Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ранимый ты где?


  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#101 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 16.02.2020 08:16

Acio,
Не видишь, тут люди спорят кто из них хуже помогает.
Пойдём лучше скорпионов бить. Мыж бесполезные.

ПС.
Карнеюшке за грамматику и пунктуацию 5+
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#102 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 16.02.2020 11:08

Карнеюшка, если Вам будет нужна помощь - можете обратиться ко мне.
Подпись

#103 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 16.02.2020 14:21

Какое у тебя, прости, право хоть кого то бесполезным называть? Ты даже не за СЧЕТ других выехал в свой рейтинг, ты изза уникального чапы получил фул ратник и на нем выехал, а чапа получил его весьма спорными методами. В общем ни капли не вложив на халяве поимев. А потом рассуждать, вон тот бесполезный этот тоже, а ну этот тоже бесполезный.

(12:22) Acio : Железный сапог аутизма опять наступил в лишнюю хромосому   ;-(   

 

 ты его знаешь? попробуй пообщаться, может подружитесь)

 П.с стоит ли таким что то объяснять? можно попробовать, я бесполезный помочь прокачать соклану профу, но полезен подавить  в замесе кастера , в одной ситуации моя раскачка полный 0, в другой зашкаливает, в один день я могу быть 100 раз бесполезным бомжом и 15 раз полезным сокланом, а вот ты  бесполезный долбаеб хоть и одет в арты, и такое бывает.....

 По поводу шмота, все что мое , мое по праву, было время донил немного, было время  в игре зарабатывал, не тебе аутисту считать  что где  да как) удачи 



#104 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 16.02.2020 14:38

Какое у тебя, прости, право хоть кого то бесполезным называть? 

 

 

Расскажу вам историю про  маленького человечка которого звали Какоетыимеешьправо,  все  конец  истории , ниже титры

 

 

 

(12:22) Acio : Железный сапог аутизма опять наступил в лишнюю хромосому   ;-(

 

(13:24) Acio : Железный саопожек аутизма оскорбился, и пошел наказывать УЖАСНЫХ, не 

таких как они людей с 46 хромосомами. Ну это ваш выходной, ваш выбор тратить его *** 
пойми куда   :D   
 
(13:30) Acio : Расскажу вам сказочку об одном персонаже "Хлюп хлюп" и его семейной 
жизни, жил да был хлюп хлюп и жила была тюльпанка, была беда у хлюп хлюпа не давала 
ему тюльпанка и подумал он, ай да убью ее обидчиков авось даст. 
 
(13:33) TRUSICH : Acio, ему рука то не дает.. мобов предпочитает дрочить, а ты о девушке) 
Сложно быть епанутыми, да, бычки?)


#105 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 16.02.2020 15:17

 

Расскажу вам историю про  маленького человечка которого звали Какоетыимеешьправо,  все  конец  истории , ниже титры

 

 

 

(12:22) Acio : Железный сапог аутизма опять наступил в лишнюю хромосому   ;-(

 

(13:24) Acio : Железный саопожек аутизма оскорбился, и пошел наказывать УЖАСНЫХ, не 

таких как они людей с 46 хромосомами. Ну это ваш выходной, ваш выбор тратить его *** 
пойми куда    :D   
 
(13:30) Acio : Расскажу вам сказочку об одном персонаже "Хлюп хлюп" и его семейной 
жизни, жил да был хлюп хлюп и жила была тюльпанка, была беда у хлюп хлюпа не давала 
ему тюльпанка и подумал он, ай да убью ее обидчиков авось даст. 
 
(13:33) TRUSICH : Acio, ему рука то не дает.. мобов предпочитает дрочить, а ты о девушке) 
Сложно быть епанутыми, да, бычки?)

 

Блин, ты настолько неочем без того что б тебе все готовое приносили, даже нету 1 золота ответить тем же чатом, о чем с тобой говорить, халявщик  ;)

PS: по моей информации без подачек у указаний чап чапа ты можешь разве что пойти побегать)


Сообщение изменено: Acio (16.02.2020 15:18)

  • ApxaHreJI нравится это
Да я больной, а чё?

#106 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 16.02.2020 16:20

Блин, ты настолько неочем без того что б тебе все готовое приносили, даже нету 1 золота ответить тем же чатом, о чем с тобой говорить, халявщик  ;)

PS: по моей информации без подачек у указаний чап чапа ты можешь разве что пойти побегать)

Про побегать лукас)



#107 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 16.02.2020 16:32

Блин, ты настолько неочем без того что б тебе все готовое приносили, даже нету 1 золота ответить тем же чатом, о чем с тобой говорить, халявщик  ;)

PS: по моей информации без подачек у указаний чап чапа ты можешь разве что пойти побегать)

 извини чувак у вас там своя атмосфера, алкаши-модераторы, планокуры, хз что вы там жрете или нюхаете еще но я в следующий раз обязательно отвечу( когда голд насобираю) ты же не останавливайся ,жду  твоих откровений в голд чате



#108 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 16.02.2020 18:35

Напомню 4-м персам с БК. Я когда 2 года назад помогал безклану бесплатно с мобами на зное, нас гопали со словами плати 5 голд пустим на точку. И и основа шамаша один из них. У дедушки Апчхи до сих пор подпись на форуме про тот момент. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#109 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 16.02.2020 18:47

Так ты заплатил?  а то я подробностей  не помню, если заплатил то у тебя должен быть билет  желтого цвета, пропуск в любую локацию вм.

       Хочешь я тебе расскажу историю  как один игрок( с билетом) спрашивал разрешения и совета у другого игрока в серой одежде( кардинал) когда и как рвать аль с одним рогатым кланом, после получения всех инструкций , верхушка клана вышла оф, а человеку с билетом пришлось делать вид алкоголического опьянения, сделав свою работу , он вернулся на поклон  к своему хазяину, история не вымышленная...



#110 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 16.02.2020 19:25

[quote name="ЖЛГЗ" post="382346" timestamp="1581868044"]Так ты заплатил?  а то я подробностей  не помню, если заплатил то у тебя должен быть[b] билет  желтого[/b] цвета, пропуск в любую локацию вм.
       Хочешь я тебе расскажу историю  как один игрок( с билетом) спрашивал разрешения и совета у другого игрока в серой одежде( кардинал) когда и как рвать аль с одним рогатым кланом, после получения всех инструкций , верхушка клана вышла оф, а человеку с билетом пришлось делать вид алкоголического опьянения, сделав свою работу , он вернулся на поклон  к своему хазяину, история не вымышленная...[/quote]

Боже мой, да всем насрать.
Я понять не могу, почему вы ещё не переименовали клан на "Бомонд Новой Эры"? И распределили бы там титулы между собой: "Царь", "Главный подсос царя", "Главный подсос главного подсоса царя".
Всем насрать, как и что у вас происходит. У других людей есть личная жизнь, а Вы, живя игрой, чем страдаете? Орете на форуме" пора писать отзыв в Стиме", "какие вы пистатый, а остальные челядь".
Попробуйте хотя бы высунуться в окно, агрофобы. Говорят, на улице хорошо.
Подпись

#111 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 16.02.2020 19:27

Я не люблю молоко и не видел смысла платить. притом , что с квестом я кому-то помогал. как всегда безвозмездно. 

не помню я такой истории, что бы я у кого-то что-то спрашивал и никто не помнит, бо такой истории не было. А то что я пожертвовал собой что бы потом доблестный клан ГОХ не вонял излишками молочной фермы, от долгого пребывания в але с рогатым кланом, это мое личное дело. 

А вот причем это к помощи госам с квестами я точно уж не знаю.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#112 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 16.02.2020 19:55

Я не люблю молоко и не видел смысла платить. притом , что с квестом я кому-то помогал. как всегда безвозмездно. 

не помню я такой истории, что бы я у кого-то что-то спрашивал и никто не помнит, бо такой истории не было. А то что я пожертвовал собой что бы потом доблестный клан ГОХ не вонял излишками молочной фермы, от долгого пребывания в але с рогатым кланом, это мое личное дело. 

А вот причем это к помощи госам с квестами я точно уж не знаю.

Вилард про билет ты не понял  ну да ладно.

Про  историю, есть скрин, просто сейчас показывать  это так  пшик, может быть потом когда то...  но смешно было смотреть как  ты в чате играл вою роль)

По поводу темы , действительно не туда ушла тема, но ведь можно  вернуться и посмотреть кто сворачивал не в то направление и все вопросы отпадут..

 

п.с техножрец. выйди подыши воздухом




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых