Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Телеграмм канал игровых уведомлений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 27.01.2020 23:20

Приветствую.
t.me/New_Age_game группа в телеграме создана для тех у кого нет возможности работая или находясь не за пк или в той же 3д или мобильной версии видеть все сообщения об игровых событиях.

 

Вам нужно попасть на усмирение или дюжину но нет возможности мониторить вечно игру вам сюда.

 

Также мне не помешала бы помощь в мониторинге с 6 до 18 утра по игровому серверу , группа создана для удобства игроков, и вопросы по поводу сколько платишь за помощь ну тут не существенны. Эту идею мне подал Ваня (Canapeace) и я ее реализовал.

Если будет нормальное количество подписчиков можно будет проводить там и ивенты только для участников группы.

Помните там будут видны не только сообщения о фестах и мясорубках но и те которые с 3д и мобильной версии вы не увидите пиная мобов- это об ивентах ABlack или сообщениях о бугурте от DarkClow. Если вырешились помочь пишем мне в личку Носи Усы или в телеграм @Hocu_Ycbl.

 

Какие уведомления еще нужны каналу - предлагайте.

 

Пишу от имени игрока "Носи Усы" , у которого есть уникальный запрет на форуме.

 

Пример уведомлений за сегодня - post-9667-0-60705100-1580156418_thumb.jp

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  A8XULivVEoE.jpg   185.06К   1 Количество загрузок

Сообщение изменено: CanaPeace (27.01.2020 23:26)

  • DarkClow, фестиЖенюлька, HO0LIGANS and 6 others like this
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#2 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 28.01.2020 10:38

Очень удобною Зашел и видишь, было ли уже какое-то игровое событие или нет. Стоит ли ждать или идти дальше бухать. А включишь уведомления, будешь знать, когда объявляют в игре о разных событиях. Не об этом ли ноет большинство на форуме уже давно? Так почему так мало участников до сих пор? Просто любите поныть?


  • DarkClow, HO0LIGANS и Скарификатор это понравилось

#3 Magister No Ne Yoda

Magister No Ne Yoda

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 28.01.2020 11:01

Очень удобною Зашел и видишь, было ли уже какое-то игровое событие или нет. Стоит ли ждать или идти дальше бухать. А включишь уведомления, будешь знать, когда объявляют в игре о разных событиях. Не об этом ли ноет большинство на форуме уже давно? Так почему так мало участников до сих пор? Просто любите поныть?


Не самая лучшая реклама такими словами.
За себя, не пользуюсь телеграмом, хватает и дискорда,где уже все это давно есть.

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.01.2020 12:02

От меня что-то надо?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 28.01.2020 12:45

От меня что-то надо?


Push requests to specific configurable endpoint that contain information message and are sent as information messages are produced in-game.

Well, cuz why not to automate?
  • фестидимка, Крик Души, Narcissa and 2 others like this

#6 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 28.01.2020 13:02

От меня что-то надо?


Закрепите пожалуйста тему.
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#7 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 30.09.2020 17:58

От меня что-то надо?

Сделать оповещение . или запускать несколько дюжин сразу. 



#8 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 30.09.2020 18:00

От меня что-то надо?

Зайдите в группу телеграма, и делайте оповещение ивентов.



#9 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 09.11.2020 12:09

Кому писать когда бот зависает?



#10 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 09.11.2020 12:25

То же самое. заметил, что не всегда приходят уведомления о мясорубках от бота



#11 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 09.11.2020 13:11

Кому писать когда бот зависает?


Мне или Betelgeuce (как-то так) джаг из плохишей.


Сообщение изменено: КиберБлок (09.11.2020 13:16)

Подпись

#12 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 19.11.2020 18:21

І да зробіт щоб уведомленія приходили хотяб на минуту раніше а то буває приходить на 1-3 минути пізніше начала собитія

#13 Пузатый Пингвин

Пузатый Пингвин

    Страж

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 20.11.2020 14:36

І да зробіт щоб уведомленія приходили хотяб на минуту раніше а то буває приходить на 1-3 минути пізніше начала собитія

 

Для этого необходим провидец.
 



#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.05.2021 22:52

У меня есть два вопроса:

"Вы что, не принимаете новых пользователей, которые желают присоединиться к каналу"?

"Очень удобно приглашать "своих". Этот канал создан для этой цели?"


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 03.06.2021 17:32

У меня есть два вопроса:

"Вы что, не принимаете новых пользователей, которые желают присоединиться к каналу"?

"Очень удобно приглашать "своих". Этот канал создан для этой цели?"

Это очень удобно было когда он работал.



#16 Бивур

Бивур

    Горожанин

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 03.06.2021 22:44

А что есть реклама на канал?

#17 Old Pirate

Old Pirate

    Дворянин

  • Elite
  • 1073 сообщений

Отправлено 04.06.2021 00:13

спасибо за чат, единсвенное было бы  прямо намного лучше, если бы это было не по инициативе игроков и ручная отправка как сейчас, а автоматизировано 

если не ошибаюсь уже попытки были этого, но вроде там уперлись в стоимость или что-то такое


а вообще подобные каналы и тд прямо хороши для реалий нюры, больше ивентов, больше люди заходят
и если бы это было автоматизировано и вынесено на топ Н месенджерей, было бы прям отлично


  • Скарификатор нравится это

316421165.gifGlory to Ukraine! Glory to the heroes!

 

454243536.gif


#18 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 04.06.2021 09:06

спасибо за чат, единсвенное было бы прямо намного лучше, если бы это было не по инициативе игроков и ручная отправка как сейчас, а автоматизировано

если не ошибаюсь уже попытки были этого, но вроде там уперлись в стоимость или что-то такое


а вообще подобные каналы и тд прямо хороши для реалий нюры, больше ивентов, больше люди заходят
и если бы это было автоматизировано и вынесено на топ Н месенджерей, было бы прям отлично


Проблема автоматизации в том, что эти сообщения можно увидеть только в игре. И если соблюдать законы и не ковырять клиент игры, то единственный вариант - это считывать их из чата внутри игры.

Следовательно нам нужна машина с операционкой где сможет работать клиент. А тут, увы, и появляется стоимость. Например на raspberry pi 3b+ с лёгким линуксом и запущенным игровым клиентом + ботом - спустя пару минут я получаю предупреждение о нагрев, так как флэш нещадно жрёт проц. А значит надо что-то помощнее. А выделять отдельную виртуалку для этого - глупо и не целесообразно (зачем делать это себе в убыток)

Будь у них простейший API для этих нужд - цена вопроса снизилась бы до мизерной. Но, увы, в ближайших нововведения ничего такого нет, а значит, и наверное не планируют.

#19 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 04.06.2021 09:16

Проблема автоматизации в том, что эти сообщения можно увидеть только в игре. И если соблюдать законы и не ковырять клиент игры, то единственный вариант - это считывать их из чата внутри игры.

Следовательно нам нужна машина с операционкой где сможет работать клиент. А тут, увы, и появляется стоимость. Например на raspberry pi 3b+ с лёгким линуксом и запущенным игровым клиентом + ботом - спустя пару минут я получаю предупреждение о нагрев, так как флэш нещадно жрёт проц. А значит надо что-то помощнее. А выделять отдельную виртуалку для этого - глупо и не целесообразно (зачем делать это себе в убыток)

Будь у них простейший API для этих нужд - цена вопроса снизилась бы до мизерной. Но, увы, в ближайших нововведения ничего такого нет, а значит, и наверное не планируют.

 

Уверен, займутся сразу после того как штаны подтянут  клановых турниров



#20 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 04.06.2021 11:27

 пишем мне в личку Носи Усы или в телеграм @Hocu_Ycbl.

Нету такого больше аккаунта в телеге, она так пишет.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых