Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Телеграмм канал игровых уведомлений.


  • Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.08.2021 23:26

Канал в Телеге работает и я стараюсь отправлять туда уведомления об ивентах и пр. событиях в игре!


  • Han Solo и Марковка это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 31.08.2021 23:48

Канал в Телеге работает и я стараюсь отправлять туда уведомления об ивентах и пр. событиях в игре!

Спасибо , очень помогает. так как не всегда есть время контролировать игровые события .



#23 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 01.09.2021 00:01

t.me/New_Age_game - ссылка на канал.

8 человек на данный момент отправляют сообщения об ивентах/новостях/турнирах 24/7, когда видят их в чате игры/на сайте.


Сообщение изменено: НиКоТиН (01.09.2021 00:02)


#24 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 12.02.2022 01:23

Приветствую.
t.me/New_Age_game группа в телеграме создана для тех у кого нет возможности работая или находясь не за пк или в той же 3д или мобильной версии видеть все сообщения об игровых событиях.

 

Вам нужно попасть на усмирение или дюжину но нет возможности мониторить вечно игру вам сюда.

 

Также мне не помешала бы помощь в мониторинге с 6 до 18 утра по игровому серверу , группа создана для удобства игроков, и вопросы по поводу сколько платишь за помощь ну тут не существенны. Эту идею мне подал Ваня (Canapeace) и я ее реализовал.

Если будет нормальное количество подписчиков можно будет проводить там и ивенты только для участников группы.

Помните там будут видны не только сообщения о фестах и мясорубках но и те которые с 3д и мобильной версии вы не увидите пиная мобов- это об ивентах ABlack или сообщениях о бугурте от DarkClow. Если вырешились помочь пишем мне в личку Носи Усы или в телеграм @Hocu_Ycbl.

 

Какие уведомления еще нужны каналу - предлагайте.

 

Пишу от имени игрока "Носи Усы" , у которого есть уникальный запрет на форуме.

 

Пример уведомлений за сегодня - post-9667-0-60705100-1580156418_thumb.jp

Давно уже не ношу усы) и передал бразды правления каналом , жаль только что по началу  людей мало готовы было помогать с оповещениями) и я устал справляться с информированием .


  • Han Solo и ХотКот это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых