Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Наказание


  • Закрытая тема Тема закрыта
111 ответов в этой теме

#61 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 07.02.2020 00:58

+ сам человек публично уже написал что хочет от дать персонажей так как не хочет играть,  а вы все равно ломаете комедию. \

з.ы-игроков держите кучкой , а не выписывайте двойные стандарты. 



#62 xxxAngeLxxx

xxxAngeLxxx

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 07.02.2020 05:54

А можно зделать допуск на бойню не снимая наказания? Там и так еле собераеться 3 команды

#63 Мертвый Анархист

Мертвый Анархист

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 08.02.2020 23:05

А вот к примеру, не дай Бог у меня обнаружили рак, или жена скажет не дам пока новую эру с телефона не удалишь, могу ли я СВОЕГО персонажа подаритб другу?
  • СПИД, TheSentinel и DarkBright это понравилось

#64 Архангел Михаил

Архангел Михаил

    Горожанин

  • Banned
  • 80 сообщений

Отправлено 09.02.2020 08:24

А вот к примеру, не дай Бог у меня обнаружили рак, или жена скажет не дам пока новую эру с телефона не удалишь, могу ли я СВОЕГО персонажа подаритб другу?

ты что это нанесёт вред проекту, вдруг потом рак у тебя вылечат ,  и ты захочешь играть ,  а персонажа ты то другу от дал, а назад он уже не хочет тебе его вернуть. Что потом?( 



#65 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 09.02.2020 11:47

Но зачем?! 

Смотрите ситуацию:

Игрок А получает контроль над персонажем игрока Б. Пока не важен способ получения.

Игрок А передает себе игровые ценности игрока Б.

Игрок А знает об этом, Игрок В знает об этом, пока не важно знает ли игрок Б об этом.

Это запрещено правилами игры.

Игрок А получает наказание. Персонаж игрока Б получает блокирование.

Что не так, по вашему, в этой ситуации?

так что ты не банишь персов под контролем Космического друга которых ему передали..?  или боишься что он тебе еб...(на форуме тему создаст)

правилами запрещено юзать ботов. и Угрозы насилия и/или физической расправы Пользователю тоже запрещены всё ведёт к Блокировке ... нахер ты пишешь о правилах игры если ты не выдаёшь наказания в соответствии с теми самыми правилами.?



#66 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 09.02.2020 13:30

вообще непонятно, откуда реакция разрабов такая негативная на передачи.

сделайте отдельную функцию "передача игрока другому игроку". голды 100. официальная передача, со сменой имейла, галочками "подтверждение" с встроенного имейла и защитами от дурака.

и будет счастье.

что лучше. шоб персонаж ушел в небытие или шоб им хоть кто-то играл?

итак онлайн три с половиной калеки.

потерял человек интерес к игре - ну пусть отдаёт перса на здоровье другому человеку.

смысл делать из ситуации проблему, когда можно на ней заработать?

нипанятна.


  • Healer, СПИД, Р Э Д and 7 others like this
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#67 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 09.02.2020 14:13

вообще непонятно, откуда реакция разрабов такая негативная на передачи.

сделайте отдельную функцию "передача игрока другому игроку". голды 100. официальная передача, со сменой имейла, галочками "подтверждение" с встроенного имейла и защитами от дурака.

и будет счастье.

что лучше. шоб персонаж ушел в небытие или шоб им хоть кто-то играл?

итак онлайн три с половиной калеки.

потерял человек интерес к игре - ну пусть отдаёт перса на здоровье другому человеку.

смысл делать из ситуации проблему, когда можно на ней заработать?

нипанятна.

ну ушёл и ушёл. зачем другому игроку перса давать в артах.? хочешь перса в артах..? создай нового купи арты.



#68 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 09.02.2020 16:55

[quote name="Лунные факты" post="381656" timestamp="1581246792"]ну ушёл и ушёл. зачем другому игроку перса давать в артах.? хочешь перса в артах..? создай нового купи арты.[/quote]
Ой долбаеб, ой долбаеб!
  • Архангел Михаил, Laureat и ТОПЕР это понравилось

#69 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 10.02.2020 10:40

вообще непонятно, откуда реакция разрабов такая негативная на передачи.
сделайте отдельную функцию "передача игрока другому игроку". голды 100. официальная передача, со сменой имейла, галочками "подтверждение" с встроенного имейла и защитами от дурака.
и будет счастье.
что лучше. шоб персонаж ушел в небытие или шоб им хоть кто-то играл?
итак онлайн три с половиной калеки.
потерял человек интерес к игре - ну пусть отдаёт перса на здоровье другому человеку.
смысл делать из ситуации проблему, когда можно на ней заработать?
нипанятна.


Договор купли-продажи/дарственная нотариально заверенные)
Подпись

#70 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.02.2020 12:50

Договор купли-продажи/дарственная нотариально заверенные)

Обсудим цену? Для каждого персонажа, разумеется индивидуальную.

Кстати, если глупые мальчишки не понимают, что в этом (в передаче персонажа) плохого, то я могу быстро раскачать пару персонажей с 0 ;-).

 

так что ты не банишь персов под контролем Космического друга которых ему передали..?  или боишься что он тебе еб...(на форуме тему создаст)

правилами запрещено юзать ботов. и Угрозы насилия и/или физической расправы Пользователю тоже запрещены всё ведёт к Блокировке ... нахер ты пишешь о правилах игры если ты не выдаёшь наказания в соответствии с теми самыми правилами.?

:D  https://www.youtube....h?v=YrTm0d5v5Yc


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#71 DarkBright

DarkBright

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 11.02.2020 10:35

За все время существования темы так и не прочитал ответа от админов на мою фразу

#72 Magister Yoda

Magister Yoda

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 13.02.2020 17:14

Обсудим цену? Для каждого персонажа, разумеется индивидуальную.

Кстати, если глупые мальчишки не понимают, что в этом (в передаче персонажа) плохого, то я могу быстро раскачать пару персонажей с 0 ;-).

 

:D  https://www.youtube....h?v=YrTm0d5v5Yc

:D :D :D Кто ты такой! - повеселили)



#73 DarkBright

DarkBright

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 14.02.2020 20:41

Спасибо вам БОЛЬШОЕ за то что дали ещё одну причину не заходить иногда или вернуться в это убогое говно , где админы думают лишь о личной выгоде а не о развитии игры для людей
  • seizon и Uzumaki Naruto это понравилось

#74 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 14.02.2020 20:44

Спасибо вам БОЛЬШОЕ за то что дали ещё одну причину не заходить иногда или вернуться в это убогое говно , где админы думают лишь о личной выгоде а не о развитии игры для людей

ми тут на віки вічні!



#75 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.02.2020 21:59

Спасибо вам БОЛЬШОЕ за то что дали ещё одну причину не заходить иногда или вернуться в это убогое говно , где админы думают лишь о личной выгоде а не о развитии игры для людей

Ух-ты! А ну-ка про "еще одну причину" и "не о развитии для людей", подробнее. ;)

 

Мы специально каждый день пишем в чат: "Никому никогда не давайте свой пароль - потеряете персонажа." Для кого?!

 

А это для кого:

Статья №4. Другие нарушения.

Запрещено:

  • Продажа/передача персонажа другому Пользователю.
  • Получение полного контроля над чужим персонажем Игрового сервиса.

Наказания:

  • Блокирование персонажа Игрового сервиса.

 

Статья №3. О поведении в игре и нарушении принципов FairPlay.

Запрещено:

  • Вход в Игровой сервис за чужого персонажа пароль от которого Вам известен, вне зависимости от причины входа в Игровой сервис.
  • За разовое нарушение - запрет золотых операций сроком до года аккаунту, в котором находится переданный персонаж, и запрет золотых операций аккаунту игрока, который входил чужим персонажем сроком на срок по усмотрению Модератора, Администрации.
  • При повторении нарушения возможно блокирование персонажа Игрового сервиса.

И все равно находятся игроки, что передают своего персонажа другим. Еще и предоставляют доступ к своему аккаунту таким образом.

 

Не вмешивайся, и получишь: "у меня украли персонажа, верните!". 

Вмешайся: "какое, однако, отвратительное отношение к игрокам!". 

 

Да и вот ваша фраза: "Я приношу свои извинения за получившейся ситуации, просто решил лучше отдать игроков чем так тупо оставлять, прошу вас разблокировать игроков и дать им шанс на добавления каждого игрока себе на мэйл где игроки каждого из них, буду вам очень благодарен."

 

Так вам "не заходить иногда" или все же "отдать игроков чем так тупо оставлять"?

Вроде как: "я передам персонажей в пользование другим игрокам, они их будут качать, а я иногда буду заходить, за что я буду вам очень благодарен".

 

Игрок совсем не понимает, что в передаче паролей плохого? Или может с точки зрения автора сообщения "для людей" будет еще и лучше, если лично я буду давать пароли от своих персонажей?!

Что мешает "иногда заходить" своими персонажами без передачи пароля - без понятия. Желаете разблокировать персонажей, вами созданных - прошу к диалогу. Выходит абсурдная ситуация, приобретаем артефакты, передаем персонажей разным людям и потом: "еще одна причина не заходить". Понимаю, что в мире существуют услуги прохождения игрового контента с передачей персонажей за определенное вознаграждение. Понимаю, что в мире так зарабатывают люди. Но это же все противоречит правилам игры. Да и, почему бы тогда брату разработчика не заняться этим, при условии, что все же будет ок?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#76 Mалыш

Mалыш

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 14.02.2020 22:45

      Ув.Леонид, такая ситуация:

К Вам обратились 2 владельца персонажей,

владелец персонажа А (который хочет передать своего персонажа) и владелец персонажа В (который не против принять такой "подарок")

как в этом случае решить такой вопрос?

 

P.S. Заранее спасибо за внятный ответ.



#77 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.02.2020 22:58

      Ув.Леонид, такая ситуация:

К Вам обратились 2 владельца персонажей,

владелец персонажа А (который хочет передать своего персонажа) и владелец персонажа В (который не против принять такой "подарок")

как в этом случае решить такой вопрос?

 

P.S. Заранее спасибо за внятный ответ.

Пометил выделенным. Почему не моего персонажа?

 

Я потратил очень много времени на объединение в аккаунты! Слишком много. Я создавал тему на форуме специально для этой операции (объединения).

https://forum.nura.b...онажей-к-email/

 

Вместо того, чтобы делать контент - я старался разбираться в каждом случае детально. Запрашивал данные, уточнял детали, даже просил предоставить чеки оплаты игровых услуг (покупки золота).

А потом по ночам доделывал то, что не успел из-за этого.

Да и даже сейчас, я стараюсь помочь людям из Мой Мир, например. Тему найдете сами.

Также я часто помогаю игрокам, которые просто забыли рег. почту, и это тоже долгий и детальный процесс.

И даже было несколько случаев, когда рег. емэйл был указан с ошибкой, например rumbler.ru, и тут тоже я помогал, см. выше.

 

Но... для кого же мы пишем каждый день: "Никому никогда не сообщайте свой пароль - потеряете персонажа"?

Для вас. Результат: "дали ещё одну причину не заходить иногда или вернуться в это убогое говно , где админы думают лишь о личной выгоде а не о развитии игры для людей".

Ну, бывает... 


  • Лео Бонарт нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#78 Mалыш

Mалыш

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 14.02.2020 23:05

    Ответ мне понятен, огромное спасибо!!!



#79 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 15.02.2020 02:11

Лучшие ответы!!! Бесподобен!

#80 DarkBright

DarkBright

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 15.02.2020 10:54

Ни х уя не понятно , как обычно, но я думаю что понял вас , благодарю за проделанную вами работу и надеюсь что вы не перетрудились
  • Pravedniy нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых