Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ранимый ты где?


  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#1 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 12.02.2020 23:45

(22:03) DarkClow : Помогите Ранимый марал с заданиями в подземке Сехмета, пожалуйста. 
Кто поможет - потом напишите на форуме ваши ощущения   ;-)   Я помочь ему не могу, но 
тех, кто помогает - не обидим. 
го помогу , нужно карму чистить 

Слава Україні

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.02.2020 23:59

Это насколько же должен быть плохой клан, чтобы своему соклану не помочь и чтобы соклан искал помощи у всех, кого видит?!

Позор.


  • DR DOOM нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 13.02.2020 00:04

Так как персонаж в клане, не имеем возможности помочь.
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#4 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.02.2020 00:04

Это насколько же должен быть плохой клан, чтобы своему соклану не помочь и чтобы соклан искал помощи у всех, кого видит?!

Позор.

 не соглашусь с вами,  помощь по квестам  это уже как работа, можно с утра садиться и вечером идти во вторую смену, фраза пойду на жем , блевать хочется,  некоторые при  этом любят сесть на шею и свесить ноги, как пример  пару человек уже вышло с клана и еще будут выходить



#5 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 13.02.2020 00:12

 не соглашусь с вами,  помощь по квестам  это уже как работа, можно с утра садиться и вечером идти во вторую смену, фраза пойду на жем , блевать хочется,  некоторые при  этом любят сесть на шею и свесить ноги, как пример  пару человек уже вышло с клана и еще будут выходить

так вы и не помагаете сокланам, а через отвращение ноете, милашка до сих пор наверное квесты и не прошел) люциферу на топоры осколки хрен кто помог набить, а ловеласу с квестами помогли?) 


Слава Україні

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.02.2020 00:14

 не соглашусь с вами,  помощь по квестам  это уже как работа, можно с утра садиться и вечером идти во вторую смену, фраза пойду на жем , блевать хочется,  некоторые при  этом любят сесть на шею и свесить ноги, как пример  пару человек уже вышло с клана и еще будут выходить

Так можете не соглашаться, это нормально. Просто до какого уровня отчаяния был доведен персонаж, чтобы просто всех проходящих мимо спрашивать "А вы не могли бы помочь?" и при этом быть в клане ОФ.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.02.2020 00:15

так вы и не помагаете сокланам, а через отвращение ноете, милашка до сих пор наверное квесты и не прошел) люциферу на топоры осколки хрен кто помог набить, а ловеласу с квестами помогли?) 

есть те кто хочет пройти квесты и проходит а есть  другие, которые хотят что бы им прошли квесты и там , ой все


  • DarkClow нравится это

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.02.2020 00:19

есть те кто хочет пройти квесты и проходит а есть  другие, которые хотят что бы им прошли квесты и там , ой все

Эта ситуация "паровоз", называется.  ;) Вагон просит помощи в прохождении задания и клану(абстрактному) решать стоит ли ему в этом помочь.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.02.2020 00:20

Так можете не соглашаться, это нормально. Просто до какого уровня отчаяния был доведен персонаж, чтобы просто всех проходящих мимо спрашивать "А вы не могли бы помочь?" и при этом быть в клане ОФ.

  не согласился значит  в душу плюнул и клан покинул....

На сколько сложно сделать новые медальки за помощь в выполнении квестов, как то их подвязать к квестам что бы получить было сложно ( именно тогда когда ты помогаешь проходить) потом  добавить возможность менять такие медали на какие то расходники, а я буду тыкать носом обиженных, скольким ты помог перед тем как включить обиженное лицо


  • DarkClow нравится это

#10 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.02.2020 00:24

Эта ситуация "паровоз", называется.  ;) Вагон просит помощи в прохождении задания и клану(абстрактному) решать стоит ли ему в этом помочь.

Ни один паровоз не выдержит долго, сгорит( проверено на палаче)  сейчас пробуем  на палача ходить немного по другому, ну и кажется рекорд за нами, 5или 6 команд ана палаче от бк было, одновременно в бою



#11 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.02.2020 00:27

Эта ситуация "паровоз", называется.  ;) Вагон просит помощи в прохождении задания и клану(абстрактному) решать стоит ли ему в этом помочь.


Увы, не все квесты проходятся в раро-крафтовом эквипе. По этому паровозить порой необходимо. Жаль,что между кланами нет возможности выстроить нейтральные отношения... это позволило бы помочь большему количеству игроков.

Ну а в текущих реалиях людям, порой, приходиться покидать свой клан для прохождения квестов. =)
  • Карнеюшка, ШУГРАТ и BigGucciMitya это понравилось

#12 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 13.02.2020 00:28

Ни один паровоз не выдержит долго, сгорит( проверено на палаче)  сейчас пробуем  на палача ходить немного по другому, ну и кажется рекорд за нами, 5или 6 команд ана палаче от бк было, одновременно в бою

Надеюсь с первого раза справились, а не как обычно...


  • ApxaHreJI и Д_Ж_О_К_Е_Р это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#13 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.02.2020 00:31

Увы, не все квесты проходятся в раро-крафтовом эквипе. По этому паровозить порой необходимо. Жаль,что между кланами нет возможности выстроить нейтральные отношения... это позволило бы помочь большему количеству игроков.

Ну а в текущих реалиях людям, порой, приходиться покидать свой клан для прохождения квестов. =)

Если ты всем  начнешь помогать, так званый паровоз превратиться в снежный ком. который день ото дня будет увеличиваться. а люди  этого не понимают, они хотят здесь и сейчас,  и уходят , и это очень смешно, уйти из за того что не нашел профу крафта в бк но найдет ее в онд))))


  • DarkClow нравится это

#14 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 13.02.2020 00:33

Надеюсь с первого раза справились, а не как обычно...

 я понимаю о чем ты и меня мучает вопрос)) тебе сейчас объяснить почему тогда так получилось или дальше ходи в неведении, но по факту ты глупо выглядишь для тех кто в курсе, почему палач не убивался


  • Zamiq нравится это

#15 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.02.2020 00:40

Если ты всем  начнешь помогать, так званый паровоз превратиться в снежный ком. который день ото дня будет увеличиваться. а люди  этого не понимают, они хотят здесь и сейчас,  и уходят , и это очень смешно, уйти из за того что не нашел профу крафта в бк но найдет ее в онд))))


Лично я - получаю наслаждение, когда слышу/читаю довольные "спасибо", "юхуу,наконец сдам!", "ну хоть кто-то помог". Это одна из немногих причин, по которой я ещё слажу с ворот. Не знаю Ваш опыт, но у меня он положительный... кто-то остался в клане, и часто благодарит, а кто-то ушёл, но при встрече вспоминает добрым словом.

В общем да, люблю я когда люди радуются :)
  • Карнеюшка, БанкаМат, Холостяк 1 and 2 others like this

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.02.2020 00:57

Если ты всем  начнешь помогать, так званый паровоз превратиться в снежный ком. который день ото дня будет увеличиваться. а люди  этого не понимают, они хотят здесь и сейчас,  и уходят , и это очень смешно, уйти из за того что не нашел профу крафта в бк но найдет ее в онд))))

Вы не представляете, насколько вы правы!  :D И дело не в кланах!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 09:25

Согласен полностью с Томатиком))) Помагать нужно... Самое главное помагать безвоздмездно, тоесть даром))) А за голд - это выполнять работу називается. Нашел вчера ранимого в игре, добавил в друзья, пройдем сегодня ему эти квесты... Ну в крайнем случае постараемся пройти) Будьте добрее)


  • Холостяк 1, Lechler и Pravedniy это понравилось

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.02.2020 12:21

Согласен полностью с Томатиком))) Помагать нужно... Самое главное помагать безвоздмездно, тоесть даром))) А за голд - это выполнять работу називается. Нашел вчера ранимого в игре, добавил в друзья, пройдем сегодня ему эти квесты... Ну в крайнем случае постараемся пройти) Будьте добрее)

Расскажете потом как вы проходили? В 3Д или в 2Д) и почему выбирали именно такую версию клиента.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 13.02.2020 12:22

[quote name="DarkClow" post="381997" timestamp="1581585696"]Расскажете потом как вы проходили? В 3Д или в 2Д) и почему выбирали именно такую версию клиента.[/quote]

В 5D
Это немного под грибочками, в воображении
Подпись

#20 Карнеюшка

Карнеюшка

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 13.02.2020 12:31

Как проходили - расскажу... Сейчас сказать могу, что планирую в 3Д... Пока незнаю, в отряде буду помагать, или через призыв, так как игрока нету еще в онлайне, и немогу узнать есть ли у него возможность играть в 3д... Почему 3Д??? Скажу так: мне мобов бить намного удобнее в этой версии, чем в 2Д. Хотя играю и с той и с другой версии.


  • Healer и Lechler это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых