Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Возможность перестата


  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 06.02.2020 23:07

Зря книгу перестата убрали с квеста.

Игра так построена, что класовые умения Бдительность, Сопротивление магии, Концентрация можно взять только на 17-м уровне.

Получается, что тому, кто хочет прокачать эти умения держать до 17-го уровня в "хапасе" 2 умения или взять их и потом конкретно потратиться. А ведь не все могут себе это позволить. 

Как по мне это не правильно.

Ничего не предлаю, не прошу, не критикую, не ною. Просто мысли вслух. Потому и создал в Общалке.

Интересно мнение других игроков. Мнение Разработчика не интересно, он все равно не примет сторону игроков. И насколько помню, Леонид не один раз высказывался за то, чтоб возможность  перестата убрать полностью.

 

Так может Книгу перестата выдавать просто при получении 17-го уровня. Со сроком годности, например, 48 часов.

 

Тогда будет возможность безболезненно на 17-м уровне выправить ошибки, совершенные ранее. Ну, Вы уловили идею? Надеюсь.


Мульт Almak

#2 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.02.2020 23:58

Давно было нужно доработать сброс КУ, чтобы сбрасывали и ОУ - и за адекватную плату.

Но, увы, в ответ было - не реализуемо.
  • Берлиоз, Холостяк 1, Архангел Михаил and 2 others like this

#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.02.2020 10:16

...
И насколько помню, Леонид не один раз высказывался за то, чтоб возможность перестата убрать полностью.
...

А можно пруф?
Помню разговор о запрете смены класса. (И полностью с этим согласен) Но это никак не запрещает делать изменения в расе, статах, ОУ и КУ в рамках своего, один раз выбранного, класса.
Есть желание играть другим классом - качай мульта, благо их в аккаунте может быть много.

P.S. А чем вас не устраивает перестат за таллы в аптеке и разные варианты перестатов за голд?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 07.02.2020 11:28

Есть желание играть другим классом - качай мульта, благо их в аккаунте может быть много.
 

Арты тоже на мультов покупать?


  • warga, TheSentinel и BigGucciMitya это понравилось

#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.02.2020 15:38

Арты тоже на мультов покупать?

Да.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 amat0r1

amat0r1

    Горожанин

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 08.02.2020 00:48

не реализуемо 



#7 Маг_мэн

Маг_мэн

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 28.02.2020 11:59

Хотел бы подержать автора темы, у меня есть перс 20 лвл у которого до 17-18 нужны были одни умения, а сейчас 20+ есть необходимость поменять, 35 голд дороговато (играю только с игры ), и еще растет перс (почти 18) которому так же на 20+ нужен будет перестат, может быть замутить квест понятно что не простой но так чтоб проходим был, заранее спасибо.
  • РВУН нравится это

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 28.02.2020 18:27

35 голд дороговато (играю только с игры )

Что значит дороговато? Вы же в состоянии легко заработать это золото в игре.

В каком смысле "играю только с игры"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 РВУН

РВУН

    Горожанин

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 28.02.2020 19:36

Может есть смысл, в мешках или шкатулках продавать книгу или свиток перестата, уменьшить цену единицы но взять количеством, думаю маржа не упадет!



#10 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 28.02.2020 19:41

Так есть мешок перестата, в чем проблема то?

#11 redfox

redfox

    Ополченец

  • Elite
  • 68 сообщений

Отправлено 29.02.2020 21:42

та вообще огонь было бы - общие АК на аккаунт. А проблему мультоводства ради АК раз в неделю,  разрешить лимитом персонажей на одном акке до 3х-4х



#12 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 29.02.2020 21:52

та вообще огонь было бы - общие АК на аккаунт. А проблему мультоводства ради АК раз в неделю,  разрешить лимитом персонажей на одном акке до 3х-4х

Но в игре 6-же классов, и 2 ветки раскачки на каждый класс....

 

Если еще учесть что на каждую ветку можно по разному раскинуть Классовые умения....



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.02.2020 23:22

та вообще огонь было бы - общие АК на аккаунт. А проблему мультоводства ради АК раз в неделю,  разрешить лимитом персонажей на одном акке до 3х-4х

Кто конструктивно пояснит, почему это не будет "огонь", учитывая ограничения, предложенные автором сообщения? ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 redfox

redfox

    Ополченец

  • Elite
  • 68 сообщений

Отправлено 29.02.2020 23:22

Но в игре 6-же классов, и 2 ветки раскачки на каждый класс....

 

Если еще учесть что на каждую ветку можно по разному раскинуть Классовые умения....

нужна возможность адекватного перестата исходя из названия темы, хотя и текущим я вполне доволен



#15 redfox

redfox

    Ополченец

  • Elite
  • 68 сообщений

Отправлено 29.02.2020 23:29

Кто конструктивно пояснит, почему это не будет "огонь", учитывая ограничения, предложенные автором сообщения? ;)

упускаем ограничения, делаем в банке возможность переноса АК между акком выплачивая какой-нибудь существенный налог в виде тех же АК со стороны отправителя. 

Пример: 

- игрок накопил на 10ти персонажах по 12 АК 

- хочет все АК сбросить на одного

- Вводим константу размером в 50 АК на перенос между персонажами ( отправитель оплачивает )

В целом это почти профит, если только кому-то не подопрёт создать эти 10 персонажей и выждать 2 года, и в итоге позволить себе арт серьгу 14го лвл ( или больше? ) "на халяву".

Зато кому будет не лень, тот поднимет количество созданных аккаунтов, которые вы можете выставить в рекламную интеграцию ! ( как многие игры и делают )

НАБИВАЕМ СТАТУ без смс и регистрации  :D


Сообщение изменено: redfox (29.02.2020 23:30)


#16 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 01.03.2020 14:41

Начали с перестата как такового! молодцы! потом попробовали мб его с с кв замутить! тож нормально! причем тут АК не понятно, ТАК да или нет перестату с кв как было в старые добрые времена?



#17 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 01.03.2020 14:46

ПС!  если проблема в том что книгу перепродают и т.д. и т.п. ну тут же все просто сделать её индивидуально для перса очень просто



#18 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 01.03.2020 15:51

 

 

Так может Книгу перестата выдавать просто при получении 17-го уровня. Со сроком годности, например, 48 часов.

 

 


Мульт Almak

#19 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 01.03.2020 16:10

 

 

 

Так может Книгу перестата выдавать просто при получении 17-го уровня. Со сроком годности, например, 48 часов.

 

 

ап, +, ок , за, так держать, подерживаю (тока кто прошел 17 тож выдать книжку , люблю читать :) )




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых