Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ранимый ты где?


  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#21 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.02.2020 13:28

Согласен полностью с Томатиком))) Помагать нужно... Самое главное помагать безвоздмездно, тоесть даром))) А за голд - это выполнять работу називается. Нашел вчера ранимого в игре, добавил в друзья, пройдем сегодня ему эти квесты... Ну в крайнем случае постараемся пройти) Будьте добрее)

все относительно, помочь убить 10 скорпионов и как некоторые выше отписывались, набить осколки на якоря( при  этом персонаж не проявляет сам активности и не дай бог он еще и бесполезный) это уже другое дело, помочь убить 10 скорпионов 100 раз и помочь пройти жем 10 раз, я уверен что   у тебя было бы другое мнение, потому вывод смотря на ваше сообщение, вы никому еще в квестах не помогали)) потому такой молодой и дерзкий))

Я не призываю не помогать  проходить квесты, я рекомендую беречь свою помогалку) держать  ее в чистоте и сухости) и хотел бы обратиться к некоторым персонам,  вы слабохарактерные это вы делаете квесты а не вам делают, потому надо напрягаться искать и пробовать разные способы на крайний случай надо  перестатиться или улучшить свою экипировку. 

п.с Самое обидное что ни один из тех кто больше всего кричит помогите , не поймет  почему многие не хотят  это делать, не прошли вы еще путь,  )таков путь)


  • Healer, Zamiq, ХотКот and 2 others like this

#22 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 13:59

все относительно, помочь убить 10 скорпионов и как некоторые выше отписывались, набить осколки на якоря( при  этом персонаж не проявляет сам активности и не дай бог он еще и бесполезный) это уже другое дело, помочь убить 10 скорпионов 100 раз и помочь пройти жем 10 раз, я уверен что   у тебя было бы другое мнение, потому вывод смотря на ваше сообщение, вы никому еще в квестах не помогали)) потому такой молодой и дерзкий))

Я не призываю не помогать  проходить квесты, я рекомендую беречь свою помогалку) держать  ее в чистоте и сухости) и хотел бы обратиться к некоторым персонам,  вы слабохарактерные это вы делаете квесты а не вам делают, потому надо напрягаться искать и пробовать разные способы на крайний случай надо  перестатиться или улучшить свою экипировку. 

п.с Самое обидное что ни один из тех кто больше всего кричит помогите , не поймет  почему многие не хотят  это делать, не прошли вы еще путь,  )таков путь)

Вы за чистоту моей помагалки не беспокойтесь) Выводы делать тоже не советую, так как они в даном случае неправдивые) Квесты, ежедневные задания через 3д помагаю проходить регулярно. Помоему, выше было сказано, что никто не заставляет помагать... Если есть у меня свободное время - всегда рад... Я вообще не понимаю, зачем вы постите в этой теме, раз вас так "напрягает" помощь? На счет бесполезности: почему игроки думают, что когда они ФУЛы, или на 70-80% одеты в артефактные вещи - они авторитеты перед всеми? Может быть такое, что в игре,  по тем или иным причинам ты босс, а в реальной жизни сигареты стреляешь и у друзей на пиво занимаешь? Меня лично убивает отношения ИГРУШЕЧНЫХ АВТОРИТЕТОВ (естественно не всех) к простым смертным (игрокам одетым в госс, изредка крафт экипировку)... У каждого есть свои приоритеты в жизни... Кто-то хочет задонатить 1000 евро в игру, одолжив их, и быть "модным", а кто-то вложить их в бизнесс, дом, детей, машину и тд... Если вы думаете, что развивать проэкт - это просто донатить и крыть матами новичков, игнорить их и не помагать - помоему вы глубоко заблуждаетесь... Это чисто моё мнение... Я играю в эту игру довольно давно... Да, я не фулл арт, я редко доначу, но когда у меня есть время, я помогу в любом случае, будь это госс бесполезный нищеброд-новичок, или госс бесполезный нищеброд-старичек))) Это игра, и тут я стараюсь отвлечься от реальных проблем, но многие очень много негатива вносят в виртуальную жизнь) Будьте добрее)))


  • Healer, фестидимка, ASSO and 3 others like this

#23 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 13.02.2020 13:59

2 Шамаш: согласен, есть и такие личности, которые хотят, чтоб за них квесты сделали, покачали, дроп подарили, профу апнуть помогли.. потому что они такие красивые, но нельзя же считать, что все такие.
Пы.Сы. а в игре есть ещё занятия, более важные чем висеть на воротах (кроме помощи людям и редким спускам под воду)? =)
  • фестидимка, Карнеюшка и ХотКот это понравилось

#24 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 14:10

Шамаш, скажите пожалуйста, по каким критериям вы класыфицируете бесполезность в игре??? У меня такое впечатление, что для вас полезные все те, кто помагает вам, а все остальные - бесполезные... Не так ли?



#25 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.02.2020 14:59

Шамаш, скажите пожалуйста, по каким критериям вы класыфицируете бесполезность в игре??? У меня такое впечатление, что для вас полезные все те, кто помагает вам, а все остальные - бесполезные... Не так ли?

Ваш вопрос полностью показал что вы не в теме))

1)мне пишет маг и просит пройти помочь  жемчужину, ваши варианты ответа ?

2) вар 3к рейта, тоже просит меня пройти жем, ваши варианты ответа

3)Светлый жрец 8к рейт, ваши варианты ответа?



#26 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:12

Мои варианты тут не причем, так как Вам пишет маг, вар 3к или жрец 8к, а не мне. Но все же моё мнение такое:

Во всех 3 ситуациях вы самостоятельно ничем не поможете, ну а если сможете помочь, то это будет слишком затратно по времени и по ресурсам. Но если у вас есть все-таки желание помочь то вы:

1) Попросите найти еще отзывчивых и по вашему мнению НЕБЕСПОЛЕЗНЫХ игроков.

2) Сами соберете команду единомышленников (готовых помочь).

3) Пошлете на 3 весёлых, что обычно делают)

А теперь Ваши варианты)))



#27 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:15

Ваш вопрос полностью показал что вы не в теме))

1)мне пишет маг и просит пройти помочь  жемчужину, ваши варианты ответа ?

2) вар 3к рейта, тоже просит меня пройти жем, ваши варианты ответа

3)Светлый жрец 8к рейт, ваши варианты ответа?

 

А ваши? дайте угадаю

 

1. Маг бесполезный на жемчуге надо "за него квест проходить" не очень хочу помочь

2. Ну вар еще более менее может магов хоть убивать иногда

3. Ооо вот это хорошая боевая единица , мне будет легко помочь ему с квестом потому что я потрачу меньше времени


  • i4po4mak нравится это

#28 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:23

Шамаш, еще 1 вопрос. Не в тему) Я ж не в теме)

В реальной жизни Вы в кумовья взяли бы кого?:

1) Мажора, который ездит на крутой машине, жрет икру черпаками, берет Вас з собой на движ, но в любой момент спокойно посылает Вас под хвост.

2) Селюка, который вкалывает на заводе, жрет докторскую колбасу, иногда позволяет себе немножко копчёной, ездит на подержаном стареньком опельке, угощает самогоном, и в любой момент выручит Вас, что-бы это небыло.



#29 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:26

А ваши? дайте угадаю

 

1. Маг бесполезный на жемчуге надо "за него квест проходить" не очень хочу помочь

2. Ну вар еще более менее может магов хоть убивать иногда

3. Ооо вот это хорошая боевая единица , мне будет легко помочь ему с квестом потому что я потрачу меньше времени

1) не правильно

2) не правильно

3) не правильно

 

Мои варианты тут не причем, так как Вам пишет маг, вар 3к или жрец 8к, а не мне. Но все же моё мнение такое:

Во всех 3 ситуациях вы самостоятельно ничем не поможете, ну а если сможете помочь, то это будет слишком затратно по времени и по ресурсам. Но если у вас есть все-таки желание помочь то вы:

1) Попросите найти еще отзывчивых и по вашему мнению НЕБЕСПОЛЕЗНЫХ игроков.

2) Сами соберете команду единомышленников (готовых помочь).

3) Пошлете на 3 весёлых, что обычно делают)

А теперь Ваши варианты)))

1)ни чем не смогу помочь, я слишком слабый блок и моего рунного мало для этого боса, жди момент когда на жеме будет качаться сильная команда , что бы  по возможности добежать до боса и победить в две тимы

2)за твою разведку можем сбегать на жем, но шансов у нас мало, я не фул блок, желательно иметь  в тиму еще два светлых жреца , один толстый с симулякром, будет свободное время на досуге найди таких людей

3) Без проблем, вариантов куча, можно еще одного блока взять , еще быстрее будет  и желательно фул вара

Но обычно все заканчивается, обидой мне не хотят помочь, а потом я выйду из клана и вы все будете меня помнить и жалеть о моем уходе))


  • Zamiq нравится это

#30 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:27

1) не правильно

2) не правильно

3) не правильно

 

1)ни чем не смогу помочь, я слишком слабый блок и моего рунного мало для этого боса, жди момент когда на жеме будет качаться сильная команда , что бы  по возможности добежать до боса и победить в две тимы

2)за твою разведку можем сбегать на жем, но шансов у нас мало, я не фул блок, желательно иметь  в тиму еще два светлых жреца , один толстый с симулякром, будет свободное время на досуге найди таких людей

3) Без проблем, вариантов куча, можно еще одного блока взять , еще быстрее будет  и желательно фул вара

Но обычно все заканчивается, обидой мне не хотят помочь, а потом я выйду из клана и вы все будете меня помнить и жалеть о моем уходе))

Но все-же Вы постараетесь помочь?



#31 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:30

Но все-же Вы постараетесь помочь?

ой бля короче ))побегай по квестам  пару десятков раз потом будешь рассказывать о свой доброте)


  • Zamiq нравится это

#32 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:32

ой бля короче ))побегай по квестам  пару десятков раз потом будешь рассказывать о свой доброте)

Ясно) Дальнейшая дисскусия с Вами для меня не имеет смысла) Удачи в игре и в жизни)



#33 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:35

Ясно) Дальнейшая дисскусия с Вами для меня не имеет смысла) Удачи в игре и в жизни)

 Приглашаю тебя в клан Бк , квестов не так много осталось но они есть, роботы не початый край)))


  • Zamiq нравится это

#34 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:35

мать тереза нервно курит всторонке когда видит ваши подачки



#35 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:40

 Приглашаю тебя в клан Бк , квестов не так много осталось но они есть, роботы не початый край)))

Конечно спасибо за приглашение) Но, извините, нет) Не смогу помагать простым простым голожопым нищебродам тогда))) Вы там и сами справитесь)



#36 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:42

А если что-то нада будет помочь - обращайтесь.... помогу - чем смогу... Но я же для большенства из Вашего клана - БЕСПОЛЕЗНЫЙ!!! 



#37 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:42

Конечно спасибо за приглашение) Но, извините, нет) Не смогу помагать простым простым голожопым нищебродам тогда))) Вы там и сами справитесь)

грубо говоря вы отказались помочь?


  • Zamiq нравится это

#38 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 15:45

Почему же? Я не состою ни в каком клане, нету между нами ни войны, ни противостояния))) Видится мне, что это Вы не в теме)))



#39 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 13.02.2020 16:42

[quote name="Карнеюшка" post="382028" timestamp="1581597906"]

Почему же? Я не состою ни в каком клане, нету между нами ни войны, ни противостояния))) Видится мне, что это Вы не в теме)))[/quote]

Если нужна будет помощь (например, с подводьем) - пиши, помогу.
  • Карнеюшка и i4po4mak это понравилось

#40 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 13.02.2020 16:48

Если нужна будет помощь (например, с подводьем) - пиши, помогу.

мне нужно 25 осколков, розвед есть.помогите 


Слава Україні


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых