Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ранимый ты где?


  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#81 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 14.02.2020 14:51

Кто что сравнивает?????? Вы невнимательно читаете посты!!!! Я несколько раз написал, что готов помочь тем, чем смогу, если есть время!!!!! Я ничего не сравниваю, и никого не призываю помагать, никого не заставляю.... Зачем разводить тут демагогию? Я думаю, пора эту тему закрывать. 

Тогда очем речь идет тут ? готов чем могу ...вы тут опсуждаете я так вижу клан БК ... и кто из БК ушел из за кв -ы ... так никто никаго не посылал и больше помог чем другие кланы ... просто писат ради поста хз . Хочеш уйти хорошый повод ищи (тем кто ушел)


Размещенное изображение

#82 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 14.02.2020 15:03

Тогда очем речь идет тут ? готов чем могу ...вы тут опсуждаете я так вижу клан БК ... и кто из БК ушел из за кв -ы ... так никто никаго не посылал и больше помог чем другие кланы ... просто писат ради поста хз . Хочеш уйти хорошый повод ищи (тем кто ушел)

Еще раз повторюсь, Вы невнимательно читаете посты! Покажите мне, где я кого-то осуждаю! Мне теоретически и практически параллельно, кто куда ушел, кто куда пришел! Посты набиваете Вы, так как тема была создана игроком Космический друг ради помощи игроку Ранимый морал. Я отозвался помочь, а Вы? Зачем Вы вообще сюда лезете??? Если интересно подискутировать - создайте новую тему в "Бухте нытиков".


  • Архангел Михаил нравится это

#83 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 14.02.2020 15:20

Еще раз повторюсь, Вы невнимательно читаете посты! Покажите мне, где я кого-то осуждаю! Мне теоретически и практически параллельно, кто куда ушел, кто куда пришел! Посты набиваете Вы, так как тема была создана игроком Космический друг ради помощи игроку Ранимый морал. Я отозвался помочь, а Вы? Зачем Вы вообще сюда лезете??? Если интересно подискутировать - создайте новую тему в "Бухте нытиков".

Что ты можеш дискутировать если не имееш такого примушество ? (фулл арт) и тебе каждый час , каждый день не пишут о помощи ... и мне поф у тебя ест время или нет ... давай блять помоги !!!!!! готов чем могу ппц отмазка ... вот видиш чем можеш... а мы блять говарим как будет время ... ну все пошло ... купил арты и все крутой никаму не помагает. Нытики не мы а кто без причин сретса тут


Размещенное изображение

#84 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 14.02.2020 15:25

Ежедневные кв помогаю пройти :)))))) не смешите так больше ... и говариш не сравниваю ... так почему ты про ежедневну кв пишеш если не сравниваеш ? сам читай что пишеш ...


Размещенное изображение

#85 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 14.02.2020 15:28

Что ты можеш дискутировать если не имееш такого примушество ? (фулл арт) и тебе каждый час , каждый день не пишут о помощи ... и мне поф у тебя ест время или нет ... давай блять помоги !!!!!! готов чем могу ппц отмазка ... вот видиш чем можеш... а мы блять говарим как будет время ... ну все пошло ... купил арты и все крутой никаму не помагает. Нытики не мы а кто без причин сретса тут

Коля, извини что на ТЫ) Не нервничай, и забей просто на эту тему. На счет приемущества - ты прав, я не имею фулл арт. Но тут речь о том, что тебя никто не заставляет помагать. Зачем Ты переходишь на личности? Накоплю, может-быть, когда-то, на фулл арт - и так же буду говорить, что помогу, чем смогу, по мере возможности? Меня, надеюсь, фулл арт(если он будет) не превратит с простого человека на виртуального зомби!!!!!!



#86 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 14.02.2020 15:32

ДА!!!!!!!! Я помогу в ежедневках, так как я НИЩЕБРОД по ВАШЕМУ!!!!!!!!!!! Больше ничем для новичков голожопых немогу быть полезен!!!!!!! Но, Вы, прежде чем писать бред и гадить всех кого не лень, первые посты прочитайте и пошевелите извивинами в мозгу, надо это Вам или не надо!!!!! Вы неприятный человек, для общения (это чисто моё субъективное мнение)... не обезсудьте!!!! 



#87 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 14.02.2020 15:35

Всем спасибо за интересное обсуждение этой темы! Сразу видно, где люди, а где ЛЮДИШКИ! Мне тут больше нечего делать, так как с игроком, просившем о помощи всё решили... Будьте добрее)



#88 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 14.02.2020 15:38

ДА!!!!!!!! Я помогу в ежедневках, так как я НИЩЕБРОД по ВАШЕМУ!!!!!!!!!!! Больше ничем для новичков голожопых немогу быть полезен!!!!!!! Но, Вы, прежде чем писать бред и гадить всех кого не лень, первые посты прочитайте и пошевелите извивинами в мозгу, надо это Вам или не надо!!!!! Вы неприятный человек, для общения (это чисто моё субъективное мнение)... не обезсудьте!!!

Лично я не уважаю рейт, а человека ... вы просто думаете госы все герои . а фулы дебили раз не помагает ... мозгов у вас нет кажис ... про фулов так писат откуда тебе знать какого помогать госу если он все хочет но не хочет что та выложить (сил)


Размещенное изображение

#89 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 14.02.2020 15:43

Лично я не уважаю рейт, а человека ... вы просто думаете госы все герои . а фулы дебили раз не помагает ... мозгов у вас нет кажис ... про фулов так писат откуда тебе знать какого помогать госу если он все хочет но не хочет что та выложить (сил)

Вас какой-либо человек (фиолетово с каким рэйтингом), просто хороший душа-человек, заставлял принудительно чем-то помочь, невзирая на ваши отказы, отмазки? Нет?



#90 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 14.02.2020 15:51

Вас какой-либо человек (фиолетово с каким рэйтингом), просто хороший душа-человек, заставлял принудительно чем-то помочь, невзирая на ваши отказы, отмазки? Нет?

Раз так то пусть пишет тот кто кому я отказал помочь ... Но я полезнее был чем вы ... и вы тут меня осуждаете чем то ? кому помогал кому нет ? 


Размещенное изображение

#91 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 14.02.2020 15:59

Вас какой-либо человек (фиолетово с каким рэйтингом), просто хороший душа-человек, заставлял принудительно чем-то помочь, невзирая на ваши отказы, отмазки? Нет?

Назват имена (ник) кому я помогал не красиво выходит ... а кто мне помогал не хотя ничего в замен ? Террор, Хилер , Убей себя, мелоди, Волдемар (Володя) , Маг сумы , Залазан , Аблек , Октябрь, Даггибой, Чап , розочка ... еще много кто. и да ранше я не был фулом ...


Сообщение изменено: Zamiq (14.02.2020 15:59)

Размещенное изображение

#92 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 14.02.2020 16:04

Еще раз попрошу, укажите мне тот пост, где я кого-либо, тем более Вас осуждал!!!! 



#93 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 14.02.2020 16:41

жаль я не разраб(( так бы ввел в игре новую сушность , ПИСТОЛЕТ, новую сущность  можно применять только по отношению к сокланам, предмет можно использовать только если целишься в затылок а на расстоянии не больше метра)  Если соклан отказывается помочь  пройти квест, появляется возможность  сделать дырку в голове отказавшегося))Все дырки светятся в наградах (нарисована бошка с анимацией влетающей пули + количество  дырок прописывается) любой человек в онлайне может посмотреть кто самый плохой соклан))) и самое главное из за кого можно выйти из клана, что бы не было  причин я нечаянно бухнул и вышел потом нечаянно  бухнул и зашёл в другой клан))

п.с хочу себе прорисованную бошку без башки потому что там много дырок((((



#94 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 14.02.2020 17:13

Уважаемые игроки клана БК, изивините, но вы маразматики (не всех касается)..... Вы (не все) так и норовите, чтобы перейти на личности, обгадить, разсорить... Выключить пора режим Робоголиков. Очнитесь,



#95 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 14.02.2020 17:23

Уважаемые игроки клана БК, изивините, но вы маразматики (не всех касается)..... Вы (не все) так и норовите, чтобы перейти на личности, обгадить, разсорить... Выключить пора режим Робоголиков. Очнитесь,

)))) мне кажется  это просто восприятие у тебя такое)) это как  на пятно  чернил смотреть и видеть сиськи)


  • Карнеюшка нравится это

#96 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.02.2020 17:45

[quote name="Карнеюшка" post="382209" timestamp="1581689597"]

Уважаемые игроки клана БК, изивините, но вы маразматики (не всех касается)..... Вы (не все) так и норовите, чтобы перейти на личности, обгадить, разсорить... Выключить пора режим Робоголиков. Очнитесь,[/quote]
Я бы на вашем месте уже послал...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#97 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 14.02.2020 20:27

сказал как отрезал



#98 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 14.02.2020 23:07

жаль я не разраб(( так бы ввел в игре новую сушность , ПИСТОЛЕТ, новую сущность  можно применять только по отношению к сокланам, предмет можно использовать только если целишься в затылок а на расстоянии не больше метра)  Если соклан отказывается помочь  пройти квест, появляется возможность  сделать дырку в голове отказавшегося))Все дырки светятся в наградах (нарисована бошка с анимацией влетающей пули + количество  дырок прописывается) любой человек в онлайне может посмотреть кто самый плохой соклан))) и самое главное из за кого можно выйти из клана, что бы не было  причин я нечаянно бухнул и вышел потом нечаянно  бухнул и зашёл в другой клан))

п.с хочу себе прорисованную бошку без башки потому что там много дырок((((

Это просто да, жаль что ты не разработчик, или че ты принимаешь мы даже разрабатывать не будем у тебя купим :D



#99 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.02.2020 23:43

жаль я не разраб(( так бы ввел в игре новую сушность , ПИСТОЛЕТ, новую сущность  можно применять только по отношению к сокланам, предмет можно использовать только если целишься в затылок а на расстоянии не больше метра)  Если соклан отказывается помочь  пройти квест, появляется возможность  сделать дырку в голове отказавшегося))Все дырки светятся в наградах (нарисована бошка с анимацией влетающей пули + количество  дырок прописывается) любой человек в онлайне может посмотреть кто самый плохой соклан))) и самое главное из за кого можно выйти из клана, что бы не было  причин я нечаянно бухнул и вышел потом нечаянно  бухнул и зашёл в другой клан))

п.с хочу себе прорисованную бошку без башки потому что там много дырок((((

Да вы что! :D

82329-clip-11kb.png?nocache=1


  • ХотКот и BigGucciMitya это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#100 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 16.02.2020 03:50

[quote name="ЖЛГЗ" post="382068" timestamp="1581611989"] бесполезные , это краткое определение игрока, который слабо одет, раскачка направлена на фарм скорпионов( напимер) нет разведа, нет колб, ничего нет) даже сил придумать жосткий план по привлечению помощи на свою сторону, по некоторым кретериям я не подхожу) Давай арбуз пробовать с самого начала, у меня есть колы разведки которые я тебе дам и есть золото, сколько тебе заплатить за помощь такому игроку как я? ))) [/quote]
Какое у тебя, прости, право хоть кого то бесполезным называть? Ты даже не за СЧЕТ других выехал в свой рейтинг, ты изза уникального чапы получил фул ратник и на нем выехал, а чапа получил его весьма спорными методами. В общем ни капли не вложив на халяве поимев. А потом рассуждать, вон тот бесполезный этот тоже, а ну этот тоже бесполезный.

Сообщение изменено: Acio (16.02.2020 03:51)

  • ЖрункО нравится это
Да я больной, а чё?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых