Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Наказание


  • Закрытая тема Тема закрыта
111 ответов в этой теме

#1 xxxAngeLxxx

xxxAngeLxxx

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 06.02.2020 18:22

Получил наказание за игру персонажем которого мне передали, покупки не было! Наказание по делу. У меня только вопрос на сколько наказание?

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.02.2020 18:35

Что значит передали? Просто передали персонажа в артефактах 18 уровня, да? Еще и сначала хозяин купил золото, а потом передал.

Давайте уж правду, нам всем очень интересно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 xxxAngeLxxx

xxxAngeLxxx

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 06.02.2020 19:08


Да передал, он бросил играть

#4 xxxAngeLxxx

xxxAngeLxxx

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 06.02.2020 19:35

Могу скинуть скрин, но передачи, но не получается скрин скинуть

Что значит передали? Просто передали персонажа в артефактах 18 уровня, да? Еще и сначала хозяин купил золото, а потом передал.
Давайте уж правду, нам всем очень интересно.


#5 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 06.02.2020 20:07

Что значит передали? Просто передали персонажа в артефактах 18 уровня, да? Еще и сначала хозяин купил золото, а потом передал.

Давайте уж правду, нам всем очень интересно.

Думаю части `комньюнити` истории некоторых игроков `взводных` было бы интересно послушать...

P.s никакого осуждения)



#6 kroxaa

kroxaa

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 06.02.2020 20:13



Что значит передали? Просто передали персонажа в артефактах 18 уровня, да? Еще и сначала хозяин купил золото, а потом передал.
Давайте уж правду, нам всем очень интересно.

Какая правда «вам» тебе интересна ? Трудно поверить что человек прозрел и не захотел дальше в эту «супер» игру играть ?
Думаешь купили перса ? Ты глянь на мои донаты за последнее время и включи голову.
Делать мне накуй покупать персов...
Нам интересно ) клоун...

#7 xxxAngeLxxx

xxxAngeLxxx

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 06.02.2020 20:25

А я не прошу избавить меня от наказания, я спросил срок наказания! От этого я буду решать стоит ли дальше продолжать. А ваш комент не к селу не к городу!

#8 xxxAngeLxxx

xxxAngeLxxx

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 06.02.2020 20:28

Выше это тебе

Думаю части `комньюнити` истории некоторых игроков `взводных` было бы интересно послушать...
P.s никакого осуждения)


#9 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 06.02.2020 20:29

тю ну нормально, чувак забил на игру и от дал перса играть, а они сразу банят( 

з.ы-понимаю тебя) 


Сообщение изменено: Космический друг (06.02.2020 20:30)

Слава Україні

#10 СтатисТ

СтатисТ

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 06.02.2020 20:41

аналогично получил наказание, так же был передан персонаж от того же человека и так же получил наказание парой дней раннее, покупки персонажа не было



#11 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 06.02.2020 20:44

Да, игрок уходил из игры и раздал игроков, как вы видите это не первый как понимаю с этого аккаунта игрок отданный... Вы уже 3го так наказываете... Все они купили? Глупости... Давайте наказание переданному персонажу а не игроку который им зашёл, ибо соблазн велик... Он всем предлагал игроков не продать а отдать в *хорошие руки*

#12 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 06.02.2020 20:51

А я не прошу избавить меня от наказания, я спросил срок наказания! От этого я буду решать стоит ли дальше продолжать. А ваш комент не к селу не к городу!

Так, а моё сообщения вообще адресовано `администрации` и да, зайди через сайт игры и сам посмотри срок наказания...



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.02.2020 21:01

Он всем предлагал игроков не продать а отдать в *хорошие руки*

А можно подробнее?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 xxxAngeLxxx

xxxAngeLxxx

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 06.02.2020 21:01

Там нет срока оканчания

Так, а моё сообщения вообще адресовано `администрации` и да, зайди через сайт игры и сам посмотри срок наказания...


#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.02.2020 21:07

Там нет срока оканчания

Но вы можете найти ответ на свой вопрос самостоятельно на сайте игры.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 06.02.2020 21:09



А можно подробнее?

У нас есть чат клана куда он это и написал. Подробности какие? Скрины бы приложил но с мобилы так и не понял как их сюда кидать. Но что нибудь придумаем. Ребята хорошие но поддались соблазну

#17 xxxAngeLxxx

xxxAngeLxxx

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 06.02.2020 21:09

Леонид давайте вам кинут скрины общения с хозяином этих персов, а вы выложите сюда

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.02.2020 21:14

Леонид давайте вам кинут скрины общения с хозяином этих персов, а вы выложите сюда

Но зачем?! 

Смотрите ситуацию:

Игрок А получает контроль над персонажем игрока Б. Пока не важен способ получения.

Игрок А передает себе игровые ценности игрока Б.

Игрок А знает об этом, Игрок В знает об этом, пока не важно знает ли игрок Б об этом.

Это запрещено правилами игры.

Игрок А получает наказание. Персонаж игрока Б получает блокирование.

Что не так, по вашему, в этой ситуации?


  • redfox нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 СтатисТ

СтатисТ

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 06.02.2020 21:21

про переливание средств с этого или на этот персонаж я вам лично писал что не было 

 

Но зачем?! 

Смотрите ситуацию:

Игрок А получает контроль над персонажем игрока Б. Пока не важен способ получения.

Игрок А передает себе игровые ценности игрока Б.

Игрок А знает об этом, Игрок В знает об этом, пока не важно знает ли игрок Б об этом.

Это запрещено правилами игры.

Игрок А получает наказание. Персонаж игрока Б получает блокирование.

Что не так, по вашему, в этой ситуации?

если не было переливаний игровых-это первое а игроки и А и Б получили наказание!

второе срока наказания не указанно!

третье-игра держится засчет мультов у которых мульты у которых мульты с объемными переливаниями и это является нормой, а игрок закончивший играть в игру и отдавший персонажей это плохо причем не просто а вдвойне



#20 xxxAngeLxxx

xxxAngeLxxx

    Горожанин

  • Members
  • 84 сообщений

Отправлено 06.02.2020 21:21

Согласен, только с играка Индра я не переводил не чего, а наоборот вложил в него

Но зачем?! 
Смотрите ситуацию:
Игрок А получает контроль над персонажем игрока Б. Пока не важен способ получения.
Игрок А передает себе игровые ценности игрока Б.
Игрок А знает об этом, Игрок В знает об этом, пока не важно знает ли игрок Б об этом.
Это запрещено правилами игры.
Игрок А получает наказание. Персонаж игрока Б получает блокирование.
Что не так, по вашему, в этой ситуации?



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых