фотографии, анимации, видеозаписи, звукозаписи, музыку, текст и дополнительные программы-апплеты) и любые копии программного обеспечения игрового сервиса "НОВАЯ ЭРА" являются собственностью Администрации.

О чем вы, здесь(в игре) всё являются собственностью Администрации, можно конечно попытаться конечно оспорить в суде но:

8.3. Адміністратор має право змінювати умови Договору і його Додатків, коректувати чинні тарифи, уводити нові Додатки до Договору. Будь-яка зміна цін не стосується вже оплачених послуг.

А также:

11.1. Адміністратор звільняється від відповідальності за повне або часткове невиконання зобов'язань за Договором, якщо таке невиконання є наслідком дії непереборної сили ("форс-мажор"), тобто надзвичайних і невідворотних Сторонами за даних обставин, у тому числі масових безладів, заборонних дій влади, стихійних лих, пожеж, катастроф і інших обставин непереборної сили, а також:

Без обид и политической подоплёки, но 2004;2013-14...  

 

что Вам еще рассказать про МОИ вещи? я просто пользователь сервиса который может ДОБРОВОЛЬНО по СВОЕМУ желанию купить игровую валюту за свои деньги и тратить СВОЁ время в игре.


#4 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 13.03.2020 10:59

А Вы же вкурсе, что из клановых вещей ничего нельзя крафтить?.. Вы все ещё хотите казну для компонентов?

#5 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 13.03.2020 11:20

А Вы же вкурсе, что из клановых вещей ничего нельзя крафтить?.. Вы все ещё хотите казну для компонентов?


Эх, палево)
Подпись

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.03.2020 15:46

 

так и вещи нужны для клана, теже расходники, например. крафтить-то из компонентов мы сможем, а для себя я и сам скрафчу без проблем и список компонентов сделаю и в инвентаре проверю...

Ну и естествено не кто, не кого не обязывает бросать свои вещи в казну, это же по желанию...

 

ПС просто так сложилось с тех времён когда оружее рар можно было воровать и нас(ну по крайней мере старожил) не пугает кинуть что-то "ценное" в казну.

 

ППС 

9. Другие условия.

Все права собственности и авторские права на программное обеспечение игрового сервиса "НОВАЯ ЭРА" (в том числе на любые включенные в нее графические изображения, фотографии, анимации, видеозаписи, звукозаписи, музыку, текст и дополнительные программы-апплеты) и любые копии программного обеспечения игрового сервиса "НОВАЯ ЭРА" являются собственностью Администрации.

О чем вы, здесь(в игре) всё являются собственностью Администрации, можно конечно попытаться конечно оспорить в суде но:

8.3. Адміністратор має право змінювати умови Договору і його Додатків, коректувати чинні тарифи, уводити нові Додатки до Договору. Будь-яка зміна цін не стосується вже оплачених послуг.

А также:

11.1. Адміністратор звільняється від відповідальності за повне або часткове невиконання зобов'язань за Договором, якщо таке невиконання є наслідком дії непереборної сили ("форс-мажор"), тобто надзвичайних і невідворотних Сторонами за даних обставин, у тому числі масових безладів, заборонних дій влади, стихійних лих, пожеж, катастроф і інших обставин непереборної сили, а також:

Без обид и политической подоплёки, но 2004;2013-14...  

 

что Вам еще рассказать про МОИ вещи? я просто пользователь сервиса который может ДОБРОВОЛЬНО по СВОЕМУ желанию купить игровую валюту за свои деньги и тратить СВОЁ время в игре.

 

Эмм, это к чему было вот?

Арбузяка уже ответил, впрочем.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 13.03.2020 22:06

А Вы же вкурсе, что из клановых вещей ничего нельзя крафтить?.. Вы все ещё хотите казну для компонентов?

Если честно то нет, когда последний раз занимался, кратить было можно, просто вещь так и оставалась с привязкой к казне. Спасибо за инфу.



#8 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 13.03.2020 22:09

Эмм, это к чему было вот?

Арбузяка уже ответил, впрочем.

к тому что у Вас на сервисе, моя только учетная запись... и то не факт.

просто умею немного читать и понимать законы, много работаю с бумагами(((



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.03.2020 22:32

к тому что у Вас на сервисе, моя только учетная запись... и то не факт.

просто умею немного читать и понимать законы, много работаю с бумагами(((

Да, теперь понятно. Заметьте ответ Арбузяки.

Поясню, почему так:

Представьте себе ситуацию: компоненты в клановой казне, их передает игрок А игроку Б. Игрок Б крафтит предмет. Теперь этот предмет не имеет к вашему клану отношения.

Я понимаю, что вы скажете: "В случае крафта предмета с помощью хотя бы одного компонента из клановой казны предмет должен принадлежать клану." Да, но теперь он у игрока и не был передан из клановой казны, по сути это новая игровая сущность, у нее нет следа.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 14.03.2020 02:53

Да, теперь понятно. Заметьте ответ Арбузяки.

Поясню, почему так:

Представьте себе ситуацию: компоненты в клановой казне, их передает игрок А игроку Б. Игрок Б крафтит предмет. Теперь этот предмет не имеет к вашему клану отношения.

Я понимаю, что вы скажете: "В случае крафта предмета с помощью хотя бы одного компонента из клановой казны предмет должен принадлежать клану." Да, но теперь он у игрока и не был передан из клановой казны, по сути это новая игровая сущность, у нее нет следа.

Я заметил. Я не спорю, просто года 4-5 назад это было, брали "вещь", крафтили, и она оставалась клановой, да таким образом скидывалась связь(сейчас не актуально) да вещи можно было сдавать на квесты( глор например, не  курсе как сейчас) просто в связи с введение 3д(нет пасса на рынке, да и в 2д тот еще юмор, скрафть феты/нектары/кожи/сплавы а потом саму шмотку) много ненужного геморроя с беготнёй по рынкам, дошло до того, что мне проще, а главное БЫСТРЕЕ купить дроп с рынка, чем ждать соклана(все мы люди 18+). Этим и навеяло. Спасибо. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых