Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба на DarkClow


  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#21 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 26.02.2020 20:46

Это, несомненно, проблема, но у вас курсор не телепортился (моментально переносился в заданные координаты игрового окна) и вы не корейский прогеймер с АПМ за 800.

 

Я не оправдываюсь, давайте Вы тоже не будите. Мне достаточно Ваших ответов под номером 1...2...3.

Благодарю.



#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 26.02.2020 20:47

Я конечно все понимаю Леонид, но вы меня не первый день в игре знаете. Еще раз повторяю, я не собираюсь апать лвл годами, я задался целью, все расчитал, купил нужное количество банок на предел опыта, юзнул не больше - не меньше. Я посмотрел насколько эффективнее будут бои, на скольких монстрах, на какой точке и т.д. Да, я могу 6000 тысяч в боев провести, не верите? Дак давайте проверим. Просто я не видел в этом смысла, я целый день сидел за компом, ночью - спал, как нормальный человек. Автоматизация? Ради Бога, я не знаю как тут доказать обратное. Я не прошу Вас снять наказание, мне лишь не приятно за то, что меня приравняли не к тем людям, совсем не к тем, и Вы это прекрасно знаете. Тут невозможно автоматизировать процесс, если обратите внимание, максимум 5-6 боев такие красивые, как на видео, а дальше - либо моб дальше, соответственно +1 фаза, либо обсидиан какой нибудь. Я провел за своим компьютером за 10 дней столько времени, сколько за 3 месяца не провожу, у меня отваливается спина, и я уже на 3-й день жалел о том, что начал этот дурном, но банки юзнуты, нужно заканчивать начатое. И я жертвовал всеми прелестями своего свободного времени, чтоб взять этот ссанный уровень и снова на 5 лет забыть про мободавство и играть себе в хаоты и ходить на бойни. Кредит доверия? Расскажите это Космику, я не перед кем не выслуживался, я просто играл, просто закидывал сюда кэш и покупал себе то, что хотел.  

Вы сами создали эту тему. У меня к вашему персонажу нет претензий, есть нарушение - есть наказание.

Автокликер какой использовали? Макрос биндили на курсор, а чего не на хоткеи?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 26.02.2020 20:48

Вы сами создали эту тему. У меня к вашему персонажу нет претензий, есть нарушение - есть наказание.

Автокликер какой использовали? Макрос биндили на курсор, а чего не на хоткеи?

Я ждал от Вас объяснений. Вы свой ответ мне дали, 1,2,3. Я попросил закрыть тему. И прошу Вас сделать еще раз, если не сложно.

Спасибо.



#24 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1097 сообщений

Отправлено 26.02.2020 21:13

епатТЬ та тут половина ботит,  просто находятся возле компа и телефона значит им по приколу или есть много времени свободного... 

Я начал на фестиваль задротить руками набил дропа и прочего за это фестиваль...Но после 2 дня задроства мне жена заявляет ты не афигел ли постоянно за телефоном сидишь, сколько можно иди помоги родителям что-то или с ребенком поиграй... а я ей в ответ говорю та я не могу у меня фестиваль горит.... Это нормально?) ну с горем пополам прошел фестиваль все хорошо ...я помог родителям начал играть с ребёнком, ну тут я пока задротил луком на мобах набил 10%, ЭТО  говорит то что у меня 2 года было 10%, а тут за 2 недели 10+%. Думаю почему бы не бить лвл ,  начал я бить его РУКАМИ БЕЗ БОТА, и бил так неделю другую, и тут началась та история что и из фестивалем( не игроком), жена начала обратно пилить та , ты сякой такой , с работы приходишь и за телефон, ремонт на квартире приостановил ну задолбал ты уже. Ну и я блять сам понимаю реально ну и тормоз сутками бить мобов для лвл, я нахожу автокликер простой, зову своего кума он мне его настраивает за 15 минут, и я смотрю как лук в 3Д ебашит василисков, и все четко ....и я начинаю нарушать правила игры, когда рядом возле телефона все четко, ты видишь бои и смотришь кино. или пошел помагать родителям или с ребёнком играешь, ты знаешь что все четко  персонаж сам бьёт себе лвл... НО бывает такое что ты можешь споймать обсидиант и когда он далеко, Персонаж будет просто фазовать , так как урон не идёт, и идёт время, и как то палевно сидеть в бою час, с мобом, если только ты сам не оставил его что бы куда-то отойти по делам..

отак от я использовал приемущество игры, НЕ ДЛЯ ДРОПА И ЗОЛОТА, а просто для ЛВЛ, так как сутками не могу сидеть возле телефона (нету времени) даже несколько часов  , так как если они у меня есть значит я свободный и могу поиграть с ребенком ,а  не побить 2 часа лвл.

Я видел там писалась тема про автоматические бои, их бы я отдельно ввёл на чистое получение опыта без дропа...

з.ы- мне самому противно ходить с этим клеймом, никогда в жизни не использовал бот, на арты и крафты все набил своими руками, Это турнирами , прохождениями НС ,создавать миллионы персов и качаться до 14 лвл и в соло бить жабу, статится в мага получать воздай и продавать его по 40 + голд (ех какое время было)и бойнями и продавая ратник по хорошей цене, и потом покупать ВЗ и апатся под ними , и не сам я бил , а качал меня то МАг Сумы, то ТАНОС, то Фейт, То Ринда..я сам никогда его не бил тратил золото что бы меня качали, потому что жорой не в кайф было бить.

А вот после наказаний из за которых я нарушил,(САМ меня никто не заставлял),забил фиг и кайфую,  и когда в ночь захожу почитать форум, так как оно своё берет, а дома даже и не вспоминаю о ней)


  • DarkClow нравится это
Слава Україні

#25 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 26.02.2020 22:17

Задротить по 12-14 часов в день, чим в картмана не превратился?) ну это сильно правда

#26 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 26.02.2020 23:01

а шо, варик с чашкой уже не катит? на какое там отделение новой почты отправлять? или курьерская доставка?) 


  • Friend нравится это

Взводный сатана


#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 26.02.2020 23:18

а шо, варик с чашкой уже не катит? на какое там отделение новой почты отправлять? или курьерская доставка?) 

b069652b5fbf038d859927964097024a6a57beff

Но сейчас в тренде такое: 3M6800:

3m-safety-B000X4R45W-69P71-main-lg.jpg

:D


  • Azazell и Галя ЛЮТЫЙ это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 26.02.2020 23:41

Но сейчас в тренде такое: 3M6800:

3m-safety-B000X4R45W-69P71-main-lg.jpg

Продам. Недорого


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#29 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 26.02.2020 23:45

115 евро видел недавно. Работал в такой - вещь!
А по теме... Не знаю, не мне судить ситуацию, свечку не держал. Зашёл на новые условия разбана посмотреть
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#30 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1097 сообщений

Отправлено 26.02.2020 23:45

 

Но сейчас в тренде такое: 3M6800:

3m-safety-B000X4R45W-69P71-main-lg.jpg

:D

Продам таких 20 штук может и больше.

з.ы-отец у меня машины красит так что такого гуталина у нас завались!) 


Слава Україні

#31 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 26.02.2020 23:53

 

з.ы-отец у меня машины красит так что такого гуталина у нас завались!) 

ПРодам материалы и оборудование для покраски  :lol:


  • Healer, Anexis, Pravedniy and 1 other like this

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#32 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1097 сообщений

Отправлено 26.02.2020 23:56

ПРодам материалы и оборудование для покраски  :lol:

Номер есть, буду иметь ввиду (скидки будут?) 


Слава Україні

#33 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 26.02.2020 23:59

Раз тема в общалке то вангую :через недели 2-3 запрет на торговые операции пропадет с заклятий у персонажа)
как было не раз уже на других персонажах :D



#34 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 500 сообщений

Отправлено 27.02.2020 00:02

 Зашёл на новые условия разбана посмотреть

Тоже хочешь 25ый  и на пенсию?


  • Pravedniy нравится это

#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 27.02.2020 00:20

Зашёл на новые условия разбана посмотреть

WRONG!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 27.02.2020 00:24

Раз тема в общалке то вангую :через недели 2-3 запрет на торговые операции пропадет с заклятий у персонажа)
как было не раз уже на других персонажах :D

WRONG!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 27.02.2020 00:52

WRONG!

Ок поживем увидим,через время какой будет WRONG! :) 
 


  • Azazell, Илуватар и BigGucciMitya это понравилось

#38 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 27.02.2020 12:27

Вот поэтому надо качаться блоком антимагом. Лицом в таб и нет проблем.
Вы проиграли.

Сообщение изменено: ТехноЖрец (27.02.2020 12:27)

  • i4po4mak нравится это
Подпись


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых