Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ранимый ты где?


  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#41 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 13.02.2020 17:24

Если нужна будет помощь (например, с подводьем) - пиши, помогу.

Привет  я мульт шамаша, планирую скрафтить себе 2 подводных щита, мне не хватает  15 осколков, помогите добить  хотя может и не надо добивать, пока сундуки будете помогать мне бить они по идее с мобов выпадут, но если все же не хватит то наверно прийдется немного  пофармить, с меня колбы разведки и огромное спасибо. в каой из твоих выходным начнем делать, но предупреждаю сразу в субботу  утром люблю поспать а  по вечерам апх  знает я бегаю, так что когда?


  • Zamiq нравится это

#42 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 17:32

Уважаемые, извините, но вы маразматики и несете такую чушь, что читать противно... 



#43 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 17:32

Не хотите помагать - не помагайте и уйдите из этой темы!!!



#44 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 13.02.2020 17:34

согласен с моей темы*


Слава Україні

#45 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 17:35

Привет  я мульт шамаша, планирую скрафтить себе 2 подводных щита, мне не хватает  15 осколков, помогите добить  хотя может и не надо добивать, пока сундуки будете помогать мне бить они по идее с мобов выпадут, но если все же не хватит то наверно прийдется немного  пофармить, с меня колбы разведки и огромное спасибо. в каой из твоих выходным начнем делать, но предупреждаю сразу в субботу  утром люблю поспать а  по вечерам апх  знает я бегаю, так что когда?

Мульт шамаша, попросите у своих сокланов. Или мультом вы для них БЕСПОЛЕЗНЫЙ?????



#46 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 13.02.2020 19:17

[quote name="ЖЛГЗ" post="382045" timestamp="1581603897"]

Привет я мульт шамаша, планирую скрафтить себе 2 подводных щита, мне не хватает 15 осколков, помогите добить хотя может и не надо добивать, пока сундуки будете помогать мне бить они по идее с мобов выпадут, но если все же не хватит то наверно прийдется немного пофармить, с меня колбы разведки и огромное спасибо. в каой из твоих выходным начнем делать, но предупреждаю сразу в субботу утром люблю поспать а по вечерам апх знает я бегаю, так что когда?[/quote]

Вообще-то я обращался к персонажу, которого цитировал.. Если Вы считаете, что "бесполезным" не надо помогать, то и я Вас не буду помогать.
  • Pravedniy нравится это

#47 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 13.02.2020 19:21

[quote name="Космический друг" post="382033" timestamp="1581601726"]

мне нужно 25 осколков, розвед есть.помогите [/quote]
Тот же ответ, что и шамашу, обращался к Карнеюшке

Сообщение изменено: Арбузяка (13.02.2020 19:22)


#48 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 13.02.2020 19:25

Тот же ответ, что и шамашу, обращался к Карнеюшке

тю, ну карнеюшке помощь не нужна, а мне нужна, или ты выборочно работаешь? 


Сообщение изменено: Космический друг (13.02.2020 19:26)

Слава Україні

#49 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 13.02.2020 19:38

[quote name="Космический друг" post="382064" timestamp="1581611122"]

тю, ну карнеюшке помощь не нужна, а мне нужна, или ты выборочно работаешь? [/quote]

Я в игре не работаю, а отдыхаю, и помогаю только тем, кому хочу.
  • Healer, Карнеюшка, ХотКот and 2 others like this

#50 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 13.02.2020 19:39

Вообще-то я обращался к персонажу, которого цитировал.. Если Вы считаете, что "бесполезным" не надо помогать, то и я Вас не буду помогать.

бесполезные  , это краткое определение игрока, который слабо одет, раскачка направлена на фарм скорпионов( напимер) нет разведа, нет колб, ничего нет) даже сил  придумать  жосткий план  по привлечению помощи на свою сторону, по некоторым кретериям я не подхожу) Давай арбуз пробовать с самого начала,   у меня есть колы разведки которые я тебе дам  и есть  золото, сколько тебе заплатить за помощь такому игроку как я? )))



#51 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 19:40

Космический друг, ну не неси ты тоже чепухи)



#52 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 13.02.2020 19:41

  в клане не помогают завтра выйду из бк, )



#53 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 19:43

бесполезные  , это краткое определение игрока, который слабо одет, раскачка направлена на фарм скорпионов( напимер) нет разведа, нет колб, ничего нет) даже сил  придумать  жосткий план  по привлечению помощи на свою сторону, по некоторым кретериям я не подхожу) Давай арбуз пробовать с самого начала,   у меня есть колы разведки которые я тебе дам  и есть  золото, сколько тебе заплатить за помощь такому игроку как я? )))

Во первых, я думаю, просто поменять подход к этому вопросу. Вы не просите помощи, Вы ставите ультиматумы. Тем более, тут неоднократно было написано, что если есть возможность, желание и время - есть помощь. С таким подходом к вопросу Вам только Ваши НЕБЕСПОЛЕЗНЫЕ сокланы в помощь) (субъективное мнение)



#54 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 19:43

  в клане не помогают завтра выйду из бк, )

Это Ваше право)



#55 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 13.02.2020 19:48

Во первых, я думаю, просто поменять подход к этому вопросу. Вы не просите помощи, Вы ставите ультиматумы. Тем более, тут неоднократно было написано, что если есть возможность, желание и время - есть помощь. С таким подходом к вопросу Вам только Ваши НЕБЕСПОЛЕЗНЫЕ сокланы в помощь) (субъективное мнение)

 а вы какой вариант выберете?)) 1) просит просто помощи, голды не будет, разведа не будет, водить будешь сам, искать команду тоже( 80% таких кто просит помощь) или же 2) ставит ультиматум, за развед  не надо беспокоиться, за потерю времени отдаст голд( в разумных мерах) и что самое главное , на босе будет  жать фазу))

 

 

 

Вам только Ваши НЕБЕСПОЛЕЗНЫЕ сокланы в помощь) (субъективное мнение)

 соклан надо растрелять не помогают(((



#56 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 19:54

 а вы какой вариант выберете?)) 1) просит просто помощи, голды не будет, разведа не будет, водить будешь сам, искать команду тоже( 80% таких кто просит помощь) или же 2) ставит ультиматум, за развед  не надо беспокоиться, за потерю времени отдаст голд( в разумных мерах) и что самое главное , на босе будет  жать фазу))

 

 соклан надо растрелять не помогают(((

Если будет у меня время и возможность, то я помогу в любых ситуациях. В игре я стараюсь беречь свои нервы и расслабляться, в отличии от некоторых.



#57 ЖЛГЗ

ЖЛГЗ

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 13.02.2020 19:56

Если будет у меня время и возможность, то я помогу в любых ситуациях. В игре я стараюсь беречь свои нервы и расслабляться, в отличии от некоторых.

))) вот не ходил ты в помощь на некоторых босов))



#58 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 19:58

))) вот не ходил ты в помощь на некоторых босов))

))) Вот улучшу экипировку и пойду))


  • Healer и Lechler это понравилось

#59 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 13.02.2020 21:51

Вы не помогаете развиваться кланам, кроме топовых, а кто его в топ возьмёт?) вот он 18,у нас в клане почти фул рар сет на него 18,но где он достанет кристалы чтобы снять мист связь? Если они на минуточку по 1г стоят. Дайте каждому клану по шахте, которая кристалы будет приносить только в казну, с такими же атаками маров, но при разрушении просто спадает до начального этапа тв. В кланах и рар и крафт и эпик шмота много, дайте кланам плюсы, чтобы была мотивация туда идти, тогда бы людей в кланах было бы больше и замесов было больше и интереса играть, когда все по кланан сидят.

#60 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 13.02.2020 21:52

Признаюсь,осилил только первую страницу, но у меня сложилось впечатление, что в словах всех участников дискуссии есть доля истины. Перечитайте просто сообщения оппонентов внимательнее и поймете, что вы не противоречите друг-другу.


  • ХотКот и Архангел Михаил это понравилось
© MrBungle


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых