Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Команда /dnd или /afk


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Пузатый Пингвин

Пузатый Пингвин

    Страж

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 10.03.2020 12:39

Приветствую.

Суть предложения: добавить консольную команду, после ввода которой игроку, обращаемуся к Вам, будет приходить автоответ (стандартный либо введенный вручную). 
Собственно, слизано с WoW - удобная штука, которая позволяет дать понять, что игрок не у "пульта", особенно полезно при боях во внешнем мире. 



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.03.2020 12:48

Если /афк в пвп бою, то ты дезертир-запрет на ПВП бои на Х часов, что похоже на

        Если персонаж умер от бездействия, то на него накладывается наказание запрета на участие в ПвП боях, а такое уже обсуждалось.

 

Если персонаж АФК, то как он сражается во Внешнем мире :D .

Что мешает отключить приват?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Пузатый Пингвин

Пузатый Пингвин

    Страж

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 10.03.2020 13:12

Если /афк в пвп бою, то ты дезертир-запрет на ПВП бои на Х часов, что похоже на

        Если персонаж умер от бездействия, то на него накладывается наказание запрета на участие в ПвП боях, а такое уже обсуждалось.

 

Если персонаж АФК, то как он сражается во Внешнем мире :D .

Что мешает отключить приват?

Конечно, ряд моментов необходимо будет предусмотреть: невозможность включить в бою и т.п.
Предложение выросло на месте собственных бед - кач на точке, отошел на другую точку и побежал курить, прибегаешь - 10 фаз тянешь игроку2 бой, игрок2 клянет и создает темы на форуме, какой я нехороший. 

П.С. всегда хотел обладать властью продавцов в ларьках: "Ушла на 10 минут". 



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.03.2020 14:13

Конечно, ряд моментов необходимо будет предусмотреть: невозможность включить в бою и т.п.
Предложение выросло на месте собственных бед - кач на точке, отошел на другую точку и побежал курить, прибегаешь - 10 фаз тянешь игроку2 бой, игрок2 клянет и создает темы на форуме, какой я нехороший. 

А что это изменит?

Пошел покурить, написал афк, приходишь, а ты в бою и уже 10 фаз тянешь.

Не пошел покурить, написал афк, сидишь и ржешь, как противник мучается.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых