Перейти к содержимому


Фото

Вопросы бинокль/пм


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 BooooM

BooooM

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 15.02.2020 19:50

1. как отписать в пм с компа в 3д? вот я хочу человеку написать, его нет со мной в чате, не знаю в какой он  локе, нет в друзьях, но знаю ник. 
как мне это сделать?
2. как пользоватсья биноклем/подзоркой в 3д? я вот нажимаю и  показывает что рядом со мной (в радиусе 2) столько то персонажей. отхочу на 5 шагов, при том именно наступаю на каждую клетку, а не просто прохожу - не выдает их. но через 5-6-7-8 клеток опять нажимаю и опять мне их показывает
п.с. очень мало вероятно что у них разведка выше. я менял золото на талы и качал + зелье харнителей (или как оно правильно называется уже забыл - закончилось) и иду на засаде. объясниет пжл



#2 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 15.02.2020 23:03

1) никак

2)вы видите в оптику(любую) персонажей в данной местности, они не обязательно с вами на одной точке или рядом в паре шагов

разница между нападениями в 3д +-1 уровень


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#3 BooooM

BooooM

    Страж

  • Members
  • 204 сообщений

Отправлено 16.02.2020 10:46

ну сделайте, пожалуйста, чтобы можно было писать в пм ,например поставив ковычки и после ник типо "BooooM и он ему пишет или любой другой знак /$#@ перед ником. было бы очень здорово. после того как поиграл хотя бы 1день в 3д - в 2д вообще заходить не хочется, но надо допиливать 3д версию.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых