Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Особое оброшение к Отделу Администраций


  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 16.12.2010 16:49

На данное время некоторые пользователи данной игры жалуются на постоянное уменьшение ;Онлайна,развлечении и тк.дл.
Вот как данная фирма @mail.ru и ещё пару других подобных пользуются на данный момент между тем что мы называем:Реклама, баннеры и тому подобное.
Так почему же вы не сделаете договор на равных про вах. При которых будет распространятся информация о данном проэкте.
Да я догадываюсь что первое время вы потеряете куча времени и может чуток денег. Но вот всё-это же окупится тем что народа будет больше.
Думаю всё, если есть другие предложения по лучше думаю они будут полезны.
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#2 I7a17a

I7a17a

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 16.12.2010 16:50

Зачем сток народа если 85% в игре Идиоты?:huh:
Форумный персонаж игрока Уарабей.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#3 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 16.12.2010 16:54

[quote name='I7a17a']Зачем сток народа если 85% в игре Идиоты?:huh:[/QUOTE]

Ну видишь ты сразу указал на пользователей уже которые тут основались, но я же говорю про ;Новеньких и 15% тока что это будут люди с разумом.
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#4 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 16.12.2010 16:54

[quote name='I7a17a']Зачем сток народа если 85% в игре Идиоты?:huh:[/QUOTE]
И, разумеется, естественно и само собой, что ты относишься к оставшимся 15 процентам блистательным гениям?
По теме: Определение слова "оброшение" не найдено, как и половина других слов.
Добавил:
[url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=12930[/url]

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#5 I7a17a

I7a17a

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 16.12.2010 16:59

[quote name='Дыхание жизни']И, разумеется, естественно и само собой, что ты относишься к оставшимся 15 процентам блистательным гениям?
По теме: Определение слова "оброшение" не найдено, как и половина других слов.
Добавил:
[url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=12930[/url][/QUOTE]

Слушай Гений,не тебе решать в каком проценте я отношусь 85 или 15 ок?
Тебя реальная жизнь наказала,решил умничать на форуме?
У меня нет желания с ботаниками общаться.
Ну а в конце:
Идиот:Дурак, глупый человек, дурак (разг. руг.).
Я не отношусь к этим характеристикам,так что,включай свой "замечательный" и "умный" мозг.Может додумаешься к какому проценту отношусь..То же ..умный.
Кстати,ты входишь в те 85%.Без обид но это так..форум не показывает кто ты на самом деле,я твоего персонажа видел,а это значит что ты неудачник.
Форумный персонаж игрока Уарабей.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#6 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 16.12.2010 17:00

[quote name='I7a17a']Зачем сток народа если 85% в игре Идиоты?:huh:[/QUOTE]

без лоха и жизнь плоха.....
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#7 I7a17a

I7a17a

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 16.12.2010 17:02

[quote name='Принцесса Дури']без лоха и жизнь плоха.....[/QUOTE]

Я из за лохов скоро в бан попаду.
Форумный персонаж игрока Уарабей.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#8 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 16.12.2010 17:03

Ребята не хочу прерывать вашу дискуссию но прошу излагать ваше мысли чётко по теме.
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#9 I7a17a

I7a17a

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 16.12.2010 17:05

[quote name='Сер_Воланд']Ребята не хочу прерывать вашу дискуссию но прошу излагать ваше мысли чётко по теме.[/QUOTE]

Уже излагал..
Больше народа=Больше нарушений=больше банов=больше работы админам=разрушению игры (добавление новых фишек анти чит.).
Форумный персонаж игрока Уарабей.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#10 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 16.12.2010 17:07

[quote name='I7a17a']Слушай Гений,не тебе решать в каком проценте я отношусь 85 или 15 ок?
Тебя реальная жизнь наказала,решил умничать на форуме?
У меня нет желания с ботаниками общаться.
Ну а в конце:
Идиот:Дурак, глупый человек, дурак (разг. руг.).
Я не отношусь к этим характеристикам,так что,включай свой "замечательный" и "умный" мозг.Может додумаешься к какому проценту отношусь..То же ..умный.[/QUOTE]

Будем злыми? Да запросто.
1) Судя по написанному, уважаемый кем угодно, только не автором этого поста, определение, содранное с Википедии относится непосредственно к Вам.
2) Моя реальная жизнь- признаю, пинала меня не раз, как и любого другого человека. Но меньше всего мне бы хотелось разговаривать именно с Вами на эту тему, уважаемый
[quote name='I7a17a']Идиот:Дурак, глупый человек, дурак (разг. руг.)[/QUOTE]
3)[URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0"]Это[/URL] Вы подразумеваете под словом "ботаник"? Уверен, что нет. Вы меня оскорбили уже целых два раза. Пора делать выводы, кто из нас неадекватен в данной ситуации.
4)Пока я не предполагал и приблизительно, к какому проценту Вы относитесь. Но после Вашего поста это уловили многие пользователи, которые заглянули в данную тему.
Я дотаточно ясно выразился, или Вам перевести это на санскрит?

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#11 I7a17a

I7a17a

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 16.12.2010 17:13

Переведи себе где хочешь и сунь себе в третью дырку.
Оскорбил оскорблю и буду оскорбить,потому что угрожать реалом-я буду заблокирован.Так что скажи спасибо и на этом.
И да, ты такой догадливый,ясен пень что я имею в виду под слово "Ботан"со всем другое.
Видимо тебя жизнь хорошо пинала в моём случае- я пинаю чужие жизни.
Хочешь набивания постов?Общения\спор со мной не самый подходящий вариант.
Нубов я видал 4 года подряд вон скоро пятый исполниться.Твои сообщения-для меня туалетная бумага а что я с ней делаю-сам знаешь.
Неадекватен я только с неудачниками которые слишком высокой оценкой и думают что попали в сказку.Нет,пробуй решать свои проблемы без модераторов.
Форумный персонаж игрока Уарабей.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#12 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 16.12.2010 17:19

[quote name='I7a17a']Переведи себе где хочешь и сунь себе в третью дырку.
Оскорбил оскорблю и буду оскорбить,потому что угрожать реалом-я буду заблокирован.Так что скажи спасибо и на этом.
И да, ты такой догадливый,ясен пень что я имею в виду под слово "Ботан"со всем другое.
Видимо тебя жизнь хорошо пинала в моём случае- я пинаю чужие жизни.
Хочешь набивания постов?Общения\спор со мной не самый подходящий вариант.
Нубов я видал 4 года подряд вон скоро пятый исполниться.Твои сообщения-для меня туалетная бумага а что я с ней делаю-сам знаешь.
Неадекватен я только с неудачниками которые слишком высокой оценкой и думают что попали в сказку.Нет,пробуй решать свои проблемы без модераторов.[/QUOTE]
Разве я говорил о модерации? Я говорил о Вашей неадекватности. Ваше чересчур эмоциональное заявление о моих мыслительных способностях лишний раз доказывает, что мои посты все же оказывают на Вас влияние, пусть даже и негативное.
Пинаете чужие жизни? Смею Вас заверить, с таким отношением к концу [I]Вашей[/I] жизни на Вашу могилу придут очень многие, но только затем, чтобы устроить на ней дискотеку.
Это мое последнее Вам слово. Учтете, нет- дело только за Вами. Но я говорю правду.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#13 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 16.12.2010 18:50

[quote name='I7a17a']Уже излагал..
Больше народа=Больше нарушений=больше банов=больше работы админам=разрушению игры (добавление новых фишек анти чит.).[/QUOTE]

Больше народа=Больше персов=Больше голдов=Больше нарушений=Больше разбанов= А доход то растет...... я думаю админах пофиг на нарушения.... им то что?? На один бан меньше на один больше..... а доход растет
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#14 I7a17a

I7a17a

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 16.12.2010 19:03

[quote name='Принцесса Дури']Больше народа=Больше персов=Больше голдов=Больше нарушений=Больше разбанов= А доход то растет...... я думаю админах пофиг на нарушения.... им то что?? На один бан меньше на один больше..... а доход растет[/QUOTE]
Может быть ты и прав,я не спорю,но,судя по словам Администрации они не могут выполнять свои планы из за нарушителей.
Форумный персонаж игрока Уарабей.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#15 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 16.12.2010 19:06

[quote name='Принцесса Дури']Больше народа=Больше персов=Больше голдов=Больше нарушений=Больше разбанов= А доход то растет...... я думаю админах пофиг на нарушения.... им то что?? На один бан меньше на один больше..... а доход растет[/QUOTE]

Ну думаю кок раз насчёт "Блокировки"-пользователи или легче говоря а его "Профиле"-их это заботит.
Но вот то что они сидят на одном месте это плохо, да и думаю сервер выдержит нагрузку в 1500 людей.
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#16 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 16.12.2010 19:10

[quote name='I7a17a']Может быть ты и прав,я не спорю,но,судя по словам Администрации они не могут выполнять свои планы из за нарушителей.[/QUOTE]

такого не слышал о них.... но если это так... впредь не буду нарушать =))) :rolleyes:
[quote name='Сер_Воланд']Ну думаю кок раз насчёт "Блокировки"-пользователи или легче говоря а его "Профиле"-их это заботит.
Но вот то что они сидят на одном месте это плохо, да и думаю сервер выдержит нагрузку в 1500 людей.[/QUOTE]

Сомневаюсь что ты знаешь какую нагрузку выдержит сервер игры.... да и если онлайн будет расти я уверен что они раскошелятся на более серьезные сервера....
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#17 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 16.12.2010 19:18

[quote name='Сер_Воланд']Ну думаю кок раз насчёт "Блокировки"-пользователи или легче говоря а его "Профиле"-их это заботит.
Но вот то что они сидят на одном месте это плохо, да и думаю сервер выдержит нагрузку в 1500 людей.[/QUOTE]

+10000 а то некоторые кланы пустуют такая скука порой :thumbdown: игре 6 ой год а онлайн 500 смешно( модераторы пусть за нарушителями следят а админы проект раскручивают):thumbup1:
mаg нoвoй эpы

#18 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 16.12.2010 19:20

[quote name='Принцесса Дури']такого не слышал о них.... но если это так... впредь не буду нарушать =))) :rolleyes:


Сомневаюсь что ты знаешь какую нагрузку выдержит сервер игры.... да и если онлайн будет расти я уверен что они раскошелятся на более серьезные сервера....[/QUOTE]

Может я и не знаю полный о бьём модуля -то это не значит что нельзя предположить с кока может поместится людей.
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#19 MrPopo

MrPopo

    Горожанин

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 16.12.2010 19:33

[quote name='Сер_Воланд']Ну думаю кок раз насчёт "Блокировки"-пользователи или легче говоря а его "Профиле"-их это заботит.
Но вот то что они сидят на одном месте это плохо, да и думаю сервер выдержит нагрузку в 1500 людей.[/QUOTE]

Вряд ли он выдержит, если при 600-700 человек бывают моменты, когда выбрасывает. Я считаю что сервер просто не выдержит. Если даже выдержит то нужно будит, как я думаю, увеличить карту иначе это буди месиво, не многие хотят в такое попасть. А если будит много гопов то сервер может подвисать.

#20 gad2222

gad2222

    Оруженосец

  • Members
  • 161 сообщений

Отправлено 16.12.2010 19:39

[quote name='Архангел25']А если будит много гопов то сервер может подвисать.[/QUOTE]

где связь между гопами и сервом?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых