Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

баг или непродуманность....


  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 11.02.2020 13:56

поставили атакаку на клан Rasta Cats когда под их влиянием была точка грибное поле, атака подтвердилась крисы с казны забрали.потом точу влияния разрушили морадеры, у клана не осталось точек влияния т.е. атаковать нечего,кристалы не вернулись с талами...прошу администрацию рассмотреть вопрос и вернуть кристалы с талами в казну и убрать возможность атаковать кланы оторые без т.в....или при захвате данных точек автоматически отменять заявку...



#2 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 11.02.2020 14:41

надо чтоб на клан на который стоит атака от клана, не ставилась атака от мародеров чтоб исключить слив ее союзному клану или просто чтоб "насолить" и т.п.


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.02.2020 14:44

надо чтоб на клан на который стоит атака от клана, не ставилась атака от мародеров чтоб исключить слив ее союзному клану или просто чтоб "насолить" и т.п.

То есть, если раз в день клан А1 будет ставить атаку на клан А, то они не только частично обезопасят себя от атак противников, но и полностью обезопасят себя от атак монстров(не только мародеров, а и вообще?)? :lol:  


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 11.02.2020 14:52

То есть, если раз в день клан А1 будет ставить атаку на клан А, то они не только частично обезопасят себя от атак противников, но и полностью обезопасят себя от атак монстров(не только мародеров, а и вообще?)? :lol:  

а что плохого? А1 будет сливать ресурсы на выставление атаки, клан А либо успешно защитит либо какая разница кому сольет клану А1 или мародерам, зато если клан А1 не сможет отбить ТВ, то потеря ресурсов чисто их проблема.


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#5 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 11.02.2020 16:00

поставили атакаку на клан Rasta Cats когда под их влиянием была точка грибное поле, атака подтвердилась крисы с казны забрали.потом точу влияния разрушили морадеры, у клана не осталось точек влияния т.е. атаковать нечего,кристалы не вернулись с талами...прошу администрацию рассмотреть вопрос и вернуть кристалы с талами в казну и убрать возможность атаковать кланы оторые без т.в....или при захвате данных точек автоматически отменять заявку...

(18:00) : Точки влияния под вашим контролем будут атакованы 10 Feb в 21:00
(18:01) : Точка влияния Грибное поле разрушена.

 

Почти успел.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#6 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 11.02.2020 16:29

вот...здесь уже некоторые ошибки игры но никак не с моей стороны неправильные действия...



#7 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 11.02.2020 16:30

прошу вернуть кристалы и талы обратно в казну...



#8 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 11.02.2020 16:30

То есть, если раз в день клан А1 будет ставить атаку на клан А, то они не только частично обезопасят себя от атак противников, но и полностью обезопасят себя от атак монстров(не только мародеров, а и вообще?)? :lol:  

мне кажется это получится большие затраты чтобы защищаться таким способом от маров) 5 кристалов и 50к тал)



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.02.2020 16:34

вот...здесь уже некоторые ошибки игры но никак не с моей стороны неправильные действия...

Нет тут никаких ошибок.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.02.2020 16:34

мне кажется это получится большие затраты чтобы защищаться таким способом от маров) 5 кристалов и 50к тал)

Мало, будет 200К.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 11.02.2020 20:09

Т. Е. Возврата не ждать? Это получается развод какой товарищи... Понятно все, спасибо...)) атаковать нечего но будьте добры заплатить))) хотите деньги не за что? Хорошей вам прибыли) Леонид Вы топите развивающие только кланы) флаг в руки как говориться)

#12 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 12.02.2020 14:18



мне кажется это получится большие затраты чтобы защищаться таким способом от маров) 5 кристалов и 50к тал)


Если при выставленной атаке не нападают мародёры, и в владении клана не одна, а несколько ТВ (например 4 прииска), то, это более чем выгодно.

#13 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 12.02.2020 15:10



Если при выставленной атаке не нападают мародёры, и в владении клана не одна, а несколько ТВ (например 4 прииска), то, это более чем выгодно.

Да, думаю с этой стороны вы правы, но считаю что мары никакой угрозы не представляют для людей которые держут 4 приска)

#14 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 15.02.2020 16:09

Столкнулись сегодня с такой же проблемой. А что если сделать так, чтобы когда на клан объявлена подтвержденная системой атака, при разрушении тв марадерами, клан, объявивший атаку, мог атаковать эти точки в подтвержденное системой время атаки.
© MrBungle

#15 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 15.02.2020 23:37

Атаковать клан, который захватил эту тв или как?

#16 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 16.02.2020 01:00



Атаковать клан, который захватил эту тв или как?
нет. Чтобы никакой клан не мог напасть на эти тв пока не пройдёт атака. А атакующий клан сражается с марадерами.
  • Freddie и ТОПЕР это понравилось
© MrBungle

#17 Freddie

Freddie

    Горожанин

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 16.02.2020 03:39

нет. Чтобы никакой клан не мог напасть на эти тв пока не пройдёт атака. А атакующий клан сражается с марадерами.

Никогда не участвовал толком в атаках и всё такое. Но выглядит логично, точку забрали мары, очередь на атаку есть, у маров и забирает тот клан который первый в очереди так сказать. Лайк, подписка, репост поста Бангла!



#18 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 16.02.2020 04:19

а если часть точек остались за кланом остальные за мародерами на кого идет атака на клан или мародеров?, согласно очередности


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#19 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 16.02.2020 06:15

[quote name="ШУГРАТ" post="382315" timestamp="1581804040"]

нет. Чтобы никакой клан не мог напасть на эти тв пока не пройдёт атака. А атакующий клан сражается с марадерами.[/quote]
Согласен, а то талы и кристалы в пустую... Получается развод...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых