Перейти к содержимому


Фото

Дюжины клинков.


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 07.02.2020 17:29

Создавать заявки отдельно для 3д версии и отдельно 2д.
Игроки из 2д версии(которые не боты), часто уступают игрокам из 3д версии.
Но, что бы не было так, что не успел с 2д, зайду с 3д запускать в одно время. Да, 2 дюжины. 


Подпись

#2 Пузатый Пингвин

Пузатый Пингвин

    Страж

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 07.02.2020 17:33

В продолжение еще идейку: 
В пиковое время спрос на Дюжины/Мясо велик, ивэнты забавные.

Почему бы не вешать на участников "травму" - невозможность попасть в аналогичный ивэнт на 61 минуту - и запускать еще один через 30 мин/час?  


  • DarkClow, Берлиоз и BigGucciMitya это понравилось

#3 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 07.02.2020 17:46

В чем проблема зайти с 3д и успеть?

Почему допустим я должен терять возможность поучаствовать в ивенте???



#4 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 07.02.2020 17:48

В чем проблема зайти с 3д и успеть?

Почему допустим я должен терять возможность поучаствовать в ивенте???

 

Версия ОС? Не желание качать 3д? Отсутствие телефона? Отсутствие желание качать на телефон игру? разрядился телефон? Бан в стиме? Что угодно. В целом, Вас не ограничивают в участии ивента, предлагают и другим(2д) играть ивент


  • BigGucciMitya нравится это
Подпись

#5 ДругойМир

ДругойМир

    Оруженосец

  • Members
  • 123 сообщений

Отправлено 07.02.2020 19:26

Поддержу автора!



#6 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 08.02.2020 07:37

Против. 


  • Сакура нравится это

8YH2LKk.gif


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.02.2020 13:00

В продолжение еще идейку: 
В пиковое время спрос на Дюжины/Мясо велик, ивэнты забавные.

Почему бы не вешать на участников "травму" - невозможность попасть в аналогичный ивэнт на 61 минуту - и запускать еще один через 30 мин/час?  

А почему не на сутки?

Поясняю:

В бою А можно получить награды Х. Вы предлагаете сделать два боя А. Значит, в бою А награды должны быть Х/2.

Я же уточняю специально чтобы мой вариант исключал попадание в бой А персонажей, что в нем уже принимали участие в течении 24 часов. Чем это плохо - надеюсь, что понимаете без моего объяснения.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 18.02.2020 12:30

Мне тоже вот интересно про дюжину.Сам создавал темы о расписании/механизме попадания на данный ивент. Это довольно интересное игровое событие,захватывающее,азартное. Я не задрачиваюсь на мобах просто засыпаю после 3х боев на них,получается сижу только в хаотах. Дюжины мне очень нравятся,НО 1) Никогда не знаешь когда они начнутся,как правило они начинаются в рабочее время днем,а в связи с возрастом игры играют в нее взрослые мальчики и девочки которые работают. 2) Если ты вдруг увидел,что объявляется дюжина то бежишь в турнирные и сидя с аритмией играешь в "стрелка с дикого запада" где кто 1й быстрее выхватит пистолет из кобуры тот и победил и сидишь затая дыхание в надежде успеть нажать на кнопки что бы попасть в заявку. Заявка закрывается МЕНЬШЕ чем за секунду. И причина в якобы каких-то необыкновенных наградах за этот ивент. Это очень забавно слышать,я открыл не 1 десяток мешочков за дюжину как правило это некое кол-во зеленых и красных грибов для приемов. А смешно мне потому,что в игре есть ФУЛЛ артовики которые как я узнал стали фуллами не вложа реальных денег за это,тупо запускали "бот" который сутками бил дроп на этом и поднялись.И это норм,а я за арты плачу реальные деньги))) А запустить Дюжину в конкретное время несколько раз в день и что бы в нее могло попасть 20 калек которые сейчас играют ( а если вдруг сработает реклама и в игре будет 1000 человек играть,дай Бог я бы хотел) да вы что,там же необыкновенная награда.Можно пересмотреть вариант получения награды.Пусть этом мешочек выпадает за 5 дюжин,пусть будут квесты где надо пройти 10;100;1000 дюжин и получить что-то стоющее например новый вид оружия типо ратника или которые выдают за обмены. Будет свое направление для игроков которые не мободрочат,а такие как правило и вкладывают в игры. 


  • фестидимка нравится это

#9 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 18.02.2020 15:46

Обявление дюжины есть но дюжина может начатся через 1 минуту через 3 минуты 5 и т д... помнится было ждали 20 минут)))))

Предложение состоит в том чтобы по обявлению заявка сразу же высветливалась. это решит все проблемы.



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.02.2020 17:04

А вы, случайно, не знаете тех, кто стал фуллом тупо запуская бота, который сутками бил дроп или тех, кто об этом "знает" и сообщает об этом остальным? :D

Ну, то есть, а не было ли сокрытия нарушений других пользователей?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 478 сообщений

Отправлено 18.02.2020 17:34

А вы, случайно, не знаете тех, кто стал фуллом тупо запуская бота, который сутками бил дроп или тех, кто об этом "знает" и сообщает об этом остальным? :D

Ну, то есть, а не было ли сокрытия нарушений других пользователей?

В соседней теме Вы же постите бото-бои Космика.Персонаж не в бане. 

Чудо заслуги, извинения и донаты - и всякие игд, другие и тд спокойно играют дальше.

Просто цирк-лохотрон...


  • jtjoker, фестиЖенюлька, Albus Silente and 4 others like this

#12 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 18.02.2020 18:43

Нормальное предложение в бухту нытиков,серьезно?Я вообще не вижу резона от разделов форума "Ваши предложения" и Геймплей. 



#13 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 24.02.2020 01:12

В чем проблема зайти с 3д и успеть?

Почему допустим я должен терять возможность поучаствовать в ивенте???

Проблемма в том,что я должен заходить в 3д что бы принять участие в ивенте.Надеюсь поймешь с первого раза,а если нет перечитай своё сообщение.



#14 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 24.02.2020 10:52

Проблемма в том,что я должен заходить в 3д что бы принять участие в ивенте.Надеюсь поймешь с первого раза,а если нет перечитай своё сообщение.

Может ты будешь читать свои?

Почему большинство могут перейти в 3д чтобы успеть, но потому что некоторым тупо лень надо что-то придумывать новое?Даже больше ограничивать кого-то в возможности участия накладываю какие-то блага...



#15 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 24.02.2020 12:24

Можете не спорить. Тут кое кому плевать на удобство игроков. Все так и останется по дурацки

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.02.2020 18:55

Нормальное предложение в бухту нытиков,серьезно?Я вообще не вижу резона от разделов форума "Ваши предложения" и Геймплей. 

Ну раз по теме ничего нет, то и обсуждать нечего.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых