Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ранимый ты где?


  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#61 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 13.02.2020 22:41

Признаюсь,осилил только первую страницу, но у меня сложилось впечатление, что в словах всех участников дискуссии есть доля истины. Перечитайте просто сообщения оппонентов внимательнее и поймете, что вы не противоречите друг-другу.

 все игроки на одной стороне , виртуальных качелей а дц  на другой)) мы можем тут общаться шутить на тему прохождения квестов, а дц мило сидит и улыбается, но как только  наша сторона потянет вниз, он немного что то добавить что бы не наглели и уже дц нас перевесит, как пример, Поход к палачу, 2 книжки на старте и молча уже не работает)на главной в новостях ничего нет) вот и качается наша качелька туды сюды)  



#62 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.02.2020 23:22

 все игроки на одной стороне , виртуальных качелей а дц  на другой))

мы можем тут общаться шутить на тему прохождения квестов, а дц мило сидит и улыбается,

но как только  наша сторона потянет вниз, он немного что то добавить что бы не наглели и уже дц нас перевесит, как пример,

Поход к палачу, 2 книжки на старте и молча уже не работает)на главной в новостях ничего нет)

вот и качается наша качелька туды сюды)  

Что. Это. Было?

Какие "книжки на старте", какой Палач? 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#63 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.02.2020 23:39



Что. Это. Было?
Какие "книжки на старте", какой Палач?


И растущая аура нечестивости на жемчуге. И прирост кустов по сравнению с тем сколько их было при вводе.
Ну и да, не работающее безмолвие на чернокнижников, тоже палка в колёса.


Фиг знает как там и что, но мне выглядит, что так продолжая, скоро подводье будет не просто для артовиков, а для фуллов с 22ми артами :)

Сообщение изменено: DarkClow (14.02.2020 00:45)

  • Lechler нравится это

#64 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 13.02.2020 23:58

С 24-ми. Из 22 возможных
Зы, не знал, что тут цензура есть на создание тем в разделе кланы. Арбузкину тему убрали :c
Подпись

#65 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 14.02.2020 00:22

Расскажете потом как вы проходили? В 3Д или в 2Д) и почему выбирали именно такую версию клиента.

Игрок, которому нужна была помощь сообщил, что он онлайн с 21.00 до 23.00. Я сегодня до 22.30 был занят) Но все же 1 древнего некреня успел найти, до того, как он ушел в офф. Я играл с 3д и призвал игрока, так как он с 3д играть не имеет возможности. Завтра буду онлайн вечером, думаю найдем больше) Так неспеша и пройдем человеку квесты) Его и меня такая тактика устраевает. 



#66 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 14.02.2020 00:33

Продам осколки по 4.99, помогу с подводьем за 2 колбы разведки + двум моим коллегам по 5г за потраченное время.

#67 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 14.02.2020 01:44

Что. Это. Было?

Какие "книжки на старте", какой Палач? 

последние мои походы на палача, точка с раджой перед воротами, Как проходили бои раньше, вар убивает 1 чернокнижника, жрец дает 2 чернокнижнику молчу, что бы не апал, на второй фазе убивается 2 книжник и по возможности  раджу.

На главной не было новостей ,приходишь а  молча не ложиться больше на чернокнижника, то есть вторая книжка апает всегда своего брата, раньше можно было формировать несколько тим и некоторые могли не ждать  главную пытаясь пройти сами,  А теперь надо  формировать  тиму с двумя варами что бы 100% убивать на первой фазе книжек, ну или извращаться пытаться блоковским ножом дать молчу( которая пока еще работает с шансом 75%)



#68 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 14.02.2020 11:56

Мои варианты тут не причем, так как Вам пишет маг, вар 3к или жрец 8к, а не мне. Но все же моё мнение такое:

Во всех 3 ситуациях вы самостоятельно ничем не поможете, ну а если сможете помочь, то это будет слишком затратно по времени и по ресурсам. Но если у вас есть все-таки желание помочь то вы:

1) Попросите найти еще отзывчивых и по вашему мнению НЕБЕСПОЛЕЗНЫХ игроков.

2) Сами соберете команду единомышленников (готовых помочь).

3) Пошлете на 3 весёлых, что обычно делают)

А теперь Ваши варианты)))

Это не ответ на вапрос ...


Размещенное изображение

#69 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.02.2020 12:38

Тема уезжает. ОФ помогли несчастному соклану?

 

последние мои походы на палача, точка с раджой перед воротами, Как проходили бои раньше, вар убивает 1 чернокнижника, жрец дает 2 чернокнижнику молчу, что бы не апал, на второй фазе убивается 2 книжник и по возможности  раджу.

На главной не было новостей ,приходишь а  молча не ложиться больше на чернокнижника, то есть вторая книжка апает всегда своего брата, раньше можно было формировать несколько тим и некоторые могли не ждать  главную пытаясь пройти сами,  А теперь надо  формировать  тиму с двумя варами что бы 100% убивать на первой фазе книжек, ну или извращаться пытаться блоковским ножом дать молчу( которая пока еще работает с шансом 75%)

А, ну так и сафари на Палача не работает, и прыжок Дарина к братьям не прыгает, и дикость(чудовищная) встречается. И саронитовые бомбы площадки не восстанавливают.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#70 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 14.02.2020 12:59

Готов помочь с боссами по методике арбуза)
Шамаша я понимаю, не всегда есть возможность и желание тратить 2часа времени , и не только своего, но и своих сокланов/друзей на помощь кому-то. Я в таких случаях собираю хотя бы 3 человека кому ещё надо
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#71 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 14.02.2020 13:11

Это не ответ на вапрос ...

Какие вАпросы, брат) (из реплики Коляна из Перьми в разминке КВН, непомню какого года)

 

Читаем все посты и находим: 

Вы за чистоту моей помагалки не беспокойтесь) Выводы делать тоже не советую, так как они в даном случае неправдивые) Квесты, ежедневные задания через 3д помагаю проходить регулярно. Помоему, выше было сказано, что никто не заставляет помагать... Если есть у меня свободное время - всегда рад... Я вообще не понимаю, зачем вы постите в этой теме, раз вас так "напрягает" помощь? На счет бесполезности: почему игроки думают, что когда они ФУЛы, или на 70-80% одеты в артефактные вещи - они авторитеты перед всеми? Может быть такое, что в игре,  по тем или иным причинам ты босс, а в реальной жизни сигареты стреляешь и у друзей на пиво занимаешь? Меня лично убивает отношения ИГРУШЕЧНЫХ АВТОРИТЕТОВ (естественно не всех) к простым смертным (игрокам одетым в госс, изредка крафт экипировку)... У каждого есть свои приоритеты в жизни... Кто-то хочет задонатить 1000 евро в игру, одолжив их, и быть "модным", а кто-то вложить их в бизнесс, дом, детей, машину и тд... Если вы думаете, что развивать проэкт - это просто донатить и крыть матами новичков, игнорить их и не помагать - помоему вы глубоко заблуждаетесь... Это чисто моё мнение... Я играю в эту игру довольно давно... Да, я не фулл арт, я редко доначу, но когда у меня есть время, я помогу в любом случае, будь это госс бесполезный нищеброд-новичок, или госс бесполезный нищеброд-старичек))) Это игра, и тут я стараюсь отвлечься от реальных проблем, но многие очень много негатива вносят в виртуальную жизнь) Будьте добрее)))

 

 

 

Надеюсь, Вам понятен мой Атвет на Ваш вАпрос???



#72 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 14.02.2020 13:13

Готов помочь с боссами по методике арбуза)
Шамаша я понимаю, не всегда есть возможность и желание тратить 2часа времени , и не только своего, но и своих сокланов/друзей на помощь кому-то. Я в таких случаях собираю хотя бы 3 человека кому ещё надо

Ну вы же всё-равно стараетесь найти выход из ситуации, и готовы помочь... Но Шамаша - своё виденье ситуаций, это его право)))



#73 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 14.02.2020 13:54

Тема уезжает. ОФ помогли несчастному соклану?

 

А, ну так и сафари на Палача не работает, и прыжок Дарина к братьям не прыгает, и дикость(чудовищная) встречается. И саронитовые бомбы площадки не восстанавливают.

я согласен, не было бы трудностей не было бы интереса,  но ...... все знают  что книжке можно дать молчу, формируют команды( иногда по 5-6 штук) десятки раз пройдены  эти мобы, приходишь а там  сюрприз, не считаете ли вы что строка на главной в обновлениях или на форуме в специально созданной теме убрала бы такую проблему?



#74 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 14.02.2020 13:56

Ну вы же всё-равно стараетесь найти выход из ситуации, и готовы помочь... Но Шамаша - своё виденье ситуаций, это его право)))

Если бы  за помощь в квестах давали ачивки, тебе бы понадобилось несколько лет что бы догнать меня ))  понятно?))



#75 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 14.02.2020 13:59

Ну вот, я за Вас рад... значит Вы - душа-человек... Продолжайте в том же духе, Бог всё видит) Но иногда несете ахинею))) (не в обиду).  Я стараюсь помагать всем и, может быть, когда-нибудь и догоню Вас)))



#76 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 14.02.2020 14:07

Какие вАпросы, брат) (из реплики Коляна из Перьми в разминке КВН, непомню какого года)

 

Читаем все посты и находим: 

Вы за чистоту моей помагалки не беспокойтесь) Выводы делать тоже не советую, так как они в даном случае неправдивые) Квесты, ежедневные задания через 3д помагаю проходить регулярно. Помоему, выше было сказано, что никто не заставляет помагать... Если есть у меня свободное время - всегда рад... Я вообще не понимаю, зачем вы постите в этой теме, раз вас так "напрягает" помощь? На счет бесполезности: почему игроки думают, что когда они ФУЛы, или на 70-80% одеты в артефактные вещи - они авторитеты перед всеми? Может быть такое, что в игре,  по тем или иным причинам ты босс, а в реальной жизни сигареты стреляешь и у друзей на пиво занимаешь? Меня лично убивает отношения ИГРУШЕЧНЫХ АВТОРИТЕТОВ (естественно не всех) к простым смертным (игрокам одетым в госс, изредка крафт экипировку)... У каждого есть свои приоритеты в жизни... Кто-то хочет задонатить 1000 евро в игру, одолжив их, и быть "модным", а кто-то вложить их в бизнесс, дом, детей, машину и тд... Если вы думаете, что развивать проэкт - это просто донатить и крыть матами новичков, игнорить их и не помагать - помоему вы глубоко заблуждаетесь... Это чисто моё мнение... Я играю в эту игру довольно давно... Да, я не фулл арт, я редко доначу, но когда у меня есть время, я помогу в любом случае, будь это госс бесполезный нищеброд-новичок, или госс бесполезный нищеброд-старичек))) Это игра, и тут я стараюсь отвлечься от реальных проблем, но многие очень много негатива вносят в виртуальную жизнь) Будьте добрее)))

 

 

 

Надеюсь, Вам понятен мой Атвет на Ваш вАпрос???

Считаю глупым ... сравнивать убевание элитных босов (элит дрейк, элит скорпы) с Палачом , жемом и братьями ... легко обсуждать других ... лучше в себя смотрите вести себя ангелом это может все ... но бросай роботу , времю , денег чтоб помогать комуто ... я фулл арт ? - да я тебе помогу если ты собереш команду (если это командо соотвестует данному боту ) не вапрос ... себя ангелом не покажите


Размещенное изображение

#77 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 14.02.2020 14:13

Любой труд должен быть оплачиваемый, я не говорю о мешках золота, даже пойти вместе попить пива и накрыть корешу поляну! или же в игре подарить подарочек за помощь и уже будет приятно человеку! 


Слава Україні

#78 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 14.02.2020 14:16

Ну вот, я за Вас рад... значит Вы - душа-человек... Продолжайте в том же духе, Бог всё видит) Но иногда несете ахинею))) (не в обиду).  Я стараюсь помагать всем и, может быть, когда-нибудь и догоню Вас)))

ахинею несете вы сейчас)) играйте  на раслабоне, зачем догонять того кого догнать не возможно)



#79 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 14.02.2020 14:18

ахинею несете вы сейчас)) играйте  на раслабоне, зачем догонять того кого догнать не возможно)

сильно!кстати говорит человек который бегает каждый вечер в 21-00-22-00 


Слава Україні

#80 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 14.02.2020 14:32

Считаю глупым ... сравнивать убевание элитных босов (элит дрейк, элит скорпы) с Палачом , жемом и братьями ... легко обсуждать других ... лучше в себя смотрите вести себя ангелом это может все ... но бросай роботу , времю , денег чтоб помогать комуто ... я фулл арт ? - да я тебе помогу если ты собереш команду (если это командо соотвестует данному боту ) не вапрос ... себя ангелом не покажите

Кто что сравнивает?????? Вы невнимательно читаете посты!!!! Я несколько раз написал, что готов помочь тем, чем смогу, если есть время!!!!! Я ничего не сравниваю, и никого не призываю помагать, никого не заставляю.... Зачем разводить тут демагогию? Я думаю, пора эту тему закрывать. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых