Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба на модераторов с правами, рассмотрения боев.


  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 Hoomer

Hoomer

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 17.02.2020 15:56

Данная жалоба на всех модераторов которые имеют права, на рассмотрение боев.

 

Мною создана жалоба на игроков бетман2, Богоданный лесовод по причине...

 

(14:42:28.892) бетман2 погиб: Длительное бездействие.
(14:42:28.892) Богоданный лесовод погиб: Длительное бездействие

(14:42:28.892) бетман2 погиб.
(14:42:28.892) Богоданный лесовод погиб.

 

 

А вот и тема...

 

https://forum.nura.b...p?/topic/42079-

 

Тема создана 12:47 на 16.02.2020 и не рассмотрена по сей день.

 

Явных причин не рассматривать тему, не вижу. Так как это обычное нарушение, не каких проверок, не каких сложных действий и привлечения администрации не нужно. Ну, тема еще не рассмотрена, вопрос! Почему?

 

Нет модераторов? 

 

Со вчерашнего дня с момента подачи жалобы, пытался достучаться до модераторов, дабы оформили жалобу. В игре было от 5-9 модераторов(количество менялось)

 

Знаю одного модератора, который занимается боями, это ABlack

 

Которому писал 2-3раза, и полный игнор. Хотя игрок активничал, было видно по информации.

 

Писал и Healer и в ответ молчание, данный модератор не был активным, это было видно.

 

Потом встретился в бою с модератором CIIiPiT которого попытался привлечь к жалобе, ну ответ был...А кто сказал что  ваша жалоба должна быть рассмотрена сразу?

 

Аха, пол дня, это сразу?

 

Суть моего возмущения была следующая...

 

Вот

 

https://forum.nura.b...p?/topic/41974-

 

05.02.2020 16:07 подана жалоба

 

05.02.2020 18:00 рассмотрена

 

Это потому что данный игрок ваш знакомый? Или другая причина? Почему я жду куда больше данного игрока? Мне это принципиально.

 

 

Я тогда потерял из-за данной жалобы, возможность пройти 2 контракта 59 и контракты караваны. Так как модератор, вовремя оформил наказание.

 

Моя цель, что бы модератор быстро оформил наказание, Хотя бы в середине дня, не кто и не пытался, потом подумал...Оформит в 11-12ночи, и люди просто проспят свои наказания. Да нет, и того не случилось. Тема висит 2день.

 

Я понимаю, если вы соклан модератора, ваша жалоба будет рассмотрена куда быстрее, а если нет? Ждать столько времени?

 
 


#2 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 17.02.2020 17:08

а как же это?

 -1 игрок и донат.

а вы смотрели последний пост в своей жалобе? Вдруг вашу тему уже рассмотрели.

и да, оформите тему согласно правилам раздела.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#3 Hoomer

Hoomer

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 17.02.2020 17:39

а как же это?

а вы смотрели последний пост в своей жалобе? Вдруг вашу тему уже рассмотрели.

и да, оформите тему согласно правилам раздела.

Не прихирело ли ваше величество?

 

А причем тут -1донат? Вам какая разница? То есть, если есть жалоба на нарушение, ну истец пропал...То жалобу можно не рассматривать? Отпускаем нарушителей? Так?

 

Если даже и не играю, виновные должны понести наказание! 

 

Вы исполнитель, и ваша обязанность исполнять. Не справляетесь? Оставьте права, и дайте более рассудительному. 

 

Вы даже ознакомились с жалобой, ну не рассмотрели ее лишь потому что я, написал что ухожу? Это ваше решение? Извините а Вы кто такой что бы делать как хочется вам? Если есть нарушение правил игры, которые подробно расписаны. Почему вы решили не рассматривать эту жалобу? Кто дал такое право?

 

Не важно что случилось с истцом! Пропал,умер,ушел...Есть нарушение? Должно быть и наказание!

 

Что за бред?

 

 

Рассмотрели мою жалобу? Где коронное слово *Наказан*? Или как я должен узнать наказан или нет человек?

 

 

Смотрел я последний пост, а именно...

Богоданный лесовод

А что был должен сделать 18 блоку(1600-1700 рейта),мани у меня не было, так как уже чистил тебя,вот мои действия на это закончились,а дальше мне пришлось просто стоять,а играл уже ты,я был бесполезен и ничем помочь уже не мог,по-этому я ушел в офф.

 

....

 

И это пишит лук 15-16лвл с артом, и причем тут мана? По его логике я должен выйти в офф как увижу фула с 8-9к рейта? Так как нифига не сделаю?

 

Замечу!

 

Если бы этот лук, просто стоял, мы бы выиграли...Но, проиграли! Почему?

 

(14:42:28.892) бетман2 погиб: Длительное бездействие.
(14:42:28.892) Богоданный лесовод погиб: Длительное бездействие

(14:42:28.892) бетман2 погиб.
(14:42:28.892) Богоданный лесовод погиб.

 
 
Если не совсем еще понятно, ознакомьтесь с боем
 
BB3178CACDDD4469ABA5E1A532D01370
 
Тот блок 1700рейта, был в офф.
 
А теперь это...
 
Я тратился, старался. По сути выиграли, их блок был в офф. Ну почему-то система решила уничтожить мою тиму, а не вражеского блока в офф. Хотя в моей тиме был онлайн блок, который  афкашил.


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 17.02.2020 21:59

Тема перенесена Общалку, т.к. ей нечего делать в разделе "Жалобы на модераторов".

Укажите на какой источник информации вы ориентируетесь. касательно "срока рассмотрения жалоб".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 бетман2

бетман2

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 17.02.2020 22:40

а не много ли 3 дня запрета за 1 жалобу?



#6 Hoomer

Hoomer

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 17.02.2020 22:44

Укажите на какой источник информации вы ориентируетесь. касательно "срока рассмотрения жалоб".

На статистику наказаний и их рассмотрение

 

Так как в большинство случаях интервал 2-3часа ну не как более 5 часов. Только если жалоба содержит материалы, которые требуют вмешательства других лиц.

 

Когда есть жалоба, с конкретными нарушениями. Не вижу смысла задерживать наказание)

 

И есть человеческий фактор, непонимания! Я получил наказание за 2часа, после нарушения. Когда была подана жалоба на меня.

 

Я сутки не мог играть, у меня сгорели контракты 59 и караваны, я даже описывал причину моего отсутствия, на что всем было плювать,  ибо нарушение было!

 

Когда еще этот модератор Аблак, сравнил 2 боя и сказал что они одинаковые, я тогда прихирел...В 1бою были действия, в другой полное бездействие! И чем руководствовался модератор? Или лишь бы ляпнуть?

 

 

 

Укажите на какой источник информации вы ориентируетесь. касательно "срока рассмотрения жалоб".

Давайте на вашем примере?

 

игрок А (пострадавший) подает жалобу на игрока Б (нарушитель)

игрок А является сокланом модератора, жалоба на наказание игрока Б рассматривается в течении 1-2часа

 

Другая версия...

 

игрок А (пострадавший) подает жалобу на игрока Б (нарушитель)

игрок А не является сокланом модератора, жалоба на наказание игрока Б рассматривается в течении 2-24часа

 

 

 

Укажите чем руководствуется модератор? Касательно "срока рассмотрения жалоб".

 
 
Вот я не знаю, или для справедливости в каждый клан по модератору? Да, космический друг был в клане ОНД


#7 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 17.02.2020 22:58

Тема перенесена Общалку, т.к. ей нечего делать в разделе "Жалобы на модераторов".

Укажите на какой источник информации вы ориентируетесь. касательно "срока рассмотрения жалоб".

А на какой источник по-поводу положенного буя на незаконные наказания?



#8 Hoomer

Hoomer

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 17.02.2020 23:05

Безусловно допускается что у волонтеров свои дела,игра,жизнь...Ну, извините! Тема почти сутки висела...

 

Замечу что в онлайне было 5-9(число менялось) волонтеров. А жалоба висела...

 

ABlack полный игнор, хоть и активничал.

Healer полный игнор, активность не замечалась.

CIIiPiT полный бред, человек пишит мне  "А кто сказал что  ваша жалоба должна быть рассмотрена сразу?" Тема к тому моменту висела пол дня.

 

 

 

Вы просите писать про нарушителей, ну сами отбиваете желания писать. Когда темы не рассматриваются часами.

 

 

 

Заметил, что вы ведете дискуссии с модераторами на одну тему, с разными модераторами. И вы сами прекрасно видите и модераторы тоже. Когда 1 ситуация и 1закон, вы видите разные вариации толкования закона, как говорится в свой огород. 

 

И это хорошо, когда модераторы видят, на личном примере, как они за своих сокланов, спорят с своими колегами на 1 ситуацию и когда 1закон.

 

Проявляется двуличность некоторых не "предвзятых" волонтеров.

 

Это все всего лишь слова...Просто мнение, жалоба рассмотрена. Ну суть то осталась?



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 17.02.2020 23:25

Го в зебру? (НЕТ!)

На статистику наказаний и их рассмотрение

Это не показатель. Я сам, иногда, закрываю жалобы, которые провисели 20 дней.

Так как в большинство случаях интервал 2-3часа ну не как более 5 часов. Только если жалоба содержит материалы, которые требуют вмешательства других

Это тоже не показатель, есть жалобы, которые не закрыты за 5 часов. Большинство их или меньшинство - не считаем нужным проверять.

Когда есть жалоба, с конкретными нарушениями. Не вижу смысла задерживать наказание)
И есть человеческий фактор, непонимания! Я получил наказание за 2часа, после нарушения. Когда была подана жалоба на меня.


Я тоже не вижу смысла, если понятная ситуация и по ней не возникает споров, дискуссий и, тем более, жалоба не превращается в поток оскорблений.
 

Я сутки не мог играть, у меня сгорели контракты 59 и караваны, я даже описывал причину моего отсутствия, на что всем было плювать,  ибо нарушение было!
Когда еще этот модератор Аблак, сравнил 2 боя и сказал что они одинаковые, я тогда прихирел...В 1бою были действия, в другой полное бездействие! И чем руководствовался модератор? Или лишь бы ляпнуть?


Поймите, это не совсем прямое нарушение, а скорее следствие ситуации. В вашем случае, лично я считаю, что наказания нужны, хоть они и не могут полностью соответствовать ситуациям. Почему? Чтобы не было тем со ссылкой на указанную. И да, это может работать в обе стороны, и нет, иногда, это не может работать в обе стороны. ;)

Давайте на вашем примере?
игрок А (пострадавший) подает жалобу на игрока Б (нарушитель)
игрок А является сокланом модератора, жалоба на наказание игрока Б рассматривается в течении 1-2часа
Другая версия...
игрок А (пострадавший) подает жалобу на игрока Б (нарушитель)
игрок А не является сокланом модератора, жалоба на наказание игрока Б рассматривается в течении 2-24часа
 
Укажите чем руководствуется модератор? Касательно "срока рассмотрения жалоб".
 
Вот я не знаю, или для справедливости в каждый клан по модератору? Да, космический друг был в клане ОНД

игрок А (пострадавший) подает жалобу на игрока Б (нарушитель)
игрок А является сокланом модератора, жалоба на наказание игрока Б рассматривается в течении 1-2часа

Без проблем.
игрок А (пострадавший) подает жалобу на игрока Б (нарушитель)
игрок А является сокланом модератора, жалоба на наказание игрока Б рассматривается в течении 1-2часа
Отлично, нарушение было, наказание выдано!
 
игрок А (пострадавший) подает жалобу на игрока Б (нарушитель)
игрок А не является сокланом модератора, жалоба на наказание игрока Б рассматривается в течении 2-бесконечность часов
Плохо, но у нас с вами не один модератор. Если выбранному вами модератору не хватает прав - есть другие, обратитесь к ним. Если выбранному вами хватает - прав, но наказания нет - есть другие, обратитесь к ним.
Специально пометил "бесконечность". И я тоже не понимаю, почему в вашей теме нет ни одного ответа модераторов!

 

Укажите чем руководствуется модератор? Касательно "срока рассмотрения жалоб".

Ничем, кроме своего личного мнения. Модераторы руководствуются своим личным временем, своим личным желаниям и своим личным вниманием.
Также, как и разработчики. НО! Модераторы - не разработчики. Это такие же игроки, как и вы, с определенными правами.

Если жалоба затянется, то я буду вынужден вмешаться и мне необходимо, в таком случае, мнение всех сторон, чтобы всем угодить.

П.С. Для меня, лично, важно, что ответит  бетман2 .


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 17.02.2020 23:41

Вы просите писать про нарушителей, ну сами отбиваете желания писать. Когда темы не рассматриваются часами.

Часами :) ?! Неделями!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 18.02.2020 00:31

Данная жалоба на всех модераторов которые имеют права, на рассмотрение боев.

 

Мною создана жалоба на игроков бетман2, Богоданный лесовод по причине...

 

(14:42:28.892) бетман2 погиб: Длительное бездействие.
(14:42:28.892) Богоданный лесовод погиб: Длительное бездействие

(14:42:28.892) бетман2 погиб.
(14:42:28.892) Богоданный лесовод погиб.

 

 

А вот и тема...

 

https://forum.nura.b...p?/topic/42079-

 

Тема создана 12:47 на 16.02.2020 и не рассмотрена по сей день.

 

 

кто вам сказал, что она не рассмотрена и не  выданы наказания?


Сообщение изменено: ABlack (18.02.2020 00:32)

Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 18.02.2020 11:52

кто вам сказал, что она не рассмотрена и не  выданы наказания?

Welcome, я с таким постоянно сталкиваюсь: В таком случае лучше всего работает ответ "разбираемся", а там "черт его знает кто разбирается, с чем, в чём и сколько это времени займет". Главное, чтобы после этого проблема была решена, как, например, с какой-нибудь ошибкой.

"Ну так вы же не написали в теме свой ответ я даже не знаю читали ли вы ее! Раз нет ответа, значит модератор Аблэк специально игнорирует эту тему!  А сам я посмотреть наказания нарушителей не в состоянии. А вы должны были посмотреть бой, в кратчайшие сроки наказать нарушителей и уведомить меня о том, что моя жалоба рассмотрена и принята!11 И надо не рассматривать жалобы часами, а быстро-быстро выдавать наказания тем кому я хочу и какие я хочу!" 


  • Healer нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Hoomer

Hoomer

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 19.02.2020 10:23

А пошли вы нахуй мудаки, со своими гребаной игрой. Леонид ты кусок дерьма как и это игра, иди и дальше соси у конкретных личностей. Мудила)))

 

Всех моих персонажей блокай Чучило с хвостиком. Я заплачу 15.000р тому кто набьет морду Леониду. Пишите 89604343151



#14 Hoomer

Hoomer

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 19.02.2020 10:33

Дибилы которые ноют на форуме каждый день, возьмите себя в руки, и уйдите из игры...Жизнь проходит, а вы в таком дерьмо проекте время проводите и темболее нервы тратите!

 

Просто уйдите и пусть ДЦ вам плюшки обещает за то, что бы вы вернулись. Пусть сука на коленях ползает! Он жалкий продавец товара, а вы покупатели этого товара, засчет нас это свинья существует.

 

 

НЫТИКИ безмозглые постоянно ноете тут, нет что бы взять и уйти, позорные собаки!

 

 

Не какого уважения к себе!

 

У этой жирной свиньи Леонида, большие апетиты, сука не как не насытится. По этому скоро за вход в игру будете платить. И продажные законы...Гондоны.



#15 Hoomer

Hoomer

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 19.02.2020 10:37

Я этой суке и ему подобным бабки приношу,  и я должен ждать, когда суки посчитают обратить внимание! Ты кто такая шавка? Кем себя вообразила? Ты за мой счет живешь паскуда.

 

Ты мне обязан что я с 2009 вкладываю в это говно. Думал будет лучше, а сука летит в низ.

 

 

Пошли нахуй. Пойду тратиться в другие проекты. Питарасина, цена за морду Леонида выросла 25.000!



#16 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 19.02.2020 11:01

Надо звонить Сержу,походу мы в Прагу не едим)))


  • Сакура нравится это

#17 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 19.02.2020 11:05

Надо звонить Сержу,походу мы в Прагу не едим)))

 

И говорим ему досвидание! Чудной персонаж.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#18 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 19.02.2020 11:06

[quote name="ABlack" post="382506" timestamp="1582099515"]И говорим ему досвидание! Чудной персонаж.[/quote]

Ни он первый, ни он последний)
Подпись

#19 Satannish

Satannish

    Горожанин

  • Members
  • 87 сообщений

Отправлено 19.02.2020 11:10

Начал за здравие, окончил за упокой...

podxg4vuco0-768x326.jpg


  • BigGucciMitya нравится это
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

#20 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3534 сообщений

Отправлено 19.02.2020 11:53

А я думал тема скучная, а тут такие баталии пошли)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых