Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Снятия наказания, запрета торговых операций.


  • Please log in to reply
128 ответов в этой теме

#81 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 07.04.2020 10:00

Запрет можно не давать вообще, так как начинается потом- снимите наказание, оно не дает мне играть, а я так хотел, но когда бот ил этого не понимал. Столько лет коту под хвост, теперь ничего же не купить и не продать, на некоторые ивенты не попасть, что делать? 
 

Есть два решения:

1. Удалить персонажа с базы, другие не захотят ботить, так как риск огромный.
2. При выявлении бота и подтверждения этого, удалять у персонажа все вещи и заклинания и сброс всех профессий,удаление всех ресурсов и валюты, т.е полное обнуление, кроме лвл(при большом количестве взятого опыта можно откатить пару лвл назад игроку). Хочешь играть дальше- пожалуйста, закидывай в игру, одевайся, ну или  бей мелких мобов и одевайся, но ты полностью потеряешь все, абсолютно все. Если за этот период были продажи мульту, такая же процедура применяется и к мультам, дабы не было особо хитрых.


Сообщение изменено: Red Devils (07.04.2020 10:02)

  • СПИД, Джмэль, ШУГРАТ and 1 other like this

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#82 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 07.04.2020 11:15

Запрет можно не давать вообще, так как начинается потом- снимите наказание, оно не дает мне играть, а я так хотел, но когда бот ил этого не понимал. Столько лет коту под хвост, теперь ничего же не купить и не продать, на некоторые ивенты не попасть, что делать? 
 

Есть два решения:

1. Удалить персонажа с базы, другие не захотят ботить, так как риск огромный.
2. При выявлении бота и подтверждения этого, удалять у персонажа все вещи и заклинания и сброс всех профессий,удаление всех ресурсов и валюты, т.е полное обнуление, кроме лвл(при большом количестве взятого опыта можно откатить пару лвл назад игроку). Хочешь играть дальше- пожалуйста, закидывай в игру, одевайся, ну или  бей мелких мобов и одевайся, но ты полностью потеряешь все, абсолютно все. Если за этот период были продажи мульту, такая же процедура применяется и к мультам, дабы не было особо хитрых.

Хм, но такие действия будут противоречить правилам игры. А вот изъять набитвые компоненты технически возможно, но, разумеется, с согласия нарушителя  :)


  • Pravedniy нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#83 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 07.04.2020 11:40

Как я это вижу: "Вы ограбили банк, согласитесь, пожалуйста, вернуть украденное.."

Нравится предложение Девилса, если банить/раздевать до гола нарушителей, они в след. раз задумаются стоит ли ботить.. а сейчас это выглядит так: (1) ботит - поймали, наказали - поплакал (подарил кружку) - сняли наказание - GO TO (1)

#84 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 07.04.2020 11:43

Хм, но такие действия будут противоречить правилам игры. А вот изъять набитвые компоненты технически возможно, но, разумеется, с согласия нарушителя  :)

 

Добрый день.

И в каком кол-ве забираются набитые компоненты? И забирались набитые компоненты у персонажей, которым Вы сняли наказание?



#85 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 07.04.2020 11:48

Как я это вижу: "Вы ограбили банк, согласитесь, пожалуйста, вернуть украденное.."

Нравится предложение Девилса, если банить/раздевать до гола нарушителей, они в след. раз задумаются стоит ли ботить.. а сейчас это выглядит так: (1) ботит - поймали, наказали - поплакал (подарил кружку) - сняли наказание - GO TO (1)

Ну тут знаешь как сказать, я допустим не задавался целью набить и обогатиться на этом, мне нужен был уровень. Поэтому вполне логично было бы мне проклу дать на получение опыта, а по итогу всех под одну гребенку. 


  • Pravedniy нравится это

#86 Золотая эльфийка

Золотая эльфийка

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 07.04.2020 12:05

Так и нарушение не менее тяжёлое.. наботил дропа на 2к золота, дали запрет на 2-3 месяца, за них наботил ещё столько же и потом реализовал, круто, чё.

Какие 2к голда, с моим инетом бой по 3 минуты идет и зависает еще частенько, если и набил дропа то макс голда на 10-15 а мб и того меньше.И играл не ботами если что.



#87 Золотая эльфийка

Золотая эльфийка

    Ополченец

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 07.04.2020 12:12

Хм, но такие действия будут противоречить правилам игры. А вот изъять набитвые компоненты технически возможно, но, разумеется, с согласия нарушителя  :)

Если такое возможно даю полное согласие на изъятие набитых компонентов и + компенсацию в виде эн-го кол-во кружек или какую другую! Конечно хотелось бы снятие наказания пораньше чем через год нудного ожидания   :)



#88 Funt_Lao

Funt_Lao

    Пехотинец

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 07.04.2020 12:16

Если такое возможно даю полное согласие на изъятие набитых компонентов и + компенсацию в виде эн-го кол-во кружек или какую другую! Конечно хотелось бы снятие наказания пораньше чем через год нудного ожидания   :)

а как насчет причиненных неудобств другим игрокам которые ты создал?насчет оскорблений в личку и т.д.?как будешь компенсировать?



#89 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 07.04.2020 12:39

[quote name="DarkClow" post="385247" timestamp="1586247359"]

Хм, но такие действия будут противоречить правилам игры. А вот изъять набитвые компоненты технически возможно, но, разумеется, с согласия нарушителя :)[/quote]

Возможно, но правила можно изменить, как и до этого изменили.Да это время, да, это надо изменить не один пункт,но ведь возможно?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#90 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 07.04.2020 13:08

Так и нарушение не менее тяжёлое.. наботил дропа на 2к золота, дали запрет на 2-3 месяца, за них наботил ещё столько же и потом реализовал, круто, чё.

 а представь ты еще и дилер при  этом


  • Pravedniy нравится это

#91 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 07.04.2020 13:46

 а представь ты еще и дилер при  этом

знаем мы такого, и был у него и запрет и понижен опыт, но все это исчезло



#92 Азраель

Азраель

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 07.04.2020 13:52

Убрать полученые ресы которые есть в сумке, правильное решение так что я тоже даю согласие на данное действие, но опять же повторюсь последнее слово за Администрацией. Компенсация опыта заработанного может быть сделано ввиде наказания блокировки полученного опыта, на срок согласно лвл персонажа. Думаю самое оптимальное решение. Но у нас нету полномочий что либо решать) так что ждем)

#93 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 07.04.2020 14:18

Убрать полученые ресы которые есть в сумке, правильное решение так что я тоже даю согласие на данное действие, но опять же повторюсь последнее слово за Администрацией. Компенсация опыта заработанного может быть сделано ввиде наказания блокировки полученного опыта, на срок согласно лвл персонажа. Думаю самое оптимальное решение. Но у нас нету полномочий что либо решать) так что ждем)

Не не братва, таким образом легализовать ботов? Я проапаю ботом до N лвл (23-25), дальше заберите у меня дроп и дайте минус к опыту, мне уже все равно, ведь я получил то,чего хотел так ведь? Еще и на определенный срок. да так тогда все будут делать.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#94 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 07.04.2020 15:29

 если банить/раздевать до гола нарушителей, они в след. раз задумаются стоит ли ботить..

Нет, не задумаются, это же боты. Если полученная прибыль будет превосходить абстрактную стоимость персонажа, то проще сделать еще 4, чем бороться за одного.


  • Pravedniy нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#95 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 07.04.2020 15:29

Убрать полученые ресы которые есть в сумке, правильное решение так что я тоже даю согласие на данное действие, но опять же повторюсь последнее слово за Администрацией. Компенсация опыта заработанного может быть сделано ввиде наказания блокировки полученного опыта, на срок согласно лвл персонажа. Думаю самое оптимальное решение. Но у нас нету полномочий что либо решать) так что ждем)

А что хорошего от этого разработчикам, игре и окружающим вас игрокам?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#96 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 07.04.2020 17:54

я ИСПОЛЬЗОВАЛ БОТА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УРОВНЯ , мне не нужен был дроп. а те кто дропал для золота тогда да, базара 0 делать запрет на определённый срок, а те кто на лвл охотиться - к опыту на определённый срок . - и всем под чистую убирать сумку даже то что ты купил сам без бота.

з.-і -та хоть всю сумку изымите мне пофиг, лижь бы я мог покупать золото и потом что то купить. а так смысла игры не вижу, больше 2 месяцов как не играю.

сейчас такая фигня в стране можно было бы играть  и все равно не туда)


Слава Україні

#97 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 07.04.2020 17:58

Не не братва, таким образом легализовать ботов? Я проапаю ботом до N лвл (23-25), дальше заберите у меня дроп и дайте минус к опыту, мне уже все равно, ведь я получил то,чего хотел так ведь? Еще и на определенный срок. да так тогда все будут делать.

это же не реальная жизнь, парень очнись) мы как будто играем в милиардную игру, где можно мерятся превосходством . тут 100 человек  пока людей еще не привлекло то самое желанное. 


Слава Україні

#98 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 07.04.2020 18:45

знаем мы такого, и был у него и запрет и понижен опыт, но все это исчезло

На воре и шапка горит? Тебя же буквально пару дней назад ловили на боте,акстись Макс.

Ты один из тех игроков кто апнул фулл арт на боте за счет дропа,и не втирай мне дичь что это не так. И  ратник плавил за реал в свое время, молодец.

Прежде чем лезть в чужой огород,у себя под носом смотрите, начиная от Окта/снайпера и заканчивая Нарутами всякими.

 

А теперь по теме. В вашем случае ваша вина доказана полностью, и вы даже не оспариваете ее.В моем случае так же как и с Витасом, были вопросы и нюансы по некоторым боям ( поэтому выдали запрет ДО РАЗБИРАТЕЛЬСТВ) в ситуации разобрались, наказание сняли.Так как никакой посторонней программы я не использую.Я свое отбыл 3 года назад.Спасибо, мне достаточно было.

 

Ананас какая разница дилер или не дилер? Золото дилеры продают только то что ПОКУПАЮТ у админов, за этим ведется учет, ты об этом не переживай.

Я не представляю как вообще можно набить такие суммы 2к/3к. В жизни столько не набил, и не набью никогда..Это для вас ботоводов(новоиспеченные фулларты) обычное дело.

 

Спасибо за внимание, будьте добрее.


  • Healer, ABlack и Архангел Михаил это понравилось
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#99 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 07.04.2020 18:51

На воре и шапка горит? Тебя же буквально пару дней назад ловили на боте,акстись Макс.

Ты один из тех игроков кто апнул фулл арт на боте за счет дропа,и не втирай мне дичь что это не так. И  ратник плавил за реал в свое время, молодец.

Прежде чем лезть в чужой огород,у себя под носом смотрите, начиная от Окта/снайпера и заканчивая Нарутами всякими.

 

А теперь по теме. В вашем случае ваша вина доказана полностью, и вы даже не оспариваете ее.В моем случае так же как и с Витасом, были вопросы и нюансы по некоторым боям ( поэтому выдали запрет ДО РАЗБИРАТЕЛЬСТВ) в ситуации разобрались, наказание сняли.Так как никакой посторонней программы я не использую.Я свое отбыл 3 года назад.Спасибо, мне достаточно было.

 

Ананас какая разница дилер или не дилер? Золото дилеры продают только то что ПОКУПАЮТ у админов, за этим ведется учет, ты об этом не переживай.

Я не представляю как вообще можно набить такие суммы 2к/3к. В жизни столько не набил, и не набью никогда..Это для вас ботоводов(новоиспеченные фулларты) обычное дело.

 

Спасибо за внимание, будьте добрее.

тут все такие очнитесь), просто кого-то нужно больше держать в узде) 

будьте добрее


Слава Україні

#100 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 07.04.2020 19:02

это же не реальная жизнь, парень очнись) мы как будто играем в милиардную игру, где можно мерятся превосходством . тут 100 человек  пока людей еще не привлекло то самое желанное. 

Это дет право использовать ботов? Может из за этого и играет 100 человек? 


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых