Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Налог для вступление в клан.


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 14.02.2020 14:48

ув.Администрация.

 

Хотелось бы узнать, возможно ли убрать или понизить стоимость для вступление в клан? Имеется ввиду 1000тал.

 

На сегодняшний момент для старых игроков заплатить 1000тал не составляет труда, для вступление в клан. Другое дело новички, у которых нет возможности заплатить 1000тал. Человек может не донатить в начальном этапе и тем более не реально набить 1000тал на 5-9лвл, там ели хватает на экипировку.

 

Предлагаю понизить цену до 250 тал.

Или убрать вовсе)

Снимать талы с казны на вступление игрока.

 

 


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#2 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 14.02.2020 16:12

Вот увидел нововведение))

 

Сбросить КУ привязано в классам. Хорошая идея)

 

Предлагаю так же вариант...

 

Привязать стоимость вступления в клан к лвлу.

 

1лвл(10 тал)

2лвл(20тал)

3лвл(30тал)

4лвл(40тал)

5лвл(50тал)

6лвл(60тал)

7лвл(70тал)

8лвл(80тал)

9лвл(90тал)

10лвл(100тал)

 

И потом Х2

 

11лвл(200тал)

12лвл(400тал)

13лвл(800тал)

14лвл(1600тал)

15лвл(3200тал)

 

И т.д

 

17лвл(12800тал)

 

и т.д

 

20лвл(102.400тал)

 

и т.д

 

23лвл(819.200тал)

 

Это поможет всякой беготне по кланам, и на каждом лвле, это будет соответствовать зароботку игрока. И было бы не плохо если 10% часть от этой суммы шла в казну клана. 


  • CIIiPiT нравится это

Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#3 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 14.02.2020 16:31

соглашусь с автором, налог надо понизить и сделать с голдом. ( вышка -5 г, ср 3 и т.д.)


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.02.2020 16:34

1000 таллов это 0.05 злт?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 14.02.2020 16:39

1000 таллов это 0.05 злт?

Не нужно делать в золоте)) Хотя бы до 14 лвл.

 

После 14лвла игрок уже умеет и способен зарабатывать золото в игре) 

 

До 14лвла это будет не очень комфортно.


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.02.2020 17:25

Не нужно делать в золоте)) Хотя бы до 14 лвл.

 

После 14лвла игрок уже умеет и способен зарабатывать золото в игре) 

 

До 14лвла это будет не очень комфортно.

Не-не, я для себя просто. 0,05 золота это, если не ошибаюсь, 1 руб 60 коп. или 0,62 грн.

img_20180628_145138244.jpg?itok=4MkM64hC


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 14.02.2020 17:30

Не-не, я для себя просто. 0,05 золота это, если не ошибаюсь, 1 руб 60 коп. или 0,62 грн.

img_20180628_145138244.jpg?itok=4MkM64hC

Может создадите опрос на эту тему? И главы кланов и их совет, выскажутся на эту тему? 

 

Естественно делать все под новичков и вредить другим, не есть правильно. Стоит сделать опрос))


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#8 Пузатый Пингвин

Пузатый Пингвин

    Страж

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 14.02.2020 18:02

Не-не, я для себя просто. 0,05 золота это, если не ошибаюсь, 1 руб 60 коп. или 0,62 грн.

img_20180628_145138244.jpg?itok=4MkM64hC

Жаль копейки номиналом 2 вывели из оборота, образ не полный. 



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.02.2020 18:39

 

Не-не, я для себя просто. 0,05 золота это, если не ошибаюсь, 1 руб 60 коп. или 0,62 грн.

img_20180628_145138244.jpg?itok=4MkM64hC

Жаль копейки номиналом 2 вывели из оборота, образ не полный. 

 

Тот момент когда вы не умеете пользоваться цитированием на форуме.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 14.02.2020 18:52

А что если я вам скажу, что играя 10 дней подряд вы можете обагатиться на 10 000 талл, чего хватит для вступления) А если сделать по умному то можно и все 100 000 получить)
Сейчас нету проблемы получить таллы на низких уровнях.

Сообщение изменено: Red Devils (14.02.2020 18:53)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 14.02.2020 19:04

А что если я вам скажу, что играя 10 дней подряд вы можете обагатиться на 10 000 талл, чего хватит для вступления) А если сделать по умному то можно и все 100 000 получить)
Сейчас нету проблемы получить таллы на низких уровнях.

С вас гайд как именно, для новичков обогатится а не для мультоводов(опытных игроков) естественно вас будет ждать награда за гайд


  • Pravedniy нравится это

Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#12 Serg75

Serg75

    Ополченец

  • Elite
  • 153 сообщений

Отправлено 14.02.2020 19:06

Согласен с автором темы, что на мелких левелах тяжело наскребти 1к тал за вступление в клан. По-этому предлагаю сделать первоначальную плату за вступление в клан, например, 100 тал, но если персонаж вышел из клана, то следующее вступление в клан будет стоить 100*х*n (х - коэффициент установленный администрацией, n - количество вступлений игрока в какой-либо клан). Но я не программист и не знаю, как тяжело это внедрить, а точкой отсчёта предлагаю установить момент введения этого нововведения, естественно если администрации оно понравится.


  • Клавиус Рейн нравится это
Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!

#13 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 14.02.2020 19:35

С вас гайд как именно, для новичков обогатится а не для мультоводов(опытных игроков) естественно вас будет ждать награда за гайд


Конечно будет, как только будет время смонтировать.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#14 Осмет

Осмет

    Оруженосец

  • Members
  • 183 сообщений

Отправлено 14.02.2020 22:02

ув.Администрация.

 

Хотелось бы узнать, возможно ли убрать или понизить стоимость для вступление в клан? Имеется ввиду 1000тал.

 

На сегодняшний момент для старых игроков заплатить 1000тал не составляет труда, для вступление в клан. Другое дело новички, у которых нет возможности заплатить 1000тал. Человек может не донатить в начальном этапе и тем более не реально набить 1000тал на 5-9лвл, там ели хватает на экипировку.

 

Предлагаю понизить цену до 250 тал.

Или убрать вовсе)

Снимать талы с казны на вступление игрока.

Вот когда было время,в году так 2008,там не было ни квестов (были,но очень мало),слитков,и бешеных талл за хаоты,тогда было трудно 1000 талл достать на вступ,а сейчас это раз плюнуть...


  • DarkClow нравится это

#15 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 14.02.2020 22:56

Нормальная тема клан принимает игрока он и платит за прием. Выходя из клана игрок платит клану сумму за прием



#16 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 14.02.2020 23:00

Возвращает



#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.02.2020 00:30

С вас гайд как именно, для новичков обогатится а не для мультоводов(опытных игроков) естественно вас будет ждать награда за гайд

Тоже мне, бином Ньютону...

 

10 дней подряд заходите в игру через 3д, получаете 2 АК, идете в Рав, покупаете за 2 АК сундучок, открываете его, получаете некоторое кол-во боевых зелий разного типа и размера, сдаете их в кузню (ну, или если есть желание ждать - на рынок на продажу), получаете горстку килоталл.

 

Профит.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 15.02.2020 00:34

Тоже мне, бином Ньютону...

 

10 дней подряд заходите в игру через 3д, получаете 2 АК, идете в Рав, покупаете за 2 АК сундучок, открываете его, получаете некоторое кол-во боевых зелий разного типа и размера, сдаете их в кузню (ну, или если есть желание ждать - на рынок на продажу), получаете горстку килоталл.

 

Профит.

и после этого профита ДЦ, уберет их) 



#19 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.02.2020 00:41

и после этого профита ДЦ, уберет их) 

Зачем? качать через мультов основу таким образом катастрофически не выгодно, за месяц получается примерно 0,5 голда. Будет ли кто-то адекватный(ключевое слово) этим заморачиваться?

 

А для новичка (действительно новичка) это неплохой старт. Причем тоже не длительный, т.к. со временем талл начнет хватать с лишком. (если он не начнет по-дурости скупать слитки, вместо того, что бы одеть нормально персонажа)


  • Луиджи нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#20 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 478 сообщений

Отправлено 15.02.2020 01:55

Зачем? качать через мультов основу таким образом катастрофически не выгодно, за месяц получается примерно 0,5 голда. Будет ли кто-то адекватный(ключевое слово) этим заморачиваться?

 

А для новичка (действительно новичка) это неплохой старт. Причем тоже не длительный, т.к. со временем талл начнет хватать с лишком. (если он не начнет по-дурости скупать слитки, вместо того, что бы одеть нормально персонажа)

Это на далеком 23? 

К примеру, мне на 20м даже без "лишка" все еще не хватает. Разведка на макс не вкачана, вор тоже. Даже на фулл-гос мне не хватает. Только артами и спасаюсь..




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых