Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Наказание


  • Закрытая тема Тема закрыта
111 ответов в этой теме

#41 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.02.2020 22:28

Леонид, я согласен с наказанием, но может как то его уменьшить, тем более я с этого перса не получил выгоды, а наоборот влил в него

Ну, ёлки-палки!  543dc-clip-3kb.png?nocache=1

Первое, что вы сделали - вы же себе перевели чужое золото!

Да что с вами не так?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#42 xxxAngeLxxx

xxxAngeLxxx

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 06.02.2020 22:33

Я не копейки от туда не перевёл, а на оборот туда кинул

Ну, ёлки-палки!  543dc-clip-3kb.png?nocache=1
Первое, что вы сделали - вы же себе перевели чужое золото!
Да что с вами не так?!


#43 xxxAngeLxxx

xxxAngeLxxx

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 06.02.2020 22:34

Перевод от меня

Он был с голдом 0,я перед турниром закинул на него



#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.02.2020 22:36

Какая правда «вам» тебе интересна ? Трудно поверить что человек прозрел и не захотел дальше в эту «супер» игру играть ?
Думаешь купили перса ? Ты глянь на мои донаты за последнее время и включи голову.
Делать мне накуй покупать персов...
Нам интересно ) клоун...

Вся правда! И да, трудно! Знаете, что я вижу: игрок приобрел золото, но у него нет времени сейчас качать своего персонажа, он, по глупости, передал вам пароль от аккаунта, а вы теперь делаете с его персонажем что пожелаете.

Потом будет тема на форуме: "Разработчики, моего персонажа раздели, но я никому не давал свой пароль, зайти на свой аккаунт не могу, что за беспредел?! Верните перса!"

Подумайте над этим на досуге. И почитайте правила и законы игры. 

Я перестал танковать в кустах, но не передавал свой аккаунт никому.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#45 DarkBright

DarkBright

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 06.02.2020 22:41

Доброго времени суток, пишу с этого персонажа так как луком ( Темный Феникс) не могу писать на форуме , да, я передал просто так игроков( безвозмездно, могу доказать по номеру карточки с которой голд покупал, что б не было ещё вопросов

#46 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.02.2020 22:44

Доброго времени суток, пишу с этого персонажа так как луком ( Темный Феникс) не могу писать на форуме , да, я передал просто так игроков( безвозмездно, могу доказать по номеру карточки с которой голд покупал, что б не было ещё вопросов

Ну и что же вас подвигло на столь щедрый и глупый поступок (которым вы вызвали указанную в теме ситуацию)? :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#47 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 06.02.2020 22:51

Он уходил из игры раза 3 и в казну раров понакидал на приличную сумму.не вижу после этого ничего удивительного и глупого, вернётся если в игру, всегда может их взять и одеть.

#48 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 06.02.2020 22:52

Столько раров скидывать. Со стороны тоже глупо кто то подумает.

#49 kroxaa

kroxaa

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 06.02.2020 23:10



Вся правда! И да, трудно! Знаете, что я вижу: игрок приобрел золото, но у него нет времени сейчас качать своего персонажа, он, по глупости, передал вам пароль от аккаунта, а вы теперь делаете с его персонажем что пожелаете.
Потом будет тема на форуме: "Разработчики, моего персонажа раздели, но я никому не давал свой пароль, зайти на свой аккаунт не могу, что за беспредел?! Верните перса!"
Подумайте над этим на досуге. И почитайте правила и законы игры.
Я перестал танковать в кустах, но не передавал свой аккаунт никому.

Покажите мне жалобу где я что-то у кого-то забрал. Потом подумаю, а ваши обвинения в краже, покупке или еще что-то там мне не интересны.

#50 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.02.2020 23:16

Покажите мне жалобу где я что-то у кого-то забрал. Потом подумаю, а ваши обвинения в краже, покупке или еще что-то там мне не интересны.

Мои обвинения в краже или покупке?! Вы, вообще, тему читали?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#51 kroxaa

kroxaa

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 06.02.2020 23:20



Мои обвинения в краже или покупке?! Вы, вообще, тему читали?

А вы вдумываетесь в то, что пишите ?

#52 СтатисТ

СтатисТ

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 06.02.2020 23:25

Мои обвинения в краже или покупке?! Вы, вообще, тему читали?

в диалогах вы действительно не однократно обвиняли в краже(в том числе и меня) хотя этого не было! 



#53 Архангел Михаил

Архангел Михаил

    Горожанин

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 06.02.2020 23:38

Мои обвинения в краже или покупке?! Вы, вообще, тему читали?

наверное пришло время оставлять плохой отзыв, так как отключить мне форум, за то что я просто  хочу спросить на какой мне срок дали наказание -ВЫ отвечаете что это флуд. 



#54 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.02.2020 23:45

наверное пришло время оставлять плохой отзыв, так как отключить мне форум, за то что я просто  хочу спросить на какой мне срок дали наказание -ВЫ отвечаете что это флуд. 

Наверное, пришло время вам найти все жалобы на вас и извиниться на форуме  в отдельных сообщениях перед окружающими вас игроками за все ваши оскорбления.

Если вы этого (найти жалобы) сделать не можете, то комьюнити вам поможет.


  • Архангел Михаил нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#55 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.02.2020 23:46

А вы вдумываетесь в то, что пишите ?

Продолжайте. Вы нарушитель, наказание выдано согласно правил игры.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#56 kroxaa

kroxaa

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 06.02.2020 23:59

Продолжайте. Вы нарушитель, наказание выдано согласно правил игры.

Прошу заметить ЗЛОСТНЫЙ!!!! 



#57 DarkBright

DarkBright

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 07.02.2020 00:21

Я приношу свои извинения за получившейся ситуации, просто решил лучше отдать игроков чем так тупо оставлять, прошу вас разблокировать игроков и дать им шанс на добавления каждого игрока себе на мэйл где игроки каждого из них, буду вам очень благодарен

#58 DarkBright

DarkBright

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 07.02.2020 00:22

То есть 1 чел + 1 игрок на свой емэйл где прикреплены все игроки

#59 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.02.2020 00:45

Я приношу свои извинения за получившейся ситуации, просто решил лучше отдать игроков чем так тупо оставлять, прошу вас разблокировать игроков и дать им шанс на добавления каждого игрока себе на мэйл где игроки каждого из них, буду вам очень благодарен

*персонажей. Разблокировать ваших персонажей и дать шанс другим игрокам получить ваших персонажей и распределить их между разными аккаунтами. Понятно!

2f7.png


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#60 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 07.02.2020 00:56

*персонажей. Разблокировать ваших персонажей и дать шанс другим игрокам получить ваших персонажей и распределить их между разными аккаунтами. Понятно!

2f7.png

а что в этом плохого? человек влил вам денег в проэкт, ему надоело играть он от дал своих персонажей что бы ними играли.

Оно как  MrVoland- точно не помню как пишется сейчас Mari Huana- играет персонаж Чез , и что в этом криминального? кто то умер или что?

Посмотрите чуть шире, у нас в игре нету онлайна 100000 , а всего лишь 150 человек.  




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых