Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Снятия наказания, запрета торговых операций.


  • Please log in to reply
128 ответов в этой теме

#101 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 07.04.2020 19:17

На воре и шапка горит? Тебя же буквально пару дней назад ловили на боте,акстись Макс.

Ты один из тех игроков кто апнул фулл арт на боте за счет дропа,и не втирай мне дичь что это не так. И  ратник плавил за реал в свое время, молодец.

 

клевета полная



#102 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 07.04.2020 19:31

клевета полная

Ну-ну. Что именно?  фул арт без доната?  бот на мобах днем и ночью в свое время?  или же ратник за реал?

Я не люблю рыться в чужом белье, не благородное это дело.
Клевета исходит от тебя и тебе подобных в мою сторону. Осточертели.

Не зная сути наговариваете, как бабки у подъезда, ей богу. Еще раз повторю, в своем огороде разберитесь! С остальными администрация разберется и без ваших соплей.


Сообщение изменено: IGD (07.04.2020 19:41)

Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#103 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 07.04.2020 19:45

я ИСПОЛЬЗОВАЛ БОТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УРОВНЯ , мне не нужен был дроп. а те кто дропал для золота тогда да, базара 0 делать запрет на определённый срок, а те кто на лвл охотиться - к опыту на определённый срок . - и всем под чистую убирать сумку даже то что ты купил сам без бота.

з.-і -та хоть всю сумку изымите мне пофиг, лижь бы я мог покупать золото и потом что то купить. а так смысла игры не вижу, больше 2 месяцов как не играю.

сейчас такая фигня в стране можно было бы играть  и все равно не туда)

 а воровал с чужих персов ты тоже что бы апнуть  уровень?  а заходил чужими персами  в онлайн что  бы слить кр  тоже для апа уовня? а потом сливал чат клана, про стоимость пент , для апа уровня?   а ебы гнул и оскорблял для апа уровня?

 ты еще мои посты полайкай  псина



#104 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 07.04.2020 19:46

добрый такой залез на форум



#105 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 07.04.2020 19:48

 а воровал с чужих персов ты тоже что бы апнуть  уровень?  а заходил чужими персами  в онлайн что  бы слить кр  тоже для апа уовня? а потом сливал чат клана, про стоимость пент , для апа уровня?   а ебы гнул и оскорблял для апа уровня?

 ты еще мои посты полайкай  псина

не ну ты был долбоёбом , ты таким и останешься, то уже не исправить)


Слава Україні

#106 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 07.04.2020 20:02

Ну-ну. Что именно?  фул арт без доната?  бот на мобах днем и ночью в свое время?  или же ратник за реал?

Я не люблю рыться в чужом белье, не благородное это дело.
Клевета исходит от тебя и тебе подобных в мою сторону. Осточертели.

Не зная сути наговариваете, как бабки у подъезда, ей богу. Еще раз повторю, в своем огороде разберитесь! С остальными администрация разберется и без ваших соплей.

 похоже на защитную реакцию, ... я вот сколько не качаюсь , не нашлось ни одного  боя что бы  повесить проклу до разбирательства , а вы моГете,  Говоришь Макс ратник в реал пихал  и не словили а   модера не получится,  хорошая сказка с хеппи эндом



#107 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 07.04.2020 20:02

ммммм.

 

Что-то мне это напомнило)

ERzknXRXYAAkw9p.png

 


  • DarkClow, фестидимка, Л о В е Л аС and 3 others like this

#108 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 07.04.2020 20:04

за этим ведется учет, ты об этом не переживай.

В любом случае, у вас лут ваш и только ваш.


  • Red Devils нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#109 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 07.04.2020 20:49

 похоже на защитную реакцию, ... я вот сколько не качаюсь , не нашлось ни одного  боя что бы  повесить проклу до разбирательства , а вы моГете,  Говоришь Макс ратник в реал пихал  и не словили а   модера не получится,  хорошая сказка с хеппи эндом

Серьезно? давай рассмотрим нашу встречу. Я еще раз скажу, я не люблю рыться в чужом белье.

https://nura.biz/eve...7FBA74F011E640B

 

Я напал на тебя.Потому что высвечивался, раз дцать...

 

Внимание на время , я специально быстро зажимал таб.

(12:19:37.558) Раунд 1

(12:20:14.615) Раунд 2

(12:20:35.741) Раунд 3

(12:20:40.23)   Раунд 4

(12:20:48.619) Раунд 5

 

 

И только после этого ты начал что то делать,бить и как то реагировать. И Если бы я был шизофреником я бы конечно подумал что ты сидишь на боте(изредка поглядывая в монитор,пока смотришь фильм например), скинул бы лог ДЦ и пусть смотрит и разбиреться с этим. Но я нормальный игрок и просто предположил что ты меня не заметил и по привычке зажал таб в бою,ведь так?! или нет?

 

По поводу Макса, он мне сам как то говорил что не донатит принципиально. Не сложно проверить его , было бы желание.


Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#110 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 07.04.2020 20:50

В любом случае, у вас лут ваш и только ваш.

КСТАТЕ, ДА. ВАЖНО знать для всего комъюнити.  ВЕСЬ МОЙ ЛУТ он только мой в буквальном смысле! То бишь я его не могу продать (Личная вещь.) Вот такие вот помидоры.


Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#111 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 07.04.2020 21:07

Серьезно? давай рассмотрим нашу встречу. Я еще раз скажу, я не люблю рыться в чужом белье.

https://nura.biz/eve...7FBA74F011E640B

 

Я напал на тебя.Потому что высвечивался, раз дцать...

 

Внимание на время , я специально быстро зажимал таб.

(12:19:37.558) Раунд 1

(12:20:14.615) Раунд 2

(12:20:35.741) Раунд 3

(12:20:40.23)   Раунд 4

(12:20:48.619) Раунд 5

 

 

И только после этого ты начал что то делать,бить и как то реагировать. И Если бы я был шизофреником я бы конечно подумал что ты сидишь на боте

 

По поводу Макса, он мне сам как то говорил что не донатит принципиально. Не сложно проверить его , было бы желание.

давай на  этом закончим , потому что ты как минимум  это не понимаешь как палятся бои на боте



#112 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 07.04.2020 21:08

кстати я тебе писал после боя в приват, вернуть ли тебе настой ратника, ты так и не ответил, бота уже запустил?))) если что мой вопрос еще в силе)



#113 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 07.04.2020 21:24

[quote name="ЖЛГЗ" post="385311" timestamp="1586282934"]

кстати я тебе писал после боя в приват, вернуть ли тебе настой ратника, ты так и не ответил, бота уже запустил?))) если что мой вопрос еще в силе)[/quote]

У меня ключи воровали и я их не брал обратно, а тут какой то настой, сам дурак что забыл выложить и учитывая его бесполезность лично для себя то даже смысла не вижу напрягаться.

Я и не спорю о том что не умею ловить ботов,потому что я такой фигнёй не занимаюсь, в принципе.
Но если ты ведёшь к тому что ты ловил бота,притом чтоо я походил к тебе на первой фазе. Странновато что очнулся ты только к 5тому раунду.
В любом случае, не мое дело. У каждого своя тактика и "атмосфера" ведения боя.
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#114 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 08.04.2020 01:10

У меня ключи воровали и я их не брал обратно, а тут какой то настой, сам дурак что забыл выложить и учитывая его бесполезность лично для себя то даже смысла не вижу напрягаться.

Я и не спорю о том что не умею ловить ботов,потому что я такой фигнёй не занимаюсь, в принципе.
Но если ты ведёшь к тому что ты ловил бота,притом чтоо я походил к тебе на первой фазе. Странновато что очнулся ты только к 5тому раунду.
В любом случае, не мое дело. У каждого своя тактика и "атмосфера" ведения боя.

 я никого не ловил, я зашел в 3д на пять минут , выполнить ежедневку,)) так что не начинай если не умеешь)  Ок с настоем все понятно , в моем хозяйстве все пригодиться



#115 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 08.04.2020 12:25

Надо переименовать тему в пусть говорят) Была ж хорошая практика с камнем путника+ добавить на каждой точке шанс на духа бодрости,почему б не реализовать?? 



#116 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 08.04.2020 23:07

И вообще, уменьшите шанс на дроп в 100 -1000 раза. Что бы реально было тяжело, но интересно «находить» компоненты для крафта. А то уж больно много бизнесменов. Будете месяц бить дриад что бы волос выбить для крафта...это так, как пример
  • Архангел Михаил нравится это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#117 BooooM

BooooM

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 08.04.2020 23:23

И вообще, уменьшите шанс на дроп в 100 -1000 раза. Что бы реально было тяжело, но интересно «находить» компоненты для крафта. А то уж больно много бизнесменов. Будете месяц бить дриад что бы волос выбить для крафта...это так, как пример

давайте уберем весь шмот, кристаллы, золото сделаем чтобы не передавалось, а оставим только арты, чего уж мелочиться?
 



#118 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 08.04.2020 23:33

И вообще, уменьшите шанс на дроп в 100 -1000 раза. Что бы реально было тяжело, но интересно «находить» компоненты для крафта. А то уж больно много бизнесменов. Будете месяц бить дриад что бы волос выбить для крафта...это так, как пример

наоборот, сделать так. что бы сыпалось ух, что бы все было доступно и все ходили в крафте, если хотя бы немного постараются.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#119 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 09.04.2020 11:41

+ добавить на каждой точке шанс на духа бодрости,почему б не реализовать?? 

таких точек достаточное количество


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#120 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 09.04.2020 11:56

[quote name="Lechler" post="385397" timestamp="1586421716"]таких точек достаточное количество[/quote]

Как я понимаю, на любой точке может появиться дух бодрости..
Возможно, что система сама решает кому. Возможно, цикл действий игрока (Tab+space).
Подпись


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых