Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рецепты для создания ледяных вещей


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 25.01.2020 02:51

Уважаемые разработчики, хочу обратить Ваше внимание на одно недоразумение (надеюсь, что недоразумение, иначе оно классифицируется как КИДАЛОВО, РАЗВОДНЯК).

В магазине Лионтреля продаются Мешочки с ледяными рецептами. Я даже согласен покупать, так сказать, кота в мешке. Но там не кот, там ДОХЛАЯ КОШКА!!!

Оказывается в мешке рецепт не для моей профессии ремесла, так его еще и продать невозможно. Мне сегодня (уже вчера) за победу в Бугурте выпало 2 реликта. Я обрадовался, ранее мне не хватало 1 реликт для покупки мешочка. А тут облом.

Так может сделаете как то цивилизовано? Не играю в другие игры, но кажется не часто такое можно встретить. 

Можно же ж сделать возможность обмена на рецепт своей профессии?

Если б мешочки продавались за обычные таллы, золотые таллы, артефактные кристаллы (эту валюту можно легко заработать, купить, обменять), то можно такую шутку со своими потребителями устраивать. 

Но, мешочки продаются за реликты (валюту, которую не очень просто достать, не купить, не обменять).

 

P.S. Можно эту тему переместить в Бухту. Выразив тем самым неуважение к игрокам. Можно просто проигнорировать, можно что то не то слишком заумное, не то совсем глупое сморозить. А можно просто пойти на встречу. И, на мой взгляд, все легко сделать. Вот у любого действия будут разные последствия.

Извините за слишком вольное изложение своих мыслей. Просто, в последнее время у меня слишком много разочарований в игре.


Мульт Almak

#2 МАГ УЛЬТРА1

МАГ УЛЬТРА1

    Страж

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 25.01.2020 14:19

 

Если б мешочки продавались за обычные таллы, золотые таллы, артефактные кристаллы (эту валюту можно легко заработать, купить, обменять), то можно такую шутку со своими потребителями устраивать. 

Но, мешочки продаются за реликты (валюту, которую не очень просто достать, не купить, не обменять).

 

Рынок сеха -> Используемое вне боя -> 14 лвл по 2г бери не хочу...



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.01.2020 18:16

Можно же ж сделать возможность обмена на рецепт своей профессии?
Если б мешочки продавались за обычные таллы, золотые таллы, артефактные кристаллы (эту валюту можно легко заработать, купить, обменять), то можно такую шутку со своими потребителями устраивать.

1) Нет, нельзя.
2) Если бы продавались за золото, то было бы хуже.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 28.01.2020 06:27

Рынок сеха -> Используемое вне боя -> 14 лвл по 2г бери не хочу...

Спасибо. Уже взял. Просто выбросил 4 реликта. Рецепт кожевника при моей профессии алхимика 226,

И валяется не нужный мне рецепт. Можно слить в кузню за 1 талл.

Хотя буду считать, что купил себе награду за 4 реликта. Он ведь в наградах отображается. Сойти с ума,, и начать их коллекционировать?)) Я такой, я могу)

Может и не зря? Теперь придумал себе забаву. Правда, если их в одно время не переведут в разряд квестовых.


Мульт Almak

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.01.2020 16:45

Описание предмета вызывает вопросы?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых