Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Налог для вступление в клан.


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#21 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 15.02.2020 09:23

Это на далеком 23?
К примеру, мне на 20м даже без "лишка" все еще не хватает. Разведка на макс не вкачана, вор тоже. Даже на фулл-гос мне не хватает. Только артами и спасаюсь..


Добавлю:
Мне на 22м, в почти всём арт шмоте и с вечным премом, походами на братьев и палача за слитками - тоже не хватает.

Так что я хз где там кто-то жирует таллами :)

#22 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 15.02.2020 10:09

У меня тоже талл катастрофически не хватает, вор не прокачана развед тоже
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#23 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 15.02.2020 11:38

Прибедняетесь :D

Просто мы тратим много талл не туда :c
Подпись

#24 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 15.02.2020 12:08

Прибедняетесь :D

Просто мы тратим много талл не туда :c

Например с чередой очередных перестатов на наградное оружие,со следующей продаже его в кузню за пол цены,так же как и госс шмотки на свой новый класс.



#25 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 15.02.2020 13:02

Конкретики по моему вопросу не вижу, только то, что у +20 игроков таллов не хватает. Не хотелось бы терять сути темы.


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#26 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 15.02.2020 14:34

Конкретики по моему вопросу не вижу, только то, что у +20 игроков таллов не хватает. Не хотелось бы терять сути темы.

Прошу

 

 


  • Healer, Высшее Зло, Онлайн and 1 other like this

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#27 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 15.02.2020 15:19

Прошу

 

 

Действительно)) Это гораздо легче оказывается) 

 

Жду вас в игре)

 

Награда конечно так себе...Ну в дальнейшем, если продолжите снимать, награда будет подстать вашего лвла(экипировка) 


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#28 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.02.2020 12:22

Конкретики по моему вопросу не вижу, только то, что у +20 игроков таллов не хватает. Не хотелось бы терять сути темы.

А какой конкретики вы хотите? Получить 1к талл даже для новичка - абсолютно не проблема, вам это показали.

Конечно, если сливать таллы непонятно куда, вместо того, что бы собирать на что-то нужное - то их будет не хватать. Но мы же не об этом, а о том ,что при желании их собрать можно, причем не сложно. хм...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#29 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 16.02.2020 19:28

Например с чередой очередных перестатов на наградное оружие,со следующей продаже его в кузню за пол цены,так же как и госс шмотки на свой новый класс.


Кинжал молчания и согласия, Растущий двузубец рока, и ещё много разных(
Подпись


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых