Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Телеграмм канал игровых уведомлений.

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 CanaPeace

CanaPeace

God Of Chaos

• Elite
  • 736 сообщений

Отправлено 27.01.2020 23:20

Приветствую.
t.me/New_Age_game группа в телеграме создана для тех у кого нет возможности работая или находясь не за пк или в той же 3д или мобильной версии видеть все сообщения об игровых событиях.

Вам нужно попасть на усмирение или дюжину но нет возможности мониторить вечно игру вам сюда.

Также мне не помешала бы помощь в мониторинге с 6 до 18 утра по игровому серверу , группа создана для удобства игроков, и вопросы по поводу сколько платишь за помощь ну тут не существенны. Эту идею мне подал Ваня (Canapeace) и я ее реализовал.

Если будет нормальное количество подписчиков можно будет проводить там и ивенты только для участников группы.

Помните там будут видны не только сообщения о фестах и мясорубках но и те которые с 3д и мобильной версии вы не увидите пиная мобов- это об ивентах ABlack или сообщениях о бугурте от DarkClow. Если вырешились помочь пишем мне в личку Носи Усы или в телеграм @Hocu_Ycbl.

Какие уведомления еще нужны каналу - предлагайте.

Пишу от имени игрока "Носи Усы" , у которого есть уникальный запрет на форуме.

Пример уведомлений за сегодня - post-9667-0-60705100-1580156418_thumb.jp

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  A8XULivVEoE.jpg   185.06К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: CanaPeace (27.01.2020 23:26)

• фестиЖенюлька, HO0LIGANS, portos25 and 5 others like this

Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.

Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.

Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#2 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

Горожанин

• Members
  • 370 сообщений

Отправлено 28.01.2020 10:38

Очень удобною Зашел и видишь, было ли уже какое-то игровое событие или нет. Стоит ли ждать или идти дальше бухать. А включишь уведомления, будешь знать, когда объявляют в игре о разных событиях. Не об этом ли ноет большинство на форуме уже давно? Так почему так мало участников до сих пор? Просто любите поныть?

• HO0LIGANS нравится это

#3 Magister No Ne Yoda

Magister No Ne Yoda

Горожанин

• Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28.01.2020 11:01

Очень удобною Зашел и видишь, было ли уже какое-то игровое событие или нет. Стоит ли ждать или идти дальше бухать. А включишь уведомления, будешь знать, когда объявляют в игре о разных событиях. Не об этом ли ноет большинство на форуме уже давно? Так почему так мало участников до сих пор? Просто любите поныть?

Не самая лучшая реклама такими словами.
За себя, не пользуюсь телеграмом, хватает и дискорда,где уже все это давно есть.

#4 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 23007 сообщений

Отправлено 28.01.2020 12:02

От меня что-то надо?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#5 Томатик

Томатик

Быдлокодер

• Elite
  • 911 сообщений

Отправлено 28.01.2020 12:45

От меня что-то надо?

Push requests to specific configurable endpoint that contain information message and are sent as information messages are produced in-game.

Well, cuz why not to automate?
  • фестидимка, Narcissa и Hagrid это понравилось

#6 CanaPeace

CanaPeace

God Of Chaos

• Elite
  • 736 сообщений

Отправлено 28.01.2020 13:02

От меня что-то надо?

Закрепите пожалуйста тему.

Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.

Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.

Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых